Книга. "Бытовик в действии" читать онлайн

Бытовик в действии

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, измена, уграс

Рейтинг:
20055
52220 7825331

Текущий рейтинг:
#59 в Попаданцы в другие миры
#29 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 407 стр.

18.08.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Бытовик в действии"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников!

С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя руки. Мне же такой «бракованный» брак, где муж изменяет не только налево, но и направо, да ещё и орёт, как припадочный, даром не нужен. Дело за малым: найти способ сбежать и укрыться от притязаний некоторых гадов на законных основаниях!

Я всегда верила в себя. Пришло время доказать, что это заслужено.

3477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 12:07:21

Отдельное спасибо за ударения в именах- отлично придумано выделить их жирным шрифтом!

Замечательно, увлекательно и читается запоем! :) Спасибище!‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 14:20:17

книга просто супер!!!! и сюжет))))))) а есть или будет ли продолжение???? прям интересно, кто же "Тень"????

avatar
16.08.2025, 07:51:09

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а серия Уграс они идут по порядку,и взаимосвязаны между собой,а то хотелось бы узнать последованность,благодарю?

avatar
15.08.2025, 17:36:00

Книга оставила только положительные эмоции!Прочла с удовольствием!Огромная благодарность автору за возможность ознакомиться с циклом бесплатно.Обязательно куплю всю серию

avatar
14.08.2025, 01:52:35

оторвалась от книги лишь в 5:47 утра..
хотелось написать тысячу комплиментов автору, но скажу только один: когда я читала вашу книгу, светился не только экран телефона.
тяжело находить что-то стоящее, когда прочла половину книг подобного жанра. вы меня очень сильно порадовали. эмоции были настолько искренними, что аж родню напрягла таким количеством улыбок;)
именно на таких авторов стараюсь равняться. безмерно люблю вас с первой книги, ловите подписочку;))

avatar
14.08.2025, 13:27:33

чудесная книга) очень живые персонажи)

avatar
11.08.2025, 11:11:50

Автор, выражаю огромную благодарность за эту потрясающую книгу!!! Не могу оторваться!!!

avatar
02.08.2025, 07:29:51

Книга понравилась. И любовь и захватывающий  приключения. История разворачивается очень динамично, главные герои просто "обаяшки" 

avatar
01.08.2025, 09:51:29

Книга очень захватывающая и интересная, но в конце всё-таки осталась недосказанность, кем была Тень? Будет ли в какой-то книге повествование об этом? 

avatar
31.07.2025, 20:50:07

здравствуйте. история интересная. в главе 19 в той части где гг говорит, что Эльда лучше неё не найти, пропущены слова, что она догадывается кто есть принц. читаешь и спотыкаешься...

avatar
31.07.2025, 01:42:40

Читаю ещё только 27 главу, но уже в полном восторге. Сюжет, повороты, сам стиль написания - всё отлично. Захватывает и приятно читается. Огромная благодарность автору. Продолжаю чтение с удовольствием.

avatar
29.07.2025, 17:47:32

а почему память "не подбросила" город, в котором она родилась?.... Немного непонятный для меня момент, когда воспоминания не затрагивают настолько ВАЖНЫХ моментов, зато колыбельную брату достаем из глубин разума легко. А так неплохо получилось, лёгкая история, героиня интересная, но любовные линии, как по мне, немного детские.

avatar
27.07.2025, 17:08:40

Замечательная книга! Объем большой, но не затянуто, сюжет интересный, слог легкий. Очень понравилась книга. Спасибо!

avatar
27.07.2025, 10:56:02

Серия книг Шикарнейшая. Уже который раз появилось желание перечитать. Жалко только, что в первой книге нет аудио. 

avatar
24.07.2025, 19:02:07

здравствуйте.
в начале книги очень гнетущая атмосфера. вместе с героиней ищешь пути решения проблемы. потом очень динамичное повествование. огромное спасибо, автор за удовольствие от прочтения

avatar
23.07.2025, 19:48:29

Спасибо огромное,  прочла книгу. Она великолепна❤️ автор, спасибо за труд. Не смотря на объем очень интересный сюжет, интересные герои, непредсказуемый финал. Покорило Тим о Хин))) прям так здорово и оригинально💜 иду с вами дальше.

avatar
23.07.2025, 09:13:21

Прекрасная книга! Огромное спасибо аатору.  Во-первых, за героиню с характером (достали терпилы прощающие насильников). Во-вторых, за главного героя, начиная читать боялась, что автор Гефрана посадит в тазик с отбеливателем и как-нибудь оправдает, типа опоили бедного, обманули, но этого не произошло. Все получили по заслугам! 

avatar
17.07.2025, 14:54:23

А я выбираю белого и пушистого)). Доброго Дня!

avatar
12.07.2025, 00:30:31

спасибо.извините не моё,но для молодёжи 16-18лет будет чудесная история.