Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2278
7666 882585

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#411 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, и всё же родители у Луизы неприятные 

avatar
25.04.2024, 02:51:33

Спасибо за продолжение!!! Да мимо проходила, дорогу в библиотеку искала! Так они не видели как она выходила из комнаты?

avatar
24.04.2024, 15:46:34

Спасибо за продолжение!!! Можно подумать, это он сгоряча про помолвку сказал или провоцирует? А Вэндел вообще на кого похож?

avatar
24.04.2024, 16:19:34

Опасная ситуация.

avatar
24.04.2024, 08:52:01

Ага. Так ему взяли .... и дали 

Ага как же разоовал бы он помолвку держи карман шире мууужик блин

avatar
24.04.2024, 00:14:01

Интересно, как в итоге Амбер всё-таки узнает, что Вэндел - его сын... и как он столкнётся с иллюзией самого себя... может, увидев иллюзию самого себя, Амбер поймёт, что "его Хнытик" до сих пор его любит 

Очень эмоционально. Спасибо за продолжение! 

avatar
23.04.2024, 10:54:34

Наследственность - страшная сила. На интересы и склонности тоже влияет

Мне нравится сложный сюжет, жизненность и неоднозначные отношения героев, и мне не нравится Амбер) Голосую за то, чтобы конец был, как в Онегине - но я другому отдана и буду век ему верна)

avatar
24.04.2024, 00:34:01

О как! Ну, ну... Посмотрим.

avatar
23.04.2024, 03:25:28

Спасибо за продолжение!!! Вэндел сможет потом стать военным министром, только без поддержки отца- генерала это весьма проблематично, все
с нуля и опасно! А с мальчика что взять, он решил стать героем! Хотя от всего ребёнка тоже не убережешь!

Грустно... Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.04.2024, 12:06:31

У мужиков, как посмотрю, амнезия на этикет и его последствия наступает, когда они ходят в комнату Наташи.

Амбэр сам решил отрезать все пути к отступлению, оставшись наедине с Луизой.

Может Луизу быстренько за принца выдадим, а?

Меня напрягает, что ребёнок зовёт мать "моя драгоценная", неприятно становится. Так возлюбленную называют или жену, но не мать. Возможно, он копирует приёмного отца, но ему же можно было объяснить, что так к матери не обращаются даже главы семьи.

Глава 32 - возле неё суетилась герцогиня, наверное, а не графиня. Она же с герцогиней разговаривала и больше женщин в её покоях не было.

Слушайте, я вот думаю, наверное, так нужно было, чтобы они расстались. Ребёнок родился и рос, смотря на пример благородного, воспитанного, настоящего мужчины. Каким бы не был Амбер, но он не пример для подражания, пока, по крайней мере... И сейчас в ребёнке намного больше мудрости, чем в папане. Поэтому, всё было правильно...

Мне понравился созданный автором удивительный мир... Особенно обаятельнейший юный лорд Вэндэл. И трогательная легенда о происхождении привидений.

Вендел просто чудо какой ребёнок! Его ум и благородство трогают до глубины души 

Как же интересно, что будет дальше. Пока по всем правилам, если Луиза не сбежит, Амбер остаётся с Луизой