Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2279
7666 882813

Текущий рейтинг:
#901 в Любовное фэнтези
#488 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Воспитание и такт - это прям про аристократию, да)))))

avatar
04.03.2024, 16:38:40

Здорово написано! И очень классные арты. Очень нравится история. А мальчика так и хочется поставить на место. Тоже мне! Где это видано служанкой называть!

avatar
04.03.2024, 09:36:26

Спасибо. Начала читать, очень интересно. Драконы,как всегда,мерзавцы. Муж у героини,видимо,был настоящим мужчиной,судя по поведению сына,который подражает отцу.

avatar
04.03.2024, 16:33:58

Спасибо. Очень яркая история!!!!)

avatar
04.03.2024, 16:09:13

Большое-большое-большое спасибо:)))Жаль,что читаю в перерывах на работе,громко не поржать.
Уж очень понравилась невеста о трёх ногах.И Наташу жалкоооо...

Да, капризные детки могут испортить всю малину(((

avatar
04.03.2024, 13:56:24

Ну уж такое кино товарищи не забудут. Даже в мире фэнтези должно быть кино в жанре фэнтези

avatar
04.03.2024, 13:51:31

Аххаха, корова-лучший персонаж иллюзиона)))

avatar
04.03.2024, 13:33:59

Коровааааа....сделала мой день))))))))
Интересно кто перелил картинку в иллюзорный шар...

avatar
04.03.2024, 13:24:05

Давно так не смеялась....¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)

avatar
04.03.2024, 13:08:32

Ой.. держим за героиню пальцы крестиком. Не хочется, чтобы эти снобы-аристократы из-за иллюзиона над ней смеялись

avatar
04.03.2024, 05:59:00

Вот гад такой! Как на героине жениться, так фи! А как на какой - то аристократке, то бегом! Таких, как он воспитывать надо! Пусть на коленях ползает и прощения просит.
Дед - суперский! Прямо, как мой.

avatar
04.03.2024, 12:17:03

У сыночка тоже магический дар? Вот потешился, а маме теперь что делать?

avatar
04.03.2024, 11:53:18

с новинкой!

avatar
04.03.2024, 10:57:54

Начало интересное, увлекательное. Ну, поехали!!!

avatar
04.03.2024, 10:49:34

Поздравляю с новинкой!!!Лёгкого пера!!!

avatar
04.03.2024, 10:04:07

Похоже, муж был прекрасным человеком. Настоящим мужчиной. Жалко, что умер.
А в среде аристократов ничего нового - никакой "замуж" за аристократа не делает своей, если ты простолюдинка.

Огромное спасибо за такую классную новинку! Уже читаю!
И спасибо за большие проды. И за картинки.
Мне всегда сложно представить героев, а тут прямо сцены.
Круто!
Интересно, что это было за письмо, из-за которого они расстались?
Жду продочку.

avatar
04.03.2024, 08:56:07

В ребенке дед ничего знакомого не увидел?
Если они расстались 8 лет назад, она тут же выскочила замуж и родила ребенка, то как ему может быть 6?

avatar
04.03.2024, 05:56:53

Так и хочется написать! Вот это поворот!
Я бы, простите, не выдержала! Героиню ужасно жалка за такую несправедливость по отношению к ней. И сына ее жалко Вендел не заслужил такого.
За визуал отдельный рекспект!