- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Бывшая генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744863443_17.jpg
Бывшая генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие
Рейтинг:
2279
2279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Любовное фэнтези
#488 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 27.04.2024
Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"
- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254206
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480797
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно почему Луиза так щенячьи заглядывает в глаза жениху... Спасибо!
Просто роскошно! И сюжет, и герои, и добавка в палитру романа исторических деталей жизни прислуги у знати, отношении знати к простолюдинам. Без розовых соплей, отлично! Иллюстрации просто огонь! Их так много, они роскошные, это же такой труд или это компьютерное творчество? Юмор тут не на каждом шагу, но автор всё равно не оставляет нас без улыбок, одна сцена с просмотром иллюзии, чего стоит. Спасибо, Кристина!
Благодарю!! ГГ видит жизнь в черном цвете. У нее на все есть истории одна страшнее другой. Думаю , когда жизнь в темных тонах, то нет места любви.
Спасибо за продолжение!!! Интересно знать как же умер граф, может дрался с кем-то на дуэли?
Оо-о-о-о, новый шедевр любимого автора!
Как Вам удается с первых строк увлекать читателей так, что не оторваться? Браво.
Визуалы очень понравились.
Интересно, что за письмо она прочла, когда узнала её имя сразу поняла, иномирянка. ))))
Суровые законы патриархального мира, жестокие.
Шикарный визуал!!! И фишечка с дополнением от автора очень нравится) Спасибо ♥
Совершенно потрясающие иллюстрации и комментарии к ним, спасибо)))! Малыш такой трогательный со своей взрослой реакцией, впору этим самым взрослым поучиться : столько в нем благородства , достоинства и чувства справедливости. Спасибо
Спасибо за продолжение!!! И куда Вэнел отправился? Вот почему Амбер бесится сейчас, что она ушла без объяснений!
Спасибочки
Начало нравится!!! Спасибо!!
Замечательное начало истории) с нетерпением жду продолжения)
Мальчик просто прелесть! А когда увидела арт с ним, так вообще. Жаль, что у ребенка нет детства. И повезет той, на ком он женится, ведь недаром говорят, что то, как мужчина относится к матери, так же будет относиться к жене.
ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ ВИЗУАЛ!!!!!!!!!!!!!
"Замочки" или все-таки "замолчи"?
Ого! Вот это маленький лорд? Вэндэл - это что-то с чем-то! Не ребенок, а чудо!
Генерал прекрасен! И герцогиня, понимающая его "угу"!
Генерал со своим "Угу!" - потрясающий персонаж. Спасибо! Вы меня удивляете в каждой своей книге!
Спасибо за продолжение!!! Вот так мальчик, Вендел далеко пойдёт!
Это Наташу и спасло, я так думаю... отсутствие родственников.
Вэндел и старый генерал - два единственные достойные мужчины среди всех собравшихся на помолвку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена