https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562842_93.jpg
Бытовик в действии
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Попаданцы в другие миры
#29 в Юмористическое фэнтези
18.08.2023 — 28.12.2023
3477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдельное спасибо за ударения в именах- отлично придумано выделить их жирным шрифтом!
Замечательно, увлекательно и читается запоем! :) Спасибище!❤️
книга просто супер!!!! и сюжет))))))) а есть или будет ли продолжение???? прям интересно, кто же "Тень"????
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а серия Уграс они идут по порядку,и взаимосвязаны между собой,а то хотелось бы узнать последованность,благодарю?
Книга оставила только положительные эмоции!Прочла с удовольствием!Огромная благодарность автору за возможность ознакомиться с циклом бесплатно.Обязательно куплю всю серию
оторвалась от книги лишь в 5:47 утра..
хотелось написать тысячу комплиментов автору, но скажу только один: когда я читала вашу книгу, светился не только экран телефона.
тяжело находить что-то стоящее, когда прочла половину книг подобного жанра. вы меня очень сильно порадовали. эмоции были настолько искренними, что аж родню напрягла таким количеством улыбок;)
именно на таких авторов стараюсь равняться. безмерно люблю вас с первой книги, ловите подписочку;))
чудесная книга) очень живые персонажи)
Автор, выражаю огромную благодарность за эту потрясающую книгу!!! Не могу оторваться!!!
Книга понравилась. И любовь и захватывающий приключения. История разворачивается очень динамично, главные герои просто "обаяшки"
Книга очень захватывающая и интересная, но в конце всё-таки осталась недосказанность, кем была Тень? Будет ли в какой-то книге повествование об этом?
здравствуйте. история интересная. в главе 19 в той части где гг говорит, что Эльда лучше неё не найти, пропущены слова, что она догадывается кто есть принц. читаешь и спотыкаешься...
Читаю ещё только 27 главу, но уже в полном восторге. Сюжет, повороты, сам стиль написания - всё отлично. Захватывает и приятно читается. Огромная благодарность автору. Продолжаю чтение с удовольствием.
а почему память "не подбросила" город, в котором она родилась?.... Немного непонятный для меня момент, когда воспоминания не затрагивают настолько ВАЖНЫХ моментов, зато колыбельную брату достаем из глубин разума легко. А так неплохо получилось, лёгкая история, героиня интересная, но любовные линии, как по мне, немного детские.
Замечательная книга! Объем большой, но не затянуто, сюжет интересный, слог легкий. Очень понравилась книга. Спасибо!
Серия книг Шикарнейшая. Уже который раз появилось желание перечитать. Жалко только, что в первой книге нет аудио.
здравствуйте.
в начале книги очень гнетущая атмосфера. вместе с героиней ищешь пути решения проблемы. потом очень динамичное повествование. огромное спасибо, автор за удовольствие от прочтения
Спасибо огромное, прочла книгу. Она великолепна❤️ автор, спасибо за труд. Не смотря на объем очень интересный сюжет, интересные герои, непредсказуемый финал. Покорило Тим о Хин))) прям так здорово и оригинально💜 иду с вами дальше.
Прекрасная книга! Огромное спасибо аатору. Во-первых, за героиню с характером (достали терпилы прощающие насильников). Во-вторых, за главного героя, начиная читать боялась, что автор Гефрана посадит в тазик с отбеливателем и как-нибудь оправдает, типа опоили бедного, обманули, но этого не произошло. Все получили по заслугам!
А я выбираю белого и пушистого)). Доброго Дня!
спасибо.извините не моё,но для молодёжи 16-18лет будет чудесная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена