Книга. "Бытовик в действии" читать онлайн

Бытовик в действии

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, измена, уграс

Рейтинг:
20060
52229 7827326

Текущий рейтинг:
#60 в Попаданцы в другие миры
#28 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 407 стр.

18.08.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Бытовик в действии"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников!

С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя руки. Мне же такой «бракованный» брак, где муж изменяет не только налево, но и направо, да ещё и орёт, как припадочный, даром не нужен. Дело за малым: найти способ сбежать и укрыться от притязаний некоторых гадов на законных основаниях!

Я всегда верила в себя. Пришло время доказать, что это заслужено.

3477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 10:52:00

захватывающая книга! по утрам даже несколько раз на работу из-за неё опаздывала хD )))))))))))) спасибо огромное за книги!))))

avatar
07.07.2025, 21:30:26

Настолько захватывающе: я ночь не спала, не могла оторваться!🔥

Причём это уже вторая прочитанная мною книга из цикла. 
И в конце каждого произведения мне становится дико интересно: что же станет с позитивным взбалмошным и несдержанным белокурым красавцем Эваном?- в какой книге история о нём?

avatar
03.07.2025, 23:20:24

Великолепно!! Но я еще не дочитала)

avatar
03.07.2025, 15:02:39

Я в восторге, спасибо за отличную фантазию!!!

avatar
02.07.2025, 21:47:04

спасибо за книгу, читала с удовольствием!

avatar
20.06.2025, 02:30:47

Доброго времени суток, автор! Прочитала первую книгу данного цикл. Спасибо большое за огромное удовольствие от прочтения.
Все события, герои и характеры раскрыты потрясающе. Даже уже набившая оскомину истинность, которую разные авторы слишком идеализируют и накидывают ванили и мёда сверху, что аж зубы болеть начинают), вы описываете легко и интересно.
Не надо кусками пропускать тексты книг, чтоб не читать как гг чуть ли не с первой главы потеряла голову и каждый раз ноги раздвигались при виде интинного или он в туалет готов ней ходить как только метки истинных нарисовалась на нём. Брррррр...
Ваша книга такая по-хорошему другая и отличительная от всех, что хочется вас расцеловать!)
Покарило то, что попаданка дала отпор первому мужу в виде генерала, несмотря на истинность и сострялась в чужом мире прежде чем окунуться в любовные страдания.
Это так ново и свежо для меня.
Спасибо большое за ваше творчество.
Легкого вам пера и верную Музу!

avatar
01.07.2025, 17:35:29

Книга увлекла меня, большое спасибо за ваше произведение! 

Прочитав все истории героев, могу сказать, что самые сильные книги лично для меня это 1,3,4- там героини выживали. 2 - все на блюдечке если честно, а 5 - добейся мужика, хотя он сам хочет)) книги которые я выделила - мощные - упорство, сила воли, путь к цели - это девиз этих трех книг)) все истории прекрасны и когда нибудь я вновь их прочитаю, они не на один раз))

avatar
10.06.2025, 15:25:49

Не совсем согласна с Райланом, ответственность за подмену не только на императоре, он не заставлял своего друга и его супругу, скорее всего, друг был настолько верен,что взялся помочь спасти ребенка. Его дружба с побратимами разве не предполагает любую помощь? Он бы смог отказать любому из них?

avatar
10.06.2025, 11:15:46

Почему-то кажется, что тень либо очень правильный чувак, либо сильный Менталист)))Хотя...дочитаем - прочтем, узнаем)))

avatar
09.06.2025, 23:03:04

Тысяча и один поцелуй вам, Натали, за такой яркий, энергичный, насыщенный событиями роман. Отдельная благодарнлсть за коллажи с вашим видением сюжета. Эта история меня заворожила, покорила, пленила. Я бегу знакомится со следующей. 

avatar
08.06.2025, 15:05:44

Круто, что не смотря на то, что все драконы описаны как высокомерные, чванливые и гордые, которым плевать на всех, кроме них самих, Лилии повезло - к ней все взрослые драконы относятся очень дружелюбно, заботятся о ней. Даже декан боевого факультета не держит на неё зла, не смотря на то, что она, в принципе, унизила его. Он крутой - не воспринял это как оскорбление, а как возможность и перспективу)))

avatar
07.06.2025, 15:43:39

А как вдруг с поля боя Лиля оказалась в палатке с императором?... Очень резкий переход, я не поняла

avatar
08.06.2025, 12:20:16

Размышления о Боге и дьяволе, думаю, ошибочны, так как в Библии говорится, что Бог сотворил всех ангелов. Поэтому Творец и творение не могут быть двумя половинками одного целого. Тем более, что в той же Библии говорится о Триединстве Бога:Бог Отец, Бог Сын и Дух Святой))) Прошу прощения, никого не хочу обидеть, может и не стоило этого писать... Просто поделилась)))

avatar
04.06.2025, 15:22:09

Огромное спасибо за море эмоций и впечатлений автору! Для эмпата,просто кайф! От песни "Я свободен " вообще мороз по коже ведь идеально же подошла к сюжету! Желаю творческого вдохновения и благодарных подписчиков!

Ну вот почуму я так долго игнорила эту книгу?! Только лишь потому что фэнтази с поподанкой. Но блииин так интиресно оказалось читать. просто не оторвался!!!

avatar
03.06.2025, 00:26:37

А-а-а-а-а, за песню Кипелова аплодирую стоя!!!!!!

Роялей в кустах много, есть нестыковки. Признание в любви тоже немного смазанное. Они всю книгу шарахаются друг от друга, а тут уже люблю. Но в целом весьма насыщенный сюжет и читать интересно

Ух какое интересное начало!!!

avatar
02.06.2025, 03:36:21

огромное спасибо за такую книгу. Я очень давно не читала в захлеб. Удачи в новых книгах. А я пошла читать что то ещё из ваших книг.