Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2278
7665 882565

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#411 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за две очень душещипательные проды подряд!

avatar
27.04.2024, 04:14:40

А принц тоже дракон?

Что то я не поняла про замки в горах.....

Скольким же людям испортила жизнь Наташа, всего лишь не поговорив с Амбером и сбежав от него! И себе в том числе! Не зря гордыня считается смертным грехом! А Принц, став секундантом мальчика, решил таким образом избавиться от него! Да ещё и выбрал меч потяжелее, что б наверняка!..

Спасибо за продолжение, хорошо, что Луиза не промолчала. Семейка у неё та ещё, да и принц хорош с огромным мечом для ребенка

Вот же сволочи... Спасибо за продолжение! 

avatar
27.04.2024, 00:25:49

Продолжение - восторг!!🔥

upd в 0:49: оххх Вэндел... мне почему-то кажется, что скоро у Наташьи не останется выбора и ей придётся сказать, что сын с отцом на дуэли сражаться не могут...

avatar
26.04.2024, 23:08:17

Бабуля - 🔥

avatar
26.04.2024, 22:37:55

А Вендел захочет попрощаться со своим новым другом Амбером перед отъездом?

Наверное, у бабушки просто есть глаза... Намёки))) спасибо за продолжение!) 

avatar
26.04.2024, 21:12:23

АрхиСложное решение! 

Намекнула? Намекнула?!?! Да она прямым текстом сказала почти! Какие уж тут намёки)))))
Спасибо за продолжение)

avatar
26.04.2024, 14:58:53

Вот что интересно:

граф Роккар хоть и противный, но не буйный

его старший брат был и противным и буйным

Нил весь в него: также противный и буйный

А не является ли этот дядя настоящим отцом Нила?

Если так, хорошо бы, чтобы граф Роккар узнал об этом. (И все их окружение, желательно, тоже)

Эти "милые" супруги должны ругаться друг с другом, а не с окружающими

avatar
24.04.2024, 16:45:47

"Останется наполовину сыном магички? " сказал Амбер. А про сватовство принца он уже забыл?
Даже приемный сын наследного принца будет крайне уважаемым человеком

avatar
26.04.2024, 07:13:56

Очень хороший вариант. Пусть она в сердце отпустит генерала и пойдет дальше. Тут не любовь до горба, а болезненное на разрыв. Как раз роковая ,,любовь,,. С ломками, болью, ревностью и обидами... Пусть этот генерал идет мимо!!!! Выдохнуть и забыть. А сын ещё вырастит и сто раз поменяет мечту. Это у всех детей так. У меня сын ветеринаром хотел стать и лечить только кошек, а учится на геодезиста. )) Можно потихонечку направлять и мечту скорректировать, не ломать, а направлять. А этот мальчик Нил кажется больной садист растёт...

avatar
22.04.2024, 20:45:08

Спасибо за продолжение!!! Кажется Вэнделу больше всех понравился старый генерал! Очень красиво при невесте чуть не подраться с прицм, проявляя заботу о другой женщине!

avatar
25.04.2024, 21:52:48

Зачем милой и чуткой Луизе это замужество? Амбер её не любит. Я бы на её месте ушла в эту самую академию. Беда в том, что там надо оплатить учёбу, а денег нет.

avatar
25.04.2024, 18:49:11

Спасибо за продолжение! 

avatar
25.04.2024, 16:12:19

Похоже, Луиза на самом деле мечтает не о замужестве, а о магической академии😴

Девочка, конечно, хорошая, но происходящее какая-то хрень. Мысль о разных видах любви интересная.

avatar
25.04.2024, 11:41:49

Кристина! Извините, но уменя к Вам вопрос по другой вашей книге "Мой (не) любимый сводный". А продолжение будет? Новые ваши книги читаю с удовольствием, но и там чем все закончится тоже хочется узнать!