https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767034143_77.jpg
Бунтарка для Темного ректора
Василиса Лисина, Алиса Росман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1332 в Магическая академия
#6296 в Любовное фэнтези
14.05.2023 — 06.08.2023
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХана ему, если ректор узнает=)
Вот же гаденыш...пользовать бедой девчонки низко..
Оо,вот и ещё один тёмный пожаловал..что ему надо?? думаю Ректора это не обрадует..такое внимание от другого мага
Интересно по какой причине трое магов прям радовались забрав магию у девушки?
И унижал ее ректор,называя некчемной.
Ни какого положительного отношения к нему нет.
А учитывая,что начинают предлагать девушке,один маг в трусах,второй ректор, пытающийся воспользоваться положением, вообще гадко.
Этож какими надо быть?
Теперь бы ей самой разобраться как эта магия работает
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Зачем он так измывается она же просто девчонка
Доброе утро! Что такого сделал отец, что вся семья расплачивается. Ректор очень властный и пока неприятный. Спасибо.
Вот ведь уроды. Не думаю, что кто-то из них умеет любить... Похоть - да, страсть - возможно, любовь - нет.
Ректор - ублюдок вдвойне. Надеюсь, ей повстречается порядочный человек, а не это ничтожество.
Спасибо, Авторы!
Ужасно просто, как можно так не уважать человека.
Что такого натворил её отец,за что девочка расплачивается
Не уважение к девушке так и прет со всех сторон.
Почему эта троица вообще решила,что могут так относиться к ней?
Василиса,извините,не нашла,как ещё Вам написать,а можно исправить в аннотации про кончики ректора,которыми он водит по щеке адептки Асии Олте?Мне кажется,или речь идёт о пальцах ?
Жестко! На мой взгляд, даже слишком! Неужели в этом мире такое - правильно?
Доброго времени суток. Вопрос, книга будет платной или нет?
Любопытненько! С новинкой! Успехов и вдохновения!
С новинкой! Лёгкого пера, благодарных читателей и адекватных критиков. Вдохновения Вам и Вашему Музу)))
Поздравляю с новинкой
С новинкой
И с первой страницы все так заинтриговано и запутано, сразу столько вопросов возникает.... Спасибо
с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена