Книга. "Бытовик в действии" читать онлайн

Бытовик в действии

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, измена, уграс

Рейтинг:
20061
52232 7827641

Текущий рейтинг:
#59 в Попаданцы в другие миры
#27 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 407 стр.

18.08.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Бытовик в действии"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников!

С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя руки. Мне же такой «бракованный» брак, где муж изменяет не только налево, но и направо, да ещё и орёт, как припадочный, даром не нужен. Дело за малым: найти способ сбежать и укрыться от притязаний некоторых гадов на законных основаниях!

Я всегда верила в себя. Пришло время доказать, что это заслужено.

3477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 18:29:02

Спасибо вам за интересный сюжет и замечательных героев!Всех вам благ,здоровья и вдохновения!

avatar
26.05.2025, 21:35:44

Книга понравилась. Читается на одном дыхании.
Отдельная радость с визуализацией. Не всегда по описанию собирается образ героев, а тут всё понятно. И при этом красиво.

avatar
26.05.2025, 19:30:30

История очень понравилась. Подскажите пожалуйста, есть ли она в бумажном виде? И где можно приобрести?

avatar
25.05.2025, 14:08:23

Очень классная книга!
Я обожаю фэнтези истории и очень редко попадаются такие ШЕДЕВРЫ. Творческого вдохновения вам,спасибо!

avatar
25.05.2025, 13:16:21

Спасибо за замечательную книгу))))
Отдельное спасибо, за то что очень много показывали образы героев , это прям ваууу )))))).

Комменты к истории разные... Но суть данной книги- лёгкость, спокойный сюжет. Спасибо))))

avatar
14.05.2025, 09:57:37

Класс! Прочитала всю серию!))) Теперь вот перечитываю заново! Автору огромное спасибо! И успехов!)))

avatar
11.05.2025, 00:14:01

Шикарная история! Автору огромное спасибо!!!❤️‍🔥

avatar
05.05.2025, 10:19:28

Замечательный роман,нежный ироничный, немного жуткий,понравился, автору спасибо большое, успеха в дальнейшем творчестве

avatar
26.04.2025, 16:08:47

История с отличным чувством юмора и веселья, в остальном слишком по детски.

avatar
23.04.2025, 12:22:21

Огромное спасибо за прекрасную историю!!!!Интересно,захватывает ,сложно было оторваться)

avatar
16.04.2025, 19:08:10

👏👏👏🔥🔥🔥🙏🙏🙏

avatar
14.04.2025, 21:10:12

Пока читала, столько восторженных эпитетов подобрала, а в конце, не знаю как выразить всю мощь своих эмоций... Невероятно, трогательно, захватывающе, ничего лишнего, всё гармонично!  Визуалам отдельное мерси! От души- огромная благодарность, Натали! Проще говоря, девочки, отвал башки, читайте, не пожалеете!

avatar
14.04.2025, 20:38:45

Книга просто супер, прочитала на одном дыхании, оторваться не могла жаль что быстро кончилась

avatar
14.04.2025, 12:39:29

Это шедевр!!!! Божечки-кошечки, да я отлипнуть от книги не могла, очень очень очень понравилась! Бегу читать следующую)

avatar
13.04.2025, 15:23:31

Огромное спасибо за книгу!!! Действительно очень интересная, не перегружен сюжет и нет застоя в повествовании.  Автору большое спасибо!

avatar
11.04.2025, 19:31:47

В общем, книга кончилась слиш

Автор-такая умничка, визуалы шикарные, можно зависнуть на полдня только на визуалах😂😍

avatar
08.04.2025, 21:45:46

отрицание ->гнев->торг->депрессия -> я начинаю читать цикл по 5 разу :D

avatar
08.04.2025, 17:05:18

Очень интересно, спасибо автору