Книга. "Быть женой депутата" читать онлайн
Эксклюзив

Быть женой депутата

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., фиктивный брак, милая героиня

Читать
Рейтинг:
345
1605 163638

Текущий рейтинг:
#4345 в Женский роман
#9454 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

17.01.2022 — 18.09.2022


Аннотация к книге "Быть женой депутата"

❤ см. БУКТРЕЙЛЕР...
– Илья, тебе нужно второе лицо в предвыборной кампании...
– В смысле? Второй кандидат? Соперник? Миша, у нас “десять” человек выдвигается из партии... Тут… Я – уже – не второе лицо, как ты видишь...
– Нет! Тебе нужна женщина...
– Какая женщина!? – я широко улыбнулся. – У меня их много? Можем провести кастинг!
– Твои, модельные, не подходят и прекрати паясничать, я серьезно… Мальчик, ты в Государственную Думу метишь... это не детский сад... Соберись, а то позвоню Петру Андреевичу...
– Все, я понял... Мне нужна ассистентка из простых…
– Да! Чисто для массовки, чтобы тебе кофе подавала, папки носила и на звонки отвечала. В общем, мелькала “серой мышью” туда-сюда… Народу это понравится…
...
Черт! Как так получилось, что эта мышь стала мне женой?!

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2022, 09:34:58

Спасибо за продолжение!
А в этой книге вообще есть мужчины, которые НЕ козлы? Или все до одного сплошь озабоченные м@ки, которые в каждой девушке видят тело на одну ночь без обязательств, "читают язык тела", трактуют, что "она меня хочет", укладывают в постель и наутро расстаются без сожаления? За Милу страшно, такая наивная, разочаруется ведь и в политиках, и в мужчинах навсегда

avatar
18.05.2022, 10:32:17

Илья как собака на стене: Ольгу никому не отдам, но в целом она мне не нужна, Мила очень привлекает, но правила игры устанавливаю я и второй раз отказать она мне не посмеет. Боже, что в голове у этого "депутата"? Ему не то, чтобы депутатом не разобраться как быть, он определится с женщинами не может. Хотя о чем я? Это нормальное, судя по всему, его поведение. С одной наигрался, надоела, до свидания, следующая в очереди на подходе....и так конвейер без перерыва работает...хоть бы не износился бедный Илья Петрович от упорной "работы". ))) Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2022, 10:07:02

Браво, вся компания в сборе сейчас будет

avatar
03.05.2022, 12:47:17

Как и всегда - очень атмосферно. Атмосфера политтехнологий. Спасибо!

avatar
24.04.2022, 17:12:57

Спасибо за продолжение

avatar
12.04.2022, 09:30:02

Спасибо за продолжение!
Не всегда молодость равно идеал, а старость равно отстой. В данной ситуации престарелый ухажёр рядом с юной девушкой - отстой, но ведь и молодой красавчик - он только внешне красавчик, а его внутренний мир далёк от идеала. Ну на мой взгляд.

avatar
12.03.2022, 20:06:32

Интересно что теперь отчим устроит. Но гг молодец

avatar
12.03.2022, 20:01:14

А буктрейлер удалили. Хотела его еще раз посмотреть

avatar
12.03.2022, 15:42:14

Спасибо.
Ну а чего собственно этот Игорь ожидал?

avatar
12.03.2022, 17:21:40

Друзья, книга будет выходить. К сожалению не так часто, как раньше((( Простите автора, она занята поисками новой работы и антикризисными мерами...

avatar
10.03.2022, 11:15:05

Ох, Мила, ну не лезла бы в политику. Разочарование накроет, крушение идеалов и прочее

avatar
09.03.2022, 00:16:40

Дорогие мои, прода будет вечером 9 марта!!!

avatar
07.03.2022, 10:13:05

Спасибо! Очень милый тесный кружок сильных мира сего. У каждого свой функционал, в ходу взаиморасчёт

avatar
05.03.2022, 15:19:16

Мила превысила уровень необходимой самообороны.

avatar
05.03.2022, 13:19:33

Хорошо она приложила Игоря

avatar
05.03.2022, 12:16:06

Как бы не язвила Мила, но она во многом права: Игоря ей навязали, создали условия, чтобы она пошла на это свидание, нарядили и отправили в путь, как куклу на выставку. Хорошо, что ещё зубы не попросили показать ради качества особи... Пусть хоть поужинает нормально. Спасибо за продолжение, Полина))

avatar
04.03.2022, 14:20:33

Жесть. Даже жалко Игоря. Интересно, а он отчиму Милы нажалуется?

avatar
04.03.2022, 13:02:20

Посидели. Поговорили

avatar
03.03.2022, 13:23:20

Встреча что надо

avatar
03.03.2022, 14:41:38

Вот это шикарная встреча.
Отрадно, что Мила - не овца, а девушка с характером. Ну на что это Игорь надеется??