https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826563_63.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, измена, литмоб истории мосто...
Текущий рейтинг:
#116 в Драма
#255 в Служебный роман
Публикация:
06.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ёлки! Что время для рассказа выбрала очень неподходящее. Что сейчас начнется: то позвонит кто, то с силами-мыслями собраться надо, хотя если Алена сто раз уже спрашивала, рассказ должен быть давно готов, и так до самого рейса, а потом на потом отложится. Только во время поездки Алена, вероятнее всего, замутит с Артемом, вплоть до постели.И вот тогда Марго накроет вся глубина задницы, в которую она сейчас загоняет себя и дочь своей нерешительностью
Интересно, как Рита все это объяснит дочери... Особенно то, что без отца ее оставила...
Хм, ну так-то я понимаю Риту. То, что Стас не знал про беременность невесты не оправдывает его измены и предательства! Тем более незадолго до их свадьбы! 😱
Все же интересно, что же там реально произошло в прошлом... Не верится, что Стас такой гад!
Обалдеть, Рита дочь назвала, как они и хотели... Вместе! Это о многом говорит!
Т.е. Рита просто убежала, поверив слову Карины?... И неужели Алена с "братом" влюбятся друг в друга???
Глупая гг. как можно ускакать в ночь, не поговорив с любимым? И вообще не понимаю, когда подружайкам треплются о своих отношениях и чувствах. Счастье любит тишину
Дочь сразу разумную мысль высказала. Так ведь и было наверняка, а эта Карина всё выдумала.
Выходит, Стас женат?(
Ой, там что! Авария?
С нлвинкой!
Чтож полез тогда на Карину, если сердце отдал Маргарите? Или то сердце, а то, что ниже пояса общественное? Или обычное блеяние гулящих мужиков: то физиология, да потребности, а так то только тебя люблю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена