Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2278
7669 882681

Текущий рейтинг:
#898 в Любовное фэнтези
#477 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 16:37:35

У нее не спальня, а проходной двор.

avatar
21.04.2024, 13:30:01

Похоже, главное, чтобы никто не знал от кого сын. Я не в курсе, но вдруг это лишит его наследства и титула?
Муж то принял его, хотя и был в курсе. Может, этого достаточно? И уже не страшно - только репутация пострадает?

avatar
21.04.2024, 14:52:09

Спасибо за продолжение!!! Вот принц какой дотошный, а что будет когда действительно иллюзия Амбера заявится сюда же? Вот теперь генералу этому все высказали, что ей пришлось переносить тогда!

Как много между ними невысказанного, непонятого; очень бы хотелось чтобы они  разобрались с прошлым,были вместе в настоящем,но....не мне решать

avatar
15.04.2024, 16:31:21

А в России состояния проедались. И это была не редкость. Семьи выше определенного статуса должны были держать открытый стол , то есть на обед приходили всякие партнёры, родственники и несколько просто приживалок. 

avatar
19.04.2024, 02:59:54

почему так долго нет продолжния

avatar
17.04.2024, 17:43:18

Принц пока прозводит впечатление умного человека ( а вот генерал - прямо противоположное)

Надо брать принца!

Грустный кусь. Спасибо за продолжение!) 

avatar
14.04.2024, 16:19:22

Спасибо за продолжение! 

avatar
13.04.2024, 20:39:57

Тут такой спор... копья ломаются! А я рада, что она ушла. Была бы просто служанка, на которой он все равно не женился, а потом бы надоела, прошла любовь... или отобрали сына... Вот стала успешная женщина, а любовь может и будет, но запросы уже и требования будут повыше. Она теперь знаменитость и просто посадить ее взаперти не получится! Она растит прекрасного сына, ну и ладно, что так получилось, не на помойке она себя нашла, нос выше! . А у него и правда обидки и даже в такой момент он повел себя отвратительно. Хорошо, что так с принцем получилось. Может он и забудет про нее. но не обидится точно. это же малыш с ним он не будет бодаться!

Ну теперь остаётся сгорать от нетерпения))) Чего же жаль герцогине? Малыш, хотя уже и нет, сказал всё правильно, и если взрослый мужик принял это с обидой, то вопрос к принцу, собственно. Я очень надеюсь, что принц не разочарует. Или Амбер сейчас наденет доспехи и будет спасать девушку в беде? Хотя честно сказать, Амбер пока раздражает больше, тот же маленький обиженный мальчик.

avatar
07.04.2024, 19:40:16

Спасибо за продолжение!!! Бабушка конечно хотела как лучше, а получилось...

avatar
11.04.2024, 18:48:43

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2024, 18:10:15

Отсюда вывод.
Надо разговаривать. Ртом.
Тогда не будет таких ситуаций, когда один смылся, а второй и не понял почему.

avatar
02.04.2024, 19:33:20

Ее визуалы очень сильно сынок прдрихтовал, но как же смешно! Ироничный талант растёт!!!

avatar
10.04.2024, 20:16:33

Так из лучших побуждений бабушка лишила внука счастья (

Ну что ждём явление Амбера под дверью и согласие выйти за принца, от отчаяния? )))

Отличная была мода. Жалко, что Амбер не рассказал о своём желании героине

Эх. Когда же ГГ поговорят нормально, а не будут сочинять глупости

И все-таки Амбер любит ее. И, наверное, если бы не появился принц, то все бы решилось. Не вынесла бы душа поэта, пришел бы и... утром бы объявил о свадьбе. А так принц сильно испортил карты.