Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2279
7666 882809

Текущий рейтинг:
#899 в Любовное фэнтези
#485 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 19:56:29

Так выходит, что Вэндел тоже дракон, раз сын дракона…?
Как- то должна в нем начать проявляться драконья сущность…

avatar
18.03.2024, 07:06:22

Страшненькая на визуале, очень.

avatar
18.03.2024, 05:53:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.03.2024, 19:45:43

С одной стороны она поступила правильно, что ушла)))) а с другой нет может скажи она ему всю правду сложилась бы их судьба))))))) и неужели ни кто не видит сходство с генералом??????? А вот дед походу просек все таки они его сами воспитывали!!!!!! Вот только скажет ли он внуку?????

avatar
15.03.2024, 13:22:42

Ну чувствует дракон родную кровь! Я думаю, что поэтому и пошел к ней на разговор.

avatar
15.03.2024, 12:42:34

Как то обидно за главную героиню, которую все шпыняют. Она все таки маг.
Неужели она не может сотворить какое-нибудь простенькое заклинание временной немоты, которое бы действовало только на тех, кто собирается сказать гадость ей или о ней?

avatar
14.03.2024, 18:51:25

Благодарю за продолжение!❤ Непонятно, что в письме..

avatar
14.03.2024, 18:45:05

Спасибо за продолжение!!! Любить может и любил, да вот женился ли бы на ней тогда, узнав о ребёнке?

avatar
14.03.2024, 18:04:02

Да, одно дело, когда ты, такой красивый, неотразимый, герой, меняешь женщин, как перчатки, не думая о том, что с ними дальше будет, и вдруг бросили тебя и даже подарков твоих не взяли. Какой удар! ((
А вот, что было в письме?
Вообще молодым девушкам свойственно сначала поддаться чувствам, а потом, в большинстве случаев, разгребать те ямы, в которые они попали.
Лишний раз подтверждается, что всё нужно делать чин по чину: если любишь, то возьми на себя обязательства по отношению к любимой женщине и вашему будущему ребёнку - женись. Докажи, что ты любишь и заботишься о них.

Амбер всё время зацикливается на возрасте, но он не видит в ребёнке своих черт совсем? Своего отца? Он правда не понимает почему она ушла?
Наташья не испугалась крика Амбера и не выбежала к Вендэлу?

Смеялась над иллюзией! Не зря старику она понравилась, правнук постарался!.. Но всё же, что было в том письме? Из за чего, что было написано Наташья ушла? Вроде на простолюдинках жениться можно было, так может быть не хотела быть причиной осуждения для своего дракона? Или что то насчёт его женитьбы(что должен был жениться?), но он сам ни о чём таком не вспоминает... Понятно, что испугалась за будущего ребёнка и сбежала, но надо было поинтересоваться, что ждёт их в будущем? Может он как раз на ней и хотел жениться? И взял бы в жёны не смотря ни на кого. Не поторопилась ли она решив всё за двоих?

Ребенок то у нас похоже дракончик, и старые герцоги подозревают об этом

Пришёл... И что с того. Он должен понимать, что всего обратно не вернуть и она поступила так ради сына и его будущего. Спасибо большое за продолжение

avatar
14.03.2024, 02:24:53

Не знаю, прочтёт ли автор, но я напишу. Уважаемая Кристина Юраш! Я благодарю вас за моё детство. Вот. Я была вашей ярой поклонницей в возрасте 10-14 лет. Ваши старые книги были наполнены чем то потрясающим для меня. То, как они учили относиться с иронией ко всему и быть оптимистом. Они потрясающие! Я очень благодарна вам за это.
Нынешние ваши книги уже не пестрят неоднозначными названиями, а в сюжете (на мой вкус) утратился тот задор, который некоторые считали странным, но мне и многим другим очень нравился. Возможно, это к лучшему.. Вы развиваетесь и старый стиль перестал казаться интересным, я понимаю. Однако я вас навсегда запомню такой, какой вы были тогда) Большое спасибо за детство, правда. Вы прекрасны и навсегда в моём сердце!

avatar
13.03.2024, 12:11:38

Ну если были сплетни, значит и бабушка с дедом вполне могли догадаться. Особенно когда увидели мальчика, который так похож на прадеда в детстве.
Вообще если она с мужем его блондины а например ребёнок брюнет тут явно закрадываются подозрения.
Да и то что они прятались от света какое-то время тоже дало почву для подозрений...

avatar
12.03.2024, 23:19:33

Спасибо автору! Какой воспитанный и "взрослый" ребенок! Прекрасный диалог малыша со взрослым человеком. Очень интересно выстроено повествование в виде текста, отступлений и визуалов. Вдохновения автору!

Как интересно читать про разговор ребёнка с Амбером) Мужской такой разговор

Что же случилось на самом деле?
Мне так нравится как Вендел называет маму "моя драгоценная", прелесть же.)))

Значит правда он погиб защищая честь жены, интересно, кто был тот мужчина и откуда он всё знал?
Визуалы прекрасны!
Вендэл сильный, не по годам умный ребенок, надеюсь с ним всё в порядке и Амбер не навредил ребёнку.

avatar
12.03.2024, 02:12:29

Спасибо за продолжение!!! Что случилось с Венделом, поранился?