❤ см. БУКТРЕЙЛЕР...
– Илья, тебе нужно второе лицо в предвыборной кампании...
– В смысле? Второй кандидат? Соперник? Миша, у нас “десять” человек выдвигается из партии... Тут… Я – уже – не второе лицо, как ты видишь...
– Нет! Тебе нужна женщина...
– Какая женщина!? – я широко улыбнулся. – У меня их много? Можем провести кастинг!
– Твои, модельные, не подходят и прекрати паясничать, я серьезно… Мальчик, ты в Государственную Думу метишь... это не детский сад... Соберись, а то позвоню Петру Андреевичу...
– Все, я понял... Мне нужна ассистентка из простых…
– Да! Чисто для массовки, чтобы тебе кофе подавала, папки носила и на звонки отвечала. В общем, мелькала “серой мышью” туда-сюда… Народу это понравится…
...
Черт! Как так получилось, что эта мышь стала мне женой?!
Ну а как Илья хотел? Политика - это самое грязное и продаваемое в мире. Все продается, все покупается и друзья, с которыми ещё вчера ты пил вместе и развлекался, сегодня тебе будут враги номер один. И в ней, в политике, нужно быть как рыба в воде, чтобы чего-то добиться. Спасибо за продолжение, Полина))
Мама видать сожалеет, что Оля - не ее дочь, такая последовательница талантливая, сидит, на ус мотает жизненный опыт Елены Прекрасной, как только Оля ещё конспект не пишет)))) А вот наш почти депутат с чем собрался завязывать? С Ольгой? Или с выпивкой? Ольга так просто не отцепится, ещё и советы у женщины с Рублёвки брать будет, так сказать подключит тяжёлую артиллерию. А Илюша то больше за телевизор и стол переживает, чем за кошку в алкогольном угаре)))) Спасибо за продолжение, Полина))
Спасибо за продолжение. Ничего себе девушки авантюру замутили! Даже не представляю, что будет. А вдруг он и правда нормальный? Но тогда почему он у отчима на хорошем счету?
Спасибо за продолжение. Как тяжело парню быть кандидатом, как в угаре, сплошные предвыборные технологии, алкоголь, женщины. И во всё это чистая и идейная Милана влезть собирается, даже не зная, что это такое на самом деле. Представляю ее шок, когда поймет, что все далеко не так, как выглядит на плакатах
С подпиской)))) Митрохина - интересный экземпляр и думаю, что она прекрасно знает, какие мысли гуляют в голове молодого претендента в депутаты. Наша Милана - потрясающая девушка, уверена, что она всех сможет удивить. Спасибо за продолжение, Полина))
Очень-очень нравится! Не понимаю, почему такой низкий рейтинг :( Подпишусь и буду ждать завершения книги, хоть терпение- не моя добродетель, но такие захватывающие истории люблю читать не отрываясь)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
159 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а как Илья хотел? Политика - это самое грязное и продаваемое в мире. Все продается, все покупается и друзья, с которыми ещё вчера ты пил вместе и развлекался, сегодня тебе будут враги номер один. И в ней, в политике, нужно быть как рыба в воде, чтобы чего-то добиться. Спасибо за продолжение, Полина))
Спасибо! Ничего себе! Митрохина ещё и умная. Поумнее своего работодателя по крайней, быстрее соображает
Спасибо за продолжение. Ольга была неотразима в последней сцене
Мама видать сожалеет, что Оля - не ее дочь, такая последовательница талантливая, сидит, на ус мотает жизненный опыт Елены Прекрасной, как только Оля ещё конспект не пишет)))) А вот наш почти депутат с чем собрался завязывать? С Ольгой? Или с выпивкой? Ольга так просто не отцепится, ещё и советы у женщины с Рублёвки брать будет, так сказать подключит тяжёлую артиллерию. А Илюша то больше за телевизор и стол переживает, чем за кошку в алкогольном угаре)))) Спасибо за продолжение, Полина))
Спасибо за продолжение. Мама не перестает удивлять. Мудрая женщина, однако. Оля такая благодарная ученица, на ус мотает. Шикарно написано!
Спасибо за продолжение. Ничего себе девушки авантюру замутили! Даже не представляю, что будет. А вдруг он и правда нормальный? Но тогда почему он у отчима на хорошем счету?
Огромное спасибо! Очень понравилось. Такой тонкий стёб. Жизнь элитного посёлка - картина маслом. Молодые депутаты. И наивная идейная девочка.
Спасибо за продолжение. Как тяжело парню быть кандидатом, как в угаре, сплошные предвыборные технологии, алкоголь, женщины. И во всё это чистая и идейная Милана влезть собирается, даже не зная, что это такое на самом деле. Представляю ее шок, когда поймет, что все далеко не так, как выглядит на плакатах
С подпиской)))) Митрохина - интересный экземпляр и думаю, что она прекрасно знает, какие мысли гуляют в голове молодого претендента в депутаты. Наша Милана - потрясающая девушка, уверена, что она всех сможет удивить. Спасибо за продолжение, Полина))
С подпиской! Легкого пути книге и тысячи благодарных читателей!
С подпиской! Спасибо за продолжение. Митрохина - ого, везде успевает.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Очень-очень нравится! Не понимаю, почему такой низкий рейтинг :( Подпишусь и буду ждать завершения книги, хоть терпение- не моя добродетель, но такие захватывающие истории люблю читать не отрываясь)
Друзья, новая глава будет через два дня. Меня попросили убрать название брендов и имена некоторых «личностей»(((( чищу текст… Люблю всех…
Без меня меня женили. Как-то так
Спасибо за продолжение. Три дня она будет не по поводу работы нервничать, а от отчима шифроваться
Спасибо за продолжение. Митрохина - красава!! У такой действительно стОит стажироваться
Спасибо за продолжение. Даже догадываюсь, с кем она пообщалась
Новая глава выйдет сегодня, но немного позже….
Спасибо за приглашение. Буду читать ваши книги. Понравилось, как Вы пишите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена