Книга. "Быть женой депутата" читать онлайн
Эксклюзив

Быть женой депутата

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., фиктивный брак, милая героиня

Читать
Рейтинг:
345
1605 163638

Текущий рейтинг:
#4374 в Женский роман
#9506 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

17.01.2022 — 18.09.2022


Аннотация к книге "Быть женой депутата"

❤ см. БУКТРЕЙЛЕР...
– Илья, тебе нужно второе лицо в предвыборной кампании...
– В смысле? Второй кандидат? Соперник? Миша, у нас “десять” человек выдвигается из партии... Тут… Я – уже – не второе лицо, как ты видишь...
– Нет! Тебе нужна женщина...
– Какая женщина!? – я широко улыбнулся. – У меня их много? Можем провести кастинг!
– Твои, модельные, не подходят и прекрати паясничать, я серьезно… Мальчик, ты в Государственную Думу метишь... это не детский сад... Соберись, а то позвоню Петру Андреевичу...
– Все, я понял... Мне нужна ассистентка из простых…
– Да! Чисто для массовки, чтобы тебе кофе подавала, папки носила и на звонки отвечала. В общем, мелькала “серой мышью” туда-сюда… Народу это понравится…
...
Черт! Как так получилось, что эта мышь стала мне женой?!

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 16:22:50

Ну а как Илья хотел? Политика - это самое грязное и продаваемое в мире. Все продается, все покупается и друзья, с которыми ещё вчера ты пил вместе и развлекался, сегодня тебе будут враги номер один. И в ней, в политике, нужно быть как рыба в воде, чтобы чего-то добиться. Спасибо за продолжение, Полина))

avatar
11.02.2022, 11:45:04

Спасибо! Ничего себе! Митрохина ещё и умная. Поумнее своего работодателя по крайней, быстрее соображает

avatar
09.02.2022, 17:50:31

Спасибо за продолжение. Ольга была неотразима в последней сцене

avatar
09.02.2022, 16:12:37

Мама видать сожалеет, что Оля - не ее дочь, такая последовательница талантливая, сидит, на ус мотает жизненный опыт Елены Прекрасной, как только Оля ещё конспект не пишет)))) А вот наш почти депутат с чем собрался завязывать? С Ольгой? Или с выпивкой? Ольга так просто не отцепится, ещё и советы у женщины с Рублёвки брать будет, так сказать подключит тяжёлую артиллерию. А Илюша то больше за телевизор и стол переживает, чем за кошку в алкогольном угаре)))) Спасибо за продолжение, Полина))

avatar
08.02.2022, 11:12:47

Спасибо за продолжение. Мама не перестает удивлять. Мудрая женщина, однако. Оля такая благодарная ученица, на ус мотает. Шикарно написано!

avatar
07.02.2022, 14:33:52

Спасибо за продолжение. Ничего себе девушки авантюру замутили! Даже не представляю, что будет. А вдруг он и правда нормальный? Но тогда почему он у отчима на хорошем счету?

avatar
05.02.2022, 14:55:18

Огромное спасибо! Очень понравилось. Такой тонкий стёб. Жизнь элитного посёлка - картина маслом. Молодые депутаты. И наивная идейная девочка.

avatar
04.02.2022, 08:27:49

Спасибо за продолжение. Как тяжело парню быть кандидатом, как в угаре, сплошные предвыборные технологии, алкоголь, женщины. И во всё это чистая и идейная Милана влезть собирается, даже не зная, что это такое на самом деле. Представляю ее шок, когда поймет, что все далеко не так, как выглядит на плакатах

avatar
03.02.2022, 16:32:01

С подпиской)))) Митрохина - интересный экземпляр и думаю, что она прекрасно знает, какие мысли гуляют в голове молодого претендента в депутаты. Наша Милана - потрясающая девушка, уверена, что она всех сможет удивить. Спасибо за продолжение, Полина))

С подпиской! Легкого пути книге и тысячи благодарных читателей!

avatar
03.02.2022, 10:53:37

С подпиской! Спасибо за продолжение. Митрохина - ого, везде успевает.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Очень-очень нравится! Не понимаю, почему такой низкий рейтинг :( Подпишусь и буду ждать завершения книги, хоть терпение- не моя добродетель, но такие захватывающие истории люблю читать не отрываясь)

avatar
01.02.2022, 14:32:32

Друзья, новая глава будет через два дня. Меня попросили убрать название брендов и имена некоторых «личностей»(((( чищу текст… Люблю всех…

avatar
31.01.2022, 15:22:28

Без меня меня женили. Как-то так

avatar
31.01.2022, 09:42:01

Спасибо за продолжение. Три дня она будет не по поводу работы нервничать, а от отчима шифроваться

avatar
29.01.2022, 22:29:37

Спасибо за продолжение. Митрохина - красава!! У такой действительно стОит стажироваться

avatar
27.01.2022, 14:16:46

Спасибо за продолжение. Даже догадываюсь, с кем она пообщалась

avatar
29.01.2022, 18:07:26

Новая глава выйдет сегодня, но немного позже….

Спасибо за приглашение. Буду читать ваши книги. Понравилось, как Вы пишите.