- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Бывшая генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744863443_17.jpg
Бывшая генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие
Рейтинг:
2278
2278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#411 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 27.04.2024
Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"
- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253317
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480756
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за две очень душещипательные проды подряд!
А принц тоже дракон?
Что то я не поняла про замки в горах.....
Скольким же людям испортила жизнь Наташа, всего лишь не поговорив с Амбером и сбежав от него! И себе в том числе! Не зря гордыня считается смертным грехом! А Принц, став секундантом мальчика, решил таким образом избавиться от него! Да ещё и выбрал меч потяжелее, что б наверняка!..
Спасибо за продолжение, хорошо, что Луиза не промолчала. Семейка у неё та ещё, да и принц хорош с огромным мечом для ребенка
Вот же сволочи... Спасибо за продолжение!
Продолжение - восторг!!🔥
upd в 0:49: оххх Вэндел... мне почему-то кажется, что скоро у Наташьи не останется выбора и ей придётся сказать, что сын с отцом на дуэли сражаться не могут...
Бабуля - 🔥
А Вендел захочет попрощаться со своим новым другом Амбером перед отъездом?
Наверное, у бабушки просто есть глаза... Намёки))) спасибо за продолжение!)
АрхиСложное решение!
Намекнула? Намекнула?!?! Да она прямым текстом сказала почти! Какие уж тут намёки)))))
Спасибо за продолжение)
Вот что интересно:
граф Роккар хоть и противный, но не буйный
его старший брат был и противным и буйным
Нил весь в него: также противный и буйный
А не является ли этот дядя настоящим отцом Нила?
Если так, хорошо бы, чтобы граф Роккар узнал об этом. (И все их окружение, желательно, тоже)
Эти "милые" супруги должны ругаться друг с другом, а не с окружающими
"Останется наполовину сыном магички? " сказал Амбер. А про сватовство принца он уже забыл?
Даже приемный сын наследного принца будет крайне уважаемым человеком
Очень хороший вариант. Пусть она в сердце отпустит генерала и пойдет дальше. Тут не любовь до горба, а болезненное на разрыв. Как раз роковая ,,любовь,,. С ломками, болью, ревностью и обидами... Пусть этот генерал идет мимо!!!! Выдохнуть и забыть. А сын ещё вырастит и сто раз поменяет мечту. Это у всех детей так. У меня сын ветеринаром хотел стать и лечить только кошек, а учится на геодезиста. )) Можно потихонечку направлять и мечту скорректировать, не ломать, а направлять. А этот мальчик Нил кажется больной садист растёт...
Спасибо за продолжение!!! Кажется Вэнделу больше всех понравился старый генерал! Очень красиво при невесте чуть не подраться с прицм, проявляя заботу о другой женщине!
Зачем милой и чуткой Луизе это замужество? Амбер её не любит. Я бы на её месте ушла в эту самую академию. Беда в том, что там надо оплатить учёбу, а денег нет.
Спасибо за продолжение!
Похоже, Луиза на самом деле мечтает не о замужестве, а о магической академии😴
Девочка, конечно, хорошая, но происходящее какая-то хрень. Мысль о разных видах любви интересная.
Кристина! Извините, но уменя к Вам вопрос по другой вашей книге "Мой (не) любимый сводный". А продолжение будет? Новые ваши книги читаю с удовольствием, но и там чем все закончится тоже хочется узнать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена