Книга. "Бытовик в действии" читать онлайн

Бытовик в действии

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, измена, уграс

Рейтинг:
20062
52239 7828609

Текущий рейтинг:
#59 в Попаданцы в другие миры
#27 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 407 стр.

18.08.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Бытовик в действии"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников!

С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя руки. Мне же такой «бракованный» брак, где муж изменяет не только налево, но и направо, да ещё и орёт, как припадочный, даром не нужен. Дело за малым: найти способ сбежать и укрыться от притязаний некоторых гадов на законных основаниях!

Я всегда верила в себя. Пришло время доказать, что это заслужено.

3477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю, очень понравилась книга. Прочитала за 2 дня.

avatar
04.04.2025, 21:52:17

Шедеврально. не могла оторватся, буду читать продолжение. Спасибо

Книга очень понравилась, долго висела у меня в закладках, всё другие читала, а тут захватила меня на два дня) уже начала вторую очень интересно что там дальше и кто всё таки Тень)

avatar
02.04.2025, 19:14:27

Прекрасная книга!!! Мне нравится как менялась героиня, как она социализировалась и привыкала к обществу. И то, что она меняется никак не выбивается из повествования, каждый шаг понятен и логичен. Нравится ее манера подавать себя и ДУМАТЬ!!! Это на самом деле умная и рассудительная девушка. На ее фоне даже герой под конец кажется юнцом, хотя поначалу казался созревшим мужчиной). Книга захватывает и не отпускает до конца. События до того грамотно прописаны, что ты их пьешь, буквально, смакуя по капле!! Спасибо большое за этот калейдоскоп событий, интриг и неожиданных поворотов и удачи в дальнейшей деятельности! Браво)

avatar
02.04.2025, 16:08:09

весь цикл просто огонь. Читаю второй раз не с меньшим удовольствием. Один из моих любимых циклов.

avatar
01.04.2025, 21:58:41

спасибо, книга просто супер.))

avatar
01.04.2025, 20:45:37

Прочитала весь цикл. Все книги интересные!!! Первая самая любимая. Спасибо🙏💕

avatar
01.04.2025, 11:57:33

Любимая книга! Каждый раз читаю,как впервые-эмоции зашкаливают! Шедевр!

Просто замечательная книга , нет слов ❤️спасибо вам ❤️

avatar
26.03.2025, 20:38:23

Замечательная книга, прочитала с огромным удовольствием,на одном дыхании, визуалы прекрасные, красочные !
Скажите пожалуйста, а в следующих книгах будет ли сказано кто был отцом Лалеаны, и почему ж она таки красный дракон?

avatar
24.03.2025, 09:26:07

Спасибо за историю, очень интересная, прочитано на одном дыхании.

avatar
17.03.2025, 19:11:04

Добрый вечер. а продолжение этой книги есть?

avatar
16.03.2025, 21:07:51

Если для "избавления" от такого счастья как неверный истинный требуется войти в ближний круг наследника престола, то вопрос для попаданки Лилии будет стоять только во времени. И даже необходимость поступления для этого в магическую академию героиню ничуть не остановит! А если предстоит стать единственной адепткой боевого факультета, то всем шовинистам придется доказать, что даже бытовая магия может стать боевой! Представляете, какой захватывающий сюжет нас ожидает? 
Прибавим к этому целеустремленность героини, её потрясающее умение адаптироваться к любым условиям, оптимизм и рационализм, желание учиться и способности к познанию своего нового дара, а ещё душевный преподавательский состав и самого умного котика Злобика, взявшего своеобразное шефство над нашей попаданкой (и это неспроста!) и получим  потрясающие эмоции от чтения! Ведь впереди — борьба с заговорами и интригами, проклятьем и почти бывшим мужем-драконом-тираном! И, самое главное — зарождающиеся романтические отношения, очень робкие, неспешные, но именно с тем, кто выбран сердцем!

avatar
16.03.2025, 20:45:26

"Ты не жопа, чтобы из половинок складываться!"

Дорогой Автор, это лучшая цитата, которую я слышала в своей жизни! А ведь книга только начинается...))

avatar
16.03.2025, 09:46:24

Книга чудесная! И стиль, и сюжет, просто огонь. Спасибо за удовольствие- читала всю ночь..

avatar
10.03.2025, 09:51:49

Шикарная книга, прям зачиталась. Спасибо большое за нее. ❤️

avatar
09.03.2025, 20:06:43

Книга просто огонь. Читала с большим удовольствием. Неожиданный сюжет, а концовка вообще не предсказуема. Иллюстрации к книге просто супер.
Желаю автору творческих успехов.
Если все ваши книги как эта, то я ваш поклонник.

очень понравилось. Интересно и грамотно. И шикарные иллюстрации.

avatar
25.02.2025, 20:00:25

Автору книги большое спасибо за чудесную книгу! Столько эмоций перенесла во время прочтения этой книги, и радость,и сопереживаний за героев. Читалось легко и с удовольствием.

Спасибо за такую замечательную книгу, читала с огромным удовольствием, теперь хочу начать вторую книгу из этого цикла, интерено узнать кому там ещё иномирянка достанется.