- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Бывшая генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744863443_17.jpg
Бывшая генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие
Рейтинг:
2278
2278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Любовное фэнтези
#477 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.03.2024 — 27.04.2024
Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"
- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253952
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389813
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нее не спальня, а проходной двор.
Похоже, главное, чтобы никто не знал от кого сын. Я не в курсе, но вдруг это лишит его наследства и титула?
Муж то принял его, хотя и был в курсе. Может, этого достаточно? И уже не страшно - только репутация пострадает?
Спасибо за продолжение!!! Вот принц какой дотошный, а что будет когда действительно иллюзия Амбера заявится сюда же? Вот теперь генералу этому все высказали, что ей пришлось переносить тогда!
Как много между ними невысказанного, непонятого; очень бы хотелось чтобы они разобрались с прошлым,были вместе в настоящем,но....не мне решать
А в России состояния проедались. И это была не редкость. Семьи выше определенного статуса должны были держать открытый стол , то есть на обед приходили всякие партнёры, родственники и несколько просто приживалок.
почему так долго нет продолжния
Принц пока прозводит впечатление умного человека ( а вот генерал - прямо противоположное)
Надо брать принца!
Грустный кусь. Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!
Тут такой спор... копья ломаются! А я рада, что она ушла. Была бы просто служанка, на которой он все равно не женился, а потом бы надоела, прошла любовь... или отобрали сына... Вот стала успешная женщина, а любовь может и будет, но запросы уже и требования будут повыше. Она теперь знаменитость и просто посадить ее взаперти не получится! Она растит прекрасного сына, ну и ладно, что так получилось, не на помойке она себя нашла, нос выше! . А у него и правда обидки и даже в такой момент он повел себя отвратительно. Хорошо, что так с принцем получилось. Может он и забудет про нее. но не обидится точно. это же малыш с ним он не будет бодаться!
Ну теперь остаётся сгорать от нетерпения))) Чего же жаль герцогине? Малыш, хотя уже и нет, сказал всё правильно, и если взрослый мужик принял это с обидой, то вопрос к принцу, собственно. Я очень надеюсь, что принц не разочарует. Или Амбер сейчас наденет доспехи и будет спасать девушку в беде? Хотя честно сказать, Амбер пока раздражает больше, тот же маленький обиженный мальчик.
Спасибо за продолжение!!! Бабушка конечно хотела как лучше, а получилось...
Спасибо за продолжение!
Отсюда вывод.
Надо разговаривать. Ртом.
Тогда не будет таких ситуаций, когда один смылся, а второй и не понял почему.
Ее визуалы очень сильно сынок прдрихтовал, но как же смешно! Ироничный талант растёт!!!
Так из лучших побуждений бабушка лишила внука счастья (
Ну что ждём явление Амбера под дверью и согласие выйти за принца, от отчаяния? )))
Отличная была мода. Жалко, что Амбер не рассказал о своём желании героине
Эх. Когда же ГГ поговорят нормально, а не будут сочинять глупости
И все-таки Амбер любит ее. И, наверное, если бы не появился принц, то все бы решилось. Не вынесла бы душа поэта, пришел бы и... утром бы объявил о свадьбе. А так принц сильно испортил карты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена