❤ см. БУКТРЕЙЛЕР...
– Илья, тебе нужно второе лицо в предвыборной кампании...
– В смысле? Второй кандидат? Соперник? Миша, у нас “десять” человек выдвигается из партии... Тут… Я – уже – не второе лицо, как ты видишь...
– Нет! Тебе нужна женщина...
– Какая женщина!? – я широко улыбнулся. – У меня их много? Можем провести кастинг!
– Твои, модельные, не подходят и прекрати паясничать, я серьезно… Мальчик, ты в Государственную Думу метишь... это не детский сад... Соберись, а то позвоню Петру Андреевичу...
– Все, я понял... Мне нужна ассистентка из простых…
– Да! Чисто для массовки, чтобы тебе кофе подавала, папки носила и на звонки отвечала. В общем, мелькала “серой мышью” туда-сюда… Народу это понравится…
...
Черт! Как так получилось, что эта мышь стала мне женой?!
Какой зоосад. Как интересно дама рассказывает о местной фауне в естественной среде обитания. Прямо как Николай Дроздов о мире животных.
Спасибо за продолжение
Какая неприкрытая правда жизни высшего общества: все все знают, даже знакомы между собой и даже дружат, гордятся детьми любовниц от собственных мужей. Вот оно лицемерие людей, имеющих состояние и которые вершат судьбами других. И буквально, кого не тронь, в кого не тыкни пальчиком - каждый пытается быть вот таким вот и соответствовать установленным правилам того самого общества. Наш депутат далеко не ушел от норм...так что нужно трезво смотреть на ситуацию и видеть не красивую обёртку, которая говорит сладкие речи, а то, что внутри. Этому стоит научиться по простой причине, что нашей девочке будет необходимо работать в этой среде и среди этих людей. Какой потрясающий экскурс в жизнь даёт Миле новая знакомая дама.
Цинично, но зато информативно. Дама с отменным чувством юмора, самоиронией, неприятно быть бесправным приложением к мужу, но она ухитряется держать лицо.
И вроде никто не мешает развестись, но как же имидж мужа?
Спасибо за продолжение!
Миле срочно нужно подымать свою самооценку, это ни в какие ворота не годится. У такой матери, как Елена, просто не могла родиться дочь уродина. Хотя вот очень интересно, почему Мила относится вот так к себе? Детские травмы, надсмехательства ровесников или что? Неужели она не видит и не чувствует, КАК на нее смотрят мужчины... причем не только с небольшой разницей в возрасте, но и более солидного? Понятно, что Митрохина - это Митрохина, но и она не идеал, возможно, даже и результат опытных хирургов, а в Миле может сочетаться акулья хватка Митрохиной, красота и добросердечность Елены, пылкость и чувственность самой Милы.... у нее огромный потенциал и главное, чтобы сначала она полюбила саму себя, а потом и другие подтянутся.
При таком образе жизни недолго красавчик депутат останется красавчиком. Постоянные возлияния, излишки, недосып/пересып оставят свою узнаваемую печать на его пока ещё красивом лице
А вот не ревнует ли Митрохина Илью... всё-таки он молодой привлекательный сексуальный и самое главное свободный парень, будущий депутат, а здесь в поле его зрения попадает Милка и он меняется.... меняется на глазах, смотрит на нее, так как не смотрел ни на кого другого, его тянет к ней и уверена, такой как Митрохина это первое, что бросилось в глаза. Женщины довольно ревностно относятся к мужчинам, то ли это мужчина - спутник жизни, то ли мужчина, который просто симпатизирует, но ничего не было. Элла привыкла купаться во внимании, восхищении, боготворении, а здесь она теряет свои позиции лишь с появлением девушки, вот и изменила тактику, а вернее допустила молодого жеребца к своему телу. Хотя нельзя переоценивать и недооценивать Митрохину: она как может поднять на пьедестал, так и свергнуть вниз в самый ад.
Мила очень сообразительная и наблюдательная личность, она многое подмечает, видит то, что некоторым может показаться незаметным, но она все же остаётся молодой и впечатлительной девушкой. Нельзя ей вестись на улыбки и слова Ильи.... это все план, профессионально разработанный и настроенный на определенный результат. Увы, результат не в пользу Милы.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе, особенно журавль, который пылает страстью к другой женщине. И почему мне кажется, что Элла пошла на этот шаг, чтобы таким образом влиять на Илью: удовлетворённый мужчина пойдет на все и даже больше, особенно, если это удовольствие получено от давно желанной женщины. А может Элле нужен ребенок... она же любовница отца Ильи и уверена, что лично Петру ещё наследники не нужны, а вот сын его не включает мозги, находясь с объектом желаний. Спасибо за продолжение))
А мне кажется, что Илья заблуждается... здесь только Элла - хищница, она делает свою работу, и делает ее отлично, не гнушаясь ни методами, ни способами достижения результата, а все вокруг лишь марионетки, которых она искуссно дёргает за ниточки. Мила со временем, займет ее место... скорее всего Митрохина создаёт замену самой себе, для будущего... А вот тот, кто будет сломлен - это Илья. То, что сейчас его потаённые желания совпали с некоторыми желаниями Митрохиной, это совсем не значит, что так и останется.... Элла ничего не делает без определенной цели....осталось понять, зачем она это устроила? А вот Мила... она совсем не глупая девушка и прекрасно поняла, во что Илья тыкнул ее носом: значит ей нужно отбросить все сентименты в его сторону и остановиться исключительно на профессиональных обязанностях.
Митрохина получает все, что хочет и тогда, когда хочет. И что за порыв у нее такой? Хотя какая разница... женщина поддержала свое здоровье и парнишка может быть свободен.
Оля уже поняла, что Илья не против ещё с кем-то, и как удачно получилось, что "следующая" влюбленная дурочка - Мила. На правах подруги Ольга может без зазрения совести и никакого чувства вины расспрашивать о развитии отношений, а Мила будет выкладывать все, не думая, что подруга и тот самый депутат - любовники. Милу оберегает некая интуиция, которая подсказывает, что с мужчиной не все ок, что поиграется и бросит, но она уже попала в сети его обаяния, так что не избежать ей печальных и болезненных чувственных ощущений. Спасибо))
Спасибо за продолжение! Неужели Илья всё же решил, что Мила ему нужна? Мало ему Ольги и прочих? Ольга как партизан, своего козлину по имени не оглашает
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
159 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Такие харизматичные герои! Написано с такой тонкой иронией, читаю даже не ради сюжета, а ради эстетического удовольствия от стиля
Какой зоосад. Как интересно дама рассказывает о местной фауне в естественной среде обитания. Прямо как Николай Дроздов о мире животных.
Спасибо за продолжение
Какая неприкрытая правда жизни высшего общества: все все знают, даже знакомы между собой и даже дружат, гордятся детьми любовниц от собственных мужей. Вот оно лицемерие людей, имеющих состояние и которые вершат судьбами других. И буквально, кого не тронь, в кого не тыкни пальчиком - каждый пытается быть вот таким вот и соответствовать установленным правилам того самого общества. Наш депутат далеко не ушел от норм...так что нужно трезво смотреть на ситуацию и видеть не красивую обёртку, которая говорит сладкие речи, а то, что внутри. Этому стоит научиться по простой причине, что нашей девочке будет необходимо работать в этой среде и среди этих людей. Какой потрясающий экскурс в жизнь даёт Миле новая знакомая дама.
Цинично, но зато информативно. Дама с отменным чувством юмора, самоиронией, неприятно быть бесправным приложением к мужу, но она ухитряется держать лицо.
И вроде никто не мешает развестись, но как же имидж мужа?
Спасибо за продолжение!
Нина +++++
Спасибо! Давно не было проды. У Милы, кажется, начинает складываться верное представление о ее роли в команде Ильи
Спасибо! Как всегда очень зрелищно пишете!
Миле срочно нужно подымать свою самооценку, это ни в какие ворота не годится. У такой матери, как Елена, просто не могла родиться дочь уродина. Хотя вот очень интересно, почему Мила относится вот так к себе? Детские травмы, надсмехательства ровесников или что? Неужели она не видит и не чувствует, КАК на нее смотрят мужчины... причем не только с небольшой разницей в возрасте, но и более солидного? Понятно, что Митрохина - это Митрохина, но и она не идеал, возможно, даже и результат опытных хирургов, а в Миле может сочетаться акулья хватка Митрохиной, красота и добросердечность Елены, пылкость и чувственность самой Милы.... у нее огромный потенциал и главное, чтобы сначала она полюбила саму себя, а потом и другие подтянутся.
При таком образе жизни недолго красавчик депутат останется красавчиком. Постоянные возлияния, излишки, недосып/пересып оставят свою узнаваемую печать на его пока ещё красивом лице
А вот не ревнует ли Митрохина Илью... всё-таки он молодой привлекательный сексуальный и самое главное свободный парень, будущий депутат, а здесь в поле его зрения попадает Милка и он меняется.... меняется на глазах, смотрит на нее, так как не смотрел ни на кого другого, его тянет к ней и уверена, такой как Митрохина это первое, что бросилось в глаза. Женщины довольно ревностно относятся к мужчинам, то ли это мужчина - спутник жизни, то ли мужчина, который просто симпатизирует, но ничего не было. Элла привыкла купаться во внимании, восхищении, боготворении, а здесь она теряет свои позиции лишь с появлением девушки, вот и изменила тактику, а вернее допустила молодого жеребца к своему телу. Хотя нельзя переоценивать и недооценивать Митрохину: она как может поднять на пьедестал, так и свергнуть вниз в самый ад.
Спасибо! Читаю и наслаждаюсь, каждое слово на своем месте, не прибавить и не убавить. Автор на высоте, как на высоте и Митрохина в своей сфере.
Мила очень сообразительная и наблюдательная личность, она многое подмечает, видит то, что некоторым может показаться незаметным, но она все же остаётся молодой и впечатлительной девушкой. Нельзя ей вестись на улыбки и слова Ильи.... это все план, профессионально разработанный и настроенный на определенный результат. Увы, результат не в пользу Милы.
Как приятно, что Мила не наивная слепая дурочка, а внимательная, владеющая собой и своими эмоциями девушка
Лучше синица в руках, чем журавль в небе, особенно журавль, который пылает страстью к другой женщине. И почему мне кажется, что Элла пошла на этот шаг, чтобы таким образом влиять на Илью: удовлетворённый мужчина пойдет на все и даже больше, особенно, если это удовольствие получено от давно желанной женщины. А может Элле нужен ребенок... она же любовница отца Ильи и уверена, что лично Петру ещё наследники не нужны, а вот сын его не включает мозги, находясь с объектом желаний. Спасибо за продолжение))
А мне кажется, что Илья заблуждается... здесь только Элла - хищница, она делает свою работу, и делает ее отлично, не гнушаясь ни методами, ни способами достижения результата, а все вокруг лишь марионетки, которых она искуссно дёргает за ниточки. Мила со временем, займет ее место... скорее всего Митрохина создаёт замену самой себе, для будущего... А вот тот, кто будет сломлен - это Илья. То, что сейчас его потаённые желания совпали с некоторыми желаниями Митрохиной, это совсем не значит, что так и останется.... Элла ничего не делает без определенной цели....осталось понять, зачем она это устроила? А вот Мила... она совсем не глупая девушка и прекрасно поняла, во что Илья тыкнул ее носом: значит ей нужно отбросить все сентименты в его сторону и остановиться исключительно на профессиональных обязанностях.
Митрохина получает все, что хочет и тогда, когда хочет. И что за порыв у нее такой? Хотя какая разница... женщина поддержала свое здоровье и парнишка может быть свободен.
Митрохина - огонь! Браво, снимаю шляпу
Оля уже поняла, что Илья не против ещё с кем-то, и как удачно получилось, что "следующая" влюбленная дурочка - Мила. На правах подруги Ольга может без зазрения совести и никакого чувства вины расспрашивать о развитии отношений, а Мила будет выкладывать все, не думая, что подруга и тот самый депутат - любовники. Милу оберегает некая интуиция, которая подсказывает, что с мужчиной не все ок, что поиграется и бросит, но она уже попала в сети его обаяния, так что не избежать ей печальных и болезненных чувственных ощущений. Спасибо))
Красивый фантик, но без конфетки
Спасибо за продолжение! Неужели Илья всё же решил, что Мила ему нужна? Мало ему Ольги и прочих? Ольга как партизан, своего козлину по имени не оглашает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена