https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562842_93.jpg
Бытовик в действии
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Попаданцы в другие миры
#26 в Юмористическое фэнтези
18.08.2023 — 28.12.2023
3477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная книга! много юмора, интересный сюжет. с удовольствием подписалась на автора и иду читать продолжение цикла)
Спасибо, мне очень понравилось!
Очень понравилась история, спасибо, идём к следующей) надеюсь каждому мальчишке достанется свой кусочек счастья)
УФФФ как интересно и красиво! Спасибо автору!
Я пока еще на 20-ой главе,но не могла не написать.Это книга так меня затянула,что прям слов нет.Как же мне нравится ГГ,как она прикольно себя ведёт,как она выпутывается из сложных ситуаций.Радусь,что пока еще читаю 20 главу и предвкушаю очень много эмоций от этой книги.Спасибо автору 👍
М-м-м, книга - супер! С удовольствием пойду в продолжение! Замечательная история, классные герои и, наконец-то, сильная героиня (нестандартно).
Автору благодарность! Вдохновения и успехов! ❤️❤️❤️❤️❤️
Как долго была у меня эта книга в библиотеке! И вот свершилось) Я в восторге!! Главные герои всколыхнули в душе столько эмоций, что иногда даже откладывала чтение, чтобы успокоиться... Лилия - выше всяких похвал, чудо, а не девушка, да и другие герои стали уже какими-то родными, что ли... Спасибо, уважаемый автор, за чудесную книгу!) Отправляюсь во вторую часть)
Это шедевр, спасибо огромное!
Спасибо,сюжет очень интересный, долго не читала, отправила в прочтение, а когда начала читать, то поняла зачем откладывала? Спасибо очень интересно))))
Книга - супер! Затянула, не оторваться. Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо огромное! Книга замечательная! Читаю по порядку,но можно вопрос,если это конечно не будет спойлером, а злодеюку в какой книге прикопают?
Ооо, я посмотрела визуал - супер. Один из лучших!!!
Подожди её можно читать отдельно от всего цирка?
С наслаждением перечитала!)) Респект автору!!!!
Автору РЕСПЕКТ, спасибо за книгу, читала просто не оторваться было, переживала вместе с героями, и смеялась и плакала! А Злобик так вообще просто прелесть, с юмором! Но кто же "ТЕНЬ"? Это во второй книге будет разгадка? Очень хотелось бы узнать. Вдохновенья вам и удачи!!!!!!
Очень интересная история, не спала всю ночь, пока уже не поплыло перед глазами, но подскажите, кто же это тень?
перечитала второй раз,книга захватывающая,благодарю автора
прямо вау! давно так не кайфовала! спасибо!
и по.. бы ей
СПАСИБО! Читаешь и как будто живешь там. Много книг про попаданок однотипных, как будто друг у друга сюжет подсмотрели. Вашу - сказать, что прочитала с удовольствием - не сказать ничего. Спасибо за цикл. Вдохновения и удачи Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена