Книга. "Бывшая генерала дракона" читать онлайн

Бывшая генерала дракона

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
2278
7668 882740

Текущий рейтинг:
#968 в Любовное фэнтези
#521 в Бытовое фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2024 — 27.04.2024


Аннотация к книге "Бывшая генерала дракона"

- Решила испортить мою помолвку? - задыхаясь от ярости процедил Амбер, делая шаг в мою сторону. - Как ты посмела приехать? Отвечай!
Странное чувство овладело мной, словно и не было тех восьми лет разлуки. Он был все так же прекрасен.
- С каких это пор ты возомнила себя аристократкой? Леди, которую нигде не принимают после смерти мужа! И сейчас ты приехала сюда в надежде все вернуть? - насмешливо произнес дракон. - Недолго же ты расстраивалась, после того, как мы расстались. Вижу, утешение и мужа нашла быстро. Да и с ребенком у вас тоже быстро дело пошло.
Мне придется вынести все унижения от презирающий меня аристократов, чтобы вывести сына в общество и сохранить тайну, кто его отец.

ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llU5

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2024, 10:15:16

Ну, как обязан жениться? В принципе, не обязан, это проблемы девушки будут))

Интересно!)) Спасибо за продолжение!))

avatar
07.04.2024, 05:57:56

Спасибо за продолжение!!! Вот дурень, этот Амбер, а на Наташе в свое время ему не пришло в голову жениться!

Ревность плохой советчик. А чувство долга или вины ещё хуже. ГГ сами загнали себя в очень сложную ситуацию. Эх
Подожду ещё 3-4 проды и потом буду читать. Переживать за героев и читать маленькие фрагменты это ж изведусь вся

avatar
06.04.2024, 22:52:52

Я не знаю, как автор будет выкручивать сюжет после такого поворота! Но очень переживаю за героев. Амбер сам отрезал себе все пути к отступлению, и теперь неизвестно, что будет дальше. А Роккары хотели забраться повыше, но слегка просчитались. Лучше синица в руках, решили они, чем журавль в короне.

avatar
03.04.2024, 12:50:42

Опять герцогиня с какой то новостью... Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2024, 11:42:11

Спасибо за продолжение!!! И куда принц поскакал, за цветами и подарками или стражу звать?

avatar
01.04.2024, 12:48:43

Вот интересно, если Иллюзия и Оригинал встретятся, они подерутся?

avatar
02.04.2024, 12:14:55

Аптечная семейка прекрасна! Читаю и рыдаю в подушку!

Если сейчас Вэндэл спросит у принца, а благословят ли его выбор родители, то это будет чистый НОКАУТ! Всё, можно будет выносить поклонниц этого маленького мужчины в залу и укладывать штабелями!

Сказка про семью лекарств потрясающая!))

avatar
02.04.2024, 03:09:42

Спасибо за продолжение!!!

Мне показалось, что Амбер тоже сейчас ей предложение сделает, пока конкурент не увел? А чего после принца не зазорно! Схлопотать, правда можно потом за дерзость этакую...

Страшно нравятся старшие герцог и герцогиня! Такая славная пара. Мой покойный отец говаривал: " Настоящий мужчина должен быть молчаливый, свирепый и волосатый". Не знаю, как с лохматостью, но первым пунктам полное совпадение! А жёнушка, которая на самом деле им умело рулит, оставаясь за его спиной, просто душка!

avatar
01.04.2024, 21:55:49

Наташа, бери принца .

avatar
01.04.2024, 20:18:54

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2024, 22:26:41

Кристина! Ну, Кристина!
Как мало!
Нельзя же так издеваться над вашими поклонницами!!!!

avatar
30.03.2024, 13:37:26

Спасибо за продолжение! Ребёнок опять хотел помочь героине илюзиона, спасти от брака по расчёту... Мать Тереза, а не Вэндел!

avatar
30.03.2024, 13:20:31

сыночек просто все пока портит... надо сейфовый замок. а ребенку отдельные сказки

avatar
29.03.2024, 06:17:25

о, прекрасно, с новинкой нас всех. и подарок шикарный:) ну, что ж, в добрый путь, пройдём эту историю вместе