❤ см. БУКТРЕЙЛЕР...
– Илья, тебе нужно второе лицо в предвыборной кампании...
– В смысле? Второй кандидат? Соперник? Миша, у нас “десять” человек выдвигается из партии... Тут… Я – уже – не второе лицо, как ты видишь...
– Нет! Тебе нужна женщина...
– Какая женщина!? – я широко улыбнулся. – У меня их много? Можем провести кастинг!
– Твои, модельные, не подходят и прекрати паясничать, я серьезно… Мальчик, ты в Государственную Думу метишь... это не детский сад... Соберись, а то позвоню Петру Андреевичу...
– Все, я понял... Мне нужна ассистентка из простых…
– Да! Чисто для массовки, чтобы тебе кофе подавала, папки носила и на звонки отвечала. В общем, мелькала “серой мышью” туда-сюда… Народу это понравится…
...
Черт! Как так получилось, что эта мышь стала мне женой?!
Спасибо за продолжение!
А в этой книге вообще есть мужчины, которые НЕ козлы? Или все до одного сплошь озабоченные м@ки, которые в каждой девушке видят тело на одну ночь без обязательств, "читают язык тела", трактуют, что "она меня хочет", укладывают в постель и наутро расстаются без сожаления? За Милу страшно, такая наивная, разочаруется ведь и в политиках, и в мужчинах навсегда
Илья как собака на стене: Ольгу никому не отдам, но в целом она мне не нужна, Мила очень привлекает, но правила игры устанавливаю я и второй раз отказать она мне не посмеет. Боже, что в голове у этого "депутата"? Ему не то, чтобы депутатом не разобраться как быть, он определится с женщинами не может. Хотя о чем я? Это нормальное, судя по всему, его поведение. С одной наигрался, надоела, до свидания, следующая в очереди на подходе....и так конвейер без перерыва работает...хоть бы не износился бедный Илья Петрович от упорной "работы". ))) Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Не всегда молодость равно идеал, а старость равно отстой. В данной ситуации престарелый ухажёр рядом с юной девушкой - отстой, но ведь и молодой красавчик - он только внешне красавчик, а его внутренний мир далёк от идеала. Ну на мой взгляд.
Как бы не язвила Мила, но она во многом права: Игоря ей навязали, создали условия, чтобы она пошла на это свидание, нарядили и отправили в путь, как куклу на выставку. Хорошо, что ещё зубы не попросили показать ради качества особи... Пусть хоть поужинает нормально. Спасибо за продолжение, Полина))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
159 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
А в этой книге вообще есть мужчины, которые НЕ козлы? Или все до одного сплошь озабоченные м@ки, которые в каждой девушке видят тело на одну ночь без обязательств, "читают язык тела", трактуют, что "она меня хочет", укладывают в постель и наутро расстаются без сожаления? За Милу страшно, такая наивная, разочаруется ведь и в политиках, и в мужчинах навсегда
Илья как собака на стене: Ольгу никому не отдам, но в целом она мне не нужна, Мила очень привлекает, но правила игры устанавливаю я и второй раз отказать она мне не посмеет. Боже, что в голове у этого "депутата"? Ему не то, чтобы депутатом не разобраться как быть, он определится с женщинами не может. Хотя о чем я? Это нормальное, судя по всему, его поведение. С одной наигрался, надоела, до свидания, следующая в очереди на подходе....и так конвейер без перерыва работает...хоть бы не износился бедный Илья Петрович от упорной "работы". ))) Спасибо за продолжение))
Браво, вся компания в сборе сейчас будет
Как и всегда - очень атмосферно. Атмосфера политтехнологий. Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Не всегда молодость равно идеал, а старость равно отстой. В данной ситуации престарелый ухажёр рядом с юной девушкой - отстой, но ведь и молодой красавчик - он только внешне красавчик, а его внутренний мир далёк от идеала. Ну на мой взгляд.
Интересно что теперь отчим устроит. Но гг молодец
А буктрейлер удалили. Хотела его еще раз посмотреть
Спасибо.
Ну а чего собственно этот Игорь ожидал?
Друзья, книга будет выходить. К сожалению не так часто, как раньше((( Простите автора, она занята поисками новой работы и антикризисными мерами...
Ох, Мила, ну не лезла бы в политику. Разочарование накроет, крушение идеалов и прочее
Дорогие мои, прода будет вечером 9 марта!!!
Спасибо! Очень милый тесный кружок сильных мира сего. У каждого свой функционал, в ходу взаиморасчёт
Мила превысила уровень необходимой самообороны.
Хорошо она приложила Игоря
Как бы не язвила Мила, но она во многом права: Игоря ей навязали, создали условия, чтобы она пошла на это свидание, нарядили и отправили в путь, как куклу на выставку. Хорошо, что ещё зубы не попросили показать ради качества особи... Пусть хоть поужинает нормально. Спасибо за продолжение, Полина))
Жесть. Даже жалко Игоря. Интересно, а он отчиму Милы нажалуется?
Посидели. Поговорили
Встреча что надо
Вот это шикарная встреча.
Отрадно, что Мила - не овца, а девушка с характером. Ну на что это Игорь надеется??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена