Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2278
7666 882616

Текущий рейтинг:
#741 в Любовное фэнтези
#411 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как же нервно. Не помню над какой книгой так переживала. Не знаю какой финал мне хочется прочесть, но пока каждая глава душу рвёт. Кристина вы прекрасны 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
22.04.2024, 15:10:29

И сейчас явится иллюзия Амбера и будет ко всем приставать. 🤣🤣🤣🤣

Так, ну пока все мои симпатии принцу))) Амбер не может отпустить обиду, которая его же и разрушает, а принц тем временем действует. 

Вендел - браво! Очень мудрые слова сказал. 

А кольцо, я так понимаю, не достигнет основания пальца. Не зря такая оборванная концовка мне кажется))) 

avatar
22.04.2024, 14:22:06

Спасибо! 

avatar
22.04.2024, 14:04:17

Спасибо за продолжение!!! Ну и пусть женится, может наконец поумнеет этот Амбер, а то воспитывать его собственному сыну приходится!

avatar
22.04.2024, 12:09:12

Амбер как собака на сене.

avatar
22.04.2024, 08:41:20

Дааа... Знал бы герой кто именно читает ему нотацию! 😂

avatar
22.04.2024, 03:40:34

Спасибо за продолжение!!! У Вэндела похоже детство уже кончилось! Приходится быть главой рода!

Грустно. Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2024, 20:41:35

Ну так и принц нарушил этикет, не только Амбер. Чего это он зашёл в покои и стучит в спальню?!

avatar
21.04.2024, 23:40:15

Если объективно смотреть на вещи , выводы Амбера совершенно логичны и он имеет право плохо думать про Наташу. В один прекрасный день она просто ушла без каких+ либо объяснений и стремительно вышла замуж за другого. Ну как бы вывод, что у нее все это время были отношения с другим мужчиной реально логичный. А повода уходить с его точки зрения никакого не было. Он ее любил , собирался на ней жениться и защищал , когда видел несправедливость. Бабушка описала , каким в хвост и в гриву гоняли на службе молодых драконов и какой ад в гарнизоне . Ну не мог он все взгляды соседей углядеть при такой нагрузке. Собственно, и слуги именно этим и пользовались , когда воровали. И вот опять , кстати, принц свободно в спальню заходит , как к себе домой.

avatar
21.04.2024, 23:15:00

Бедный маленький Вэндэл! Которому пришлось взять роль главы рода и защищать свою маму вместо того, чтобы наслаждаться детством! 

avatar
21.04.2024, 22:43:56

Вот что не понятно:

вроде бы ни принц, ни Амбер не знали о просьбе бабушки к Наташье создать иллюзию родителей Амбера. 

Но оба ведут себя так, как будто знают об этом (знают, что Наташья находится "в процессе" создания  иллюзии отца Амбера).

Поэтому один не удивился, увидев Амбера в комнате гг (принял его за иллюзию), а второй иллюзию изобразил без вопросов.

avatar
11.04.2024, 20:07:11

Если Амбер и его отец похожи как две капли воды (сказано в тексте); то иллюзия Амбера вполне может сойти за иллюзию его отца, и гг не придется ее создавать дополнительно))

avatar
21.04.2024, 20:04:14

А где иллюзия -то бегает? Самое время ему появиться😉

Очень грустно :( вот поэтому, если уж что-то подсмотрел/подслушал, то лучше всё прояснить с человеком, прежде чем бежать

Вот теперь дракон стал настоящим мужчиной - "не знал, не видел, не слышал". Классика)

Гадко стало и списать на юный возраст уже не могу 

avatar
21.04.2024, 17:12:41

Интересно, принц разберётся, что это не иллюзия? А мне принц понравился, адекватный в отличии тот дракона... мне так не хочется, чтоб она вернулась к этому самовлюбленному крокодилу!

avatar
15.04.2024, 23:59:09

А если побродить еще по коридорам, то можно наверное и от дедули услышать кроме ,,угу , еще что нибудь... сколько всего она узнала..