Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2279
7666 882812

Текущий рейтинг:
#901 в Любовное фэнтези
#488 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 01:43:46

Теперь понятно почему Луиза так щенячьи заглядывает в глаза жениху... Спасибо!

Просто роскошно! И сюжет, и герои, и добавка в палитру романа исторических деталей жизни прислуги у знати, отношении знати к простолюдинам. Без розовых соплей, отлично! Иллюстрации просто огонь! Их так много, они роскошные, это же такой труд или это компьютерное творчество? Юмор тут не на каждом шагу, но автор всё равно не оставляет нас без улыбок, одна сцена с просмотром иллюзии, чего стоит. Спасибо, Кристина!

Благодарю!! ГГ видит жизнь в черном цвете. У нее на все есть истории одна страшнее другой. Думаю , когда жизнь в темных тонах, то нет места любви.

avatar
09.03.2024, 13:26:14

Спасибо за продолжение!!! Интересно знать как же умер граф, может дрался с кем-то на дуэли?

Оо-о-о-о, новый шедевр любимого автора!
Как Вам удается с первых строк увлекать читателей так, что не оторваться? Браво.
Визуалы очень понравились.
Интересно, что за письмо она прочла, когда узнала её имя сразу поняла, иномирянка. ))))
Суровые законы патриархального мира, жестокие.

avatar
07.03.2024, 16:14:29

Шикарный визуал!!! И фишечка с дополнением от автора очень нравится) Спасибо ♥

avatar
07.03.2024, 10:16:15

Совершенно потрясающие иллюстрации и комментарии к ним, спасибо)))! Малыш такой трогательный со своей взрослой реакцией, впору этим самым взрослым поучиться : столько в нем благородства , достоинства и чувства справедливости. Спасибо

avatar
07.03.2024, 02:40:20

Спасибо за продолжение!!! И куда Вэнел отправился? Вот почему Амбер бесится сейчас, что она ушла без объяснений!

avatar
07.03.2024, 08:01:37

Спасибочки

Начало нравится!!! Спасибо!!

avatar
06.03.2024, 20:50:11

Замечательное начало истории) с нетерпением жду продолжения)

avatar
06.03.2024, 18:13:53

Мальчик просто прелесть! А когда увидела арт с ним, так вообще. Жаль, что у ребенка нет детства. И повезет той, на ком он женится, ведь недаром говорят, что то, как мужчина относится к матери, так же будет относиться к жене.

ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ ВИЗУАЛ!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2024, 09:28:57

"Замочки" или все-таки "замолчи"?

avatar
06.03.2024, 09:19:08

Ого! Вот это маленький лорд? Вэндэл - это что-то с чем-то! Не ребенок, а чудо!

avatar
06.03.2024, 05:33:42

Генерал прекрасен! И герцогиня, понимающая его "угу"!

avatar
06.03.2024, 03:43:37

Генерал со своим "Угу!" - потрясающий персонаж. Спасибо! Вы меня удивляете в каждой своей книге!

avatar
06.03.2024, 02:17:22

Спасибо за продолжение!!! Вот так мальчик, Вендел далеко пойдёт!

avatar
06.03.2024, 01:47:53

Это Наташу и спасло, я так думаю... отсутствие родственников.

avatar
06.03.2024, 01:33:15

Вэндел и старый генерал - два единственные достойные мужчины среди всех собравшихся на помолвку.