- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Бывшая генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744863443_17.jpg
Бывшая генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие
Рейтинг:
2279
2279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Любовное фэнтези
#488 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 27.04.2024
Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"
- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254239
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480801
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоспитание и такт - это прям про аристократию, да)))))
Здорово написано! И очень классные арты. Очень нравится история. А мальчика так и хочется поставить на место. Тоже мне! Где это видано служанкой называть!
Спасибо. Начала читать, очень интересно. Драконы,как всегда,мерзавцы. Муж у героини,видимо,был настоящим мужчиной,судя по поведению сына,который подражает отцу.
Спасибо. Очень яркая история!!!!)
Большое-большое-большое спасибо:)))Жаль,что читаю в перерывах на работе,громко не поржать.
Уж очень понравилась невеста о трёх ногах.И Наташу жалкоооо...
Да, капризные детки могут испортить всю малину(((
Ну уж такое кино товарищи не забудут. Даже в мире фэнтези должно быть кино в жанре фэнтези
Аххаха, корова-лучший персонаж иллюзиона)))
Коровааааа....сделала мой день))))))))
Интересно кто перелил картинку в иллюзорный шар...
Давно так не смеялась....¯\_(ツ)_/¯(θ‿θ)
Ой.. держим за героиню пальцы крестиком. Не хочется, чтобы эти снобы-аристократы из-за иллюзиона над ней смеялись
Вот гад такой! Как на героине жениться, так фи! А как на какой - то аристократке, то бегом! Таких, как он воспитывать надо! Пусть на коленях ползает и прощения просит.
Дед - суперский! Прямо, как мой.
У сыночка тоже магический дар? Вот потешился, а маме теперь что делать?
с новинкой!
Начало интересное, увлекательное. Ну, поехали!!!
Поздравляю с новинкой!!!Лёгкого пера!!!
Похоже, муж был прекрасным человеком. Настоящим мужчиной. Жалко, что умер.
А в среде аристократов ничего нового - никакой "замуж" за аристократа не делает своей, если ты простолюдинка.
Огромное спасибо за такую классную новинку! Уже читаю!
И спасибо за большие проды. И за картинки.
Мне всегда сложно представить героев, а тут прямо сцены.
Круто!
Интересно, что это было за письмо, из-за которого они расстались?
Жду продочку.
В ребенке дед ничего знакомого не увидел?
Если они расстались 8 лет назад, она тут же выскочила замуж и родила ребенка, то как ему может быть 6?
Так и хочется написать! Вот это поворот!
Я бы, простите, не выдержала! Героиню ужасно жалка за такую несправедливость по отношению к ней. И сына ее жалко Вендел не заслужил такого.
За визуал отдельный рекспект!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена