Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2279
7667 882781

Текущий рейтинг:
#835 в Любовное фэнтези
#454 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2024, 23:55:40

фу какие гадкие людишки

avatar
05.03.2024, 21:28:29

И ведь прославленный генерал своим" угу" мог бы эту ситуацию погасить в пользу храброго мальчика, который не побоялся защитить свою маму. Мне кажется, что он способен оценить ПОСТУПОК любого из сословия.... И он оч,наблюдателен и мог бы заметить сходство фамильное ( или я забегая вперед))) Спасибо

Спасибо.

avatar
05.03.2024, 20:30:35

Спасибо за интересное начало!!! С таким воспитанием у этих Роккаров Нил вырастет еще тем гаденышем! А генерал ревнует бывшую к её мужу? И с чего бы, сам же ее бросил или ее подставили, потому что была не ко двору?

avatar
05.03.2024, 19:46:22

Спасибо, Венно молодец, заступился за маму, какие же противные аристократические выскочки.

avatar
05.03.2024, 19:03:04

Очень смешно получилось с коровой. Спасибо! Будем ждать продолжение.

avatar
05.03.2024, 12:08:58

Спасибо за интересную историю. Читала с наслаждением. Творческих успехов и завораживающих сюжетов.

avatar
05.03.2024, 11:00:21

И зачем надо было идти сюда,если заранее знала,как к ней относятся? Хотела ради сына? А сделала только хуже(

avatar
05.03.2024, 10:26:08

Думаю, дед герцог станет на её сторону, что то он знает и поэтому так благосклонен к ней. А если ещё и протекцию правнука обеспечит, вообще красота. Какое же общество снобов в этом королевстве , а у каждого семейства одни скелеты в шкафах.

Ну и закрутилось у них там! Бедная девочка стерпит все, лишь бы получить для ребенка место высшем обществе. Спасибо за проду и чудесный арт!

avatar
05.03.2024, 06:14:23

Так и надо этому бывшему, в такую классную семейку попал, девица думаю или глупа или такая же дрянь, только скрывает хорошо свое истинное лицо. От осинки, не родятся апельсинки.

Как же здорово с картинками!!! Попробую сегодня промпт по вашему описанию. Благодарю за идею!!!

Благодарю!! Милая голубка невеста ведь из этого "восхитительного" семейства? Думаю она себя еще проявит, ведь остальные уже показали свое истинное лицо.

avatar
04.03.2024, 23:26:35

Здорово?Хочется поскорее увидеть продолжение истории.

Восхитительное начало!!)) Спасибо!!

avatar
04.03.2024, 23:09:03

Я думала у меня интернет глючит.

avatar
04.03.2024, 20:57:29

Насмеялась вдоволь, особенно понравилось корова в подарок. Спасибо!!!)))

avatar
04.03.2024, 20:30:00

Почему-то текст дублируется с визуалом..

avatar
04.03.2024, 19:56:55

А сынок не дракона ли?

avatar
04.03.2024, 18:34:35

Урра, с новинкой Вас, Автор))) Лёгкого пера и вдохновения)) При чтении любого Вашего произведения прям прослушивается Ваше озвучивание)) С нетерпением жду продолжения))