- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Бывшая генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744863443_17.jpg
Бывшая генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие
Рейтинг:
2279
2279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Любовное фэнтези
#454 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 27.04.2024
Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"
- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254061
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифу какие гадкие людишки
И ведь прославленный генерал своим" угу" мог бы эту ситуацию погасить в пользу храброго мальчика, который не побоялся защитить свою маму. Мне кажется, что он способен оценить ПОСТУПОК любого из сословия.... И он оч,наблюдателен и мог бы заметить сходство фамильное ( или я забегая вперед))) Спасибо
Спасибо.
Спасибо за интересное начало!!! С таким воспитанием у этих Роккаров Нил вырастет еще тем гаденышем! А генерал ревнует бывшую к её мужу? И с чего бы, сам же ее бросил или ее подставили, потому что была не ко двору?
Спасибо, Венно молодец, заступился за маму, какие же противные аристократические выскочки.
Очень смешно получилось с коровой. Спасибо! Будем ждать продолжение.
Спасибо за интересную историю. Читала с наслаждением. Творческих успехов и завораживающих сюжетов.
И зачем надо было идти сюда,если заранее знала,как к ней относятся? Хотела ради сына? А сделала только хуже(
Думаю, дед герцог станет на её сторону, что то он знает и поэтому так благосклонен к ней. А если ещё и протекцию правнука обеспечит, вообще красота. Какое же общество снобов в этом королевстве , а у каждого семейства одни скелеты в шкафах.
Ну и закрутилось у них там! Бедная девочка стерпит все, лишь бы получить для ребенка место высшем обществе. Спасибо за проду и чудесный арт!
Так и надо этому бывшему, в такую классную семейку попал, девица думаю или глупа или такая же дрянь, только скрывает хорошо свое истинное лицо. От осинки, не родятся апельсинки.
Как же здорово с картинками!!! Попробую сегодня промпт по вашему описанию. Благодарю за идею!!!
Благодарю!! Милая голубка невеста ведь из этого "восхитительного" семейства? Думаю она себя еще проявит, ведь остальные уже показали свое истинное лицо.
Здорово?Хочется поскорее увидеть продолжение истории.
Восхитительное начало!!)) Спасибо!!
Я думала у меня интернет глючит.
Насмеялась вдоволь, особенно понравилось корова в подарок. Спасибо!!!)))
Почему-то текст дублируется с визуалом..
А сынок не дракона ли?
Урра, с новинкой Вас, Автор))) Лёгкого пера и вдохновения)) При чтении любого Вашего произведения прям прослушивается Ваше озвучивание)) С нетерпением жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена