Книга. "Бытовик в действии" читать онлайн

Бытовик в действии

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, измена, уграс

Рейтинг:
20043
52197 7821230

Текущий рейтинг:
#57 в Попаданцы в другие миры
#26 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 407 стр.

18.08.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Бытовик в действии"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
– Так-то ты чтишь истинность!? Донимала меня своими истериками, требовала уважения, а сама… чуть не убила нас! – рычал на меня, как зверь, мужчина. – Я повторяю в последний раз: ты принадлежишь МНЕ! Твоя единственная цель в жизни – рожать МНЕ сильных наследников!

С этих слов началась моя вторая жизнь, но кто сказал, что я должна терпеть подобное обращение, проснувшись в теле совершенно незнакомой девушки?! Истинный у неё есть? Поздравляю… его! Сама счастливица уже успела наложить на себя руки. Мне же такой «бракованный» брак, где муж изменяет не только налево, но и направо, да ещё и орёт, как припадочный, даром не нужен. Дело за малым: найти способ сбежать и укрыться от притязаний некоторых гадов на законных основаниях!

Я всегда верила в себя. Пришло время доказать, что это заслужено.

3477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 15:05:42

шикарная книга! много юмора, интересный сюжет. с удовольствием подписалась на автора и иду читать продолжение цикла)

avatar
14.10.2025, 10:32:28

Спасибо, мне очень понравилось!

Очень понравилась история, спасибо, идём к следующей) надеюсь каждому мальчишке достанется свой кусочек счастья)

УФФФ как интересно и красиво! Спасибо автору!

avatar
29.09.2025, 15:12:03

Я пока еще на 20-ой главе,но не могла не написать.Это книга так меня затянула,что прям слов нет.Как же мне нравится ГГ,как она прикольно себя ведёт,как она выпутывается из сложных ситуаций.Радусь,что пока еще читаю 20 главу и предвкушаю очень много эмоций от этой книги.Спасибо автору 👍

avatar
29.09.2025, 00:03:55

М-м-м, книга - супер! С удовольствием пойду в продолжение! Замечательная история, классные герои и, наконец-то, сильная героиня (нестандартно).

Автору благодарность! Вдохновения и успехов! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2025, 21:33:04

Как долго была у меня эта книга в библиотеке! И вот свершилось) Я в восторге!! Главные герои всколыхнули в душе столько эмоций, что иногда даже откладывала чтение, чтобы успокоиться... Лилия - выше всяких похвал, чудо, а не девушка, да и другие герои стали уже какими-то родными, что ли... Спасибо, уважаемый автор, за чудесную книгу!) Отправляюсь во вторую часть)

avatar
28.09.2025, 15:21:04

Это шедевр, спасибо огромное! 

Спасибо,сюжет очень интересный, долго не читала, отправила в прочтение, а когда начала читать, то поняла зачем откладывала? Спасибо очень интересно))))

avatar
24.09.2025, 13:55:09

Книга - супер! Затянула, не оторваться. Очень понравилось! Спасибо!

avatar
18.09.2025, 18:39:31

Спасибо огромное! Книга замечательная! Читаю по порядку,но можно вопрос,если это конечно не будет спойлером, а злодеюку в какой книге прикопают?

avatar
15.09.2025, 21:59:09

Ооо, я посмотрела визуал - супер. Один из лучших!!!

avatar
15.09.2025, 21:23:53

Подожди её можно читать отдельно от всего цирка?

avatar
10.09.2025, 21:25:53

С наслаждением перечитала!)) Респект автору!!!!

Автору РЕСПЕКТ, спасибо за книгу, читала просто не оторваться было, переживала вместе с героями, и смеялась и плакала! А Злобик так вообще просто прелесть, с юмором! Но кто же "ТЕНЬ"? Это во второй книге будет разгадка? Очень хотелось бы узнать. Вдохновенья вам и удачи!!!!!!

avatar
29.08.2025, 20:53:11

Очень интересная история, не спала всю ночь, пока уже не поплыло перед глазами, но подскажите, кто же это тень?

avatar
28.08.2025, 20:54:36

перечитала второй раз,книга захватывающая,благодарю автора

avatar
28.08.2025, 20:47:42

прямо вау! давно так не кайфовала! спасибо!

и по.. бы ей

avatar
19.08.2025, 12:27:04

СПАСИБО! Читаешь и как будто живешь там. Много книг про попаданок однотипных, как будто друг у друга сюжет подсмотрели. Вашу - сказать, что прочитала с удовольствием - не сказать ничего. Спасибо за цикл. Вдохновения и удачи Вам!