❤ см. БУКТРЕЙЛЕР...
– Илья, тебе нужно второе лицо в предвыборной кампании...
– В смысле? Второй кандидат? Соперник? Миша, у нас “десять” человек выдвигается из партии... Тут… Я – уже – не второе лицо, как ты видишь...
– Нет! Тебе нужна женщина...
– Какая женщина!? – я широко улыбнулся. – У меня их много? Можем провести кастинг!
– Твои, модельные, не подходят и прекрати паясничать, я серьезно… Мальчик, ты в Государственную Думу метишь... это не детский сад... Соберись, а то позвоню Петру Андреевичу...
– Все, я понял... Мне нужна ассистентка из простых…
– Да! Чисто для массовки, чтобы тебе кофе подавала, папки носила и на звонки отвечала. В общем, мелькала “серой мышью” туда-сюда… Народу это понравится…
...
Черт! Как так получилось, что эта мышь стала мне женой?!
Мама открылась совсем с другой стороны. Неужели она будет толкать дочку на свидание и на этот брак? Мне кажется, наоборот, поможет уйти на вольные хлеба
Ну что ж, интересное начало. А соседка Милы по общаге - Ольга, не та самая, которая любовница Ильи, инстаграммная дива? Да, уж семейка у Милы как на подбор: отчим спит и видит как бы побыстрее от падчерицы избавиться, мать только и знает, что Джеком тонизироваться, а Мила сама по себе. Ошибаются родственники, не они выучили Милу, а Мила выучилась. К Илья - бабник хоть куда, и Эллочка в душу запала, и с Ольгой расставаться не хочет и вообще куча модельных на выбор.... А имидж, особенно политический, - не шутка, подловить на не пристойном поведении легко и просто, а вот отмыться не очень. Спасибо за продолжение, Полина))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
159 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ прямиком к этому мудаку в белой рубашке)))
27.01.22 будет новая глава…простите за задержку(((
Спасибо за интригующее начало. Жду дальнейшего развития событий.
Спасибо! Какая идейная девочка выросла!!
Спасибо за продолжение. Мамина судьба, мамин выбор... Конечно, дочка не хочет по ее стопам взамуж
Мама открылась совсем с другой стороны. Неужели она будет толкать дочку на свидание и на этот брак? Мне кажется, наоборот, поможет уйти на вольные хлеба
Ну что ж, интересное начало. А соседка Милы по общаге - Ольга, не та самая, которая любовница Ильи, инстаграммная дива? Да, уж семейка у Милы как на подбор: отчим спит и видит как бы побыстрее от падчерицы избавиться, мать только и знает, что Джеком тонизироваться, а Мила сама по себе. Ошибаются родственники, не они выучили Милу, а Мила выучилась. К Илья - бабник хоть куда, и Эллочка в душу запала, и с Ольгой расставаться не хочет и вообще куча модельных на выбор.... А имидж, особенно политический, - не шутка, подловить на не пристойном поведении легко и просто, а вот отмыться не очень. Спасибо за продолжение, Полина))
Спасибо за продолжение. Какие милые заботливые родители... Глазик радуется. Пора от них валить
Спасибо за продолжение. Как я понимаю, это появление главной героини. Симпатичная девушка
Спасибо! Почему-то вспомнилось Особенности национальной предвыборной кампании
удачи с книгой! вдохновения вам, дорогая писательница, и лёгкого пера
Спасибо! Огонь!
Ох и Элла... Леонидовна!!!))) Огонь!
С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
с новиночкой!!!!!
Небольшие спойлеры ищите в новом блоге)))) Всем спасибо!
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена