https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562842_93.jpg
Бытовик в действии
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Попаданцы в другие миры
#27 в Юмористическое фэнтези
18.08.2023 — 28.12.2023
3477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за интересный сюжет и замечательных героев!Всех вам благ,здоровья и вдохновения!
Книга понравилась. Читается на одном дыхании.
Отдельная радость с визуализацией. Не всегда по описанию собирается образ героев, а тут всё понятно. И при этом красиво.
История очень понравилась. Подскажите пожалуйста, есть ли она в бумажном виде? И где можно приобрести?
Очень классная книга!
Я обожаю фэнтези истории и очень редко попадаются такие ШЕДЕВРЫ. Творческого вдохновения вам,спасибо!
Спасибо за замечательную книгу))))
Отдельное спасибо, за то что очень много показывали образы героев , это прям ваууу )))))).
Комменты к истории разные... Но суть данной книги- лёгкость, спокойный сюжет. Спасибо))))
Класс! Прочитала всю серию!))) Теперь вот перечитываю заново! Автору огромное спасибо! И успехов!)))
Шикарная история! Автору огромное спасибо!!!❤️🔥
Замечательный роман,нежный ироничный, немного жуткий,понравился, автору спасибо большое, успеха в дальнейшем творчестве
История с отличным чувством юмора и веселья, в остальном слишком по детски.
Огромное спасибо за прекрасную историю!!!!Интересно,захватывает ,сложно было оторваться)
👏👏👏🔥🔥🔥🙏🙏🙏
Пока читала, столько восторженных эпитетов подобрала, а в конце, не знаю как выразить всю мощь своих эмоций... Невероятно, трогательно, захватывающе, ничего лишнего, всё гармонично! Визуалам отдельное мерси! От души- огромная благодарность, Натали! Проще говоря, девочки, отвал башки, читайте, не пожалеете!
Книга просто супер, прочитала на одном дыхании, оторваться не могла жаль что быстро кончилась
Это шедевр!!!! Божечки-кошечки, да я отлипнуть от книги не могла, очень очень очень понравилась! Бегу читать следующую)
Огромное спасибо за книгу!!! Действительно очень интересная, не перегружен сюжет и нет застоя в повествовании. Автору большое спасибо!
В общем, книга кончилась слиш
Автор-такая умничка, визуалы шикарные, можно зависнуть на полдня только на визуалах😂😍
отрицание ->гнев->торг->депрессия -> я начинаю читать цикл по 5 разу :D
Очень интересно, спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена