Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#2591 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУЖЕ ХОТИМ РАЗВЯЗКИ
Опять одно и тоже, не конца не края, опять Ивана. Я думала он сорвётся и заберёт Вику. Не интересно становится ?
Я вообще не поняла с какой целью пришла Иванна к Саше, ещё и ключами двери открыла, они же расстались! Конечно она попытается соблазнить Сашу, но он не поведется. Тогда она поработает психологом, и он включит голову, и начнет понимать все происходящее и наконец будет бороться за отношения с Викой. А по поводу музыки, якобы Вика где-то в клубе, я сомневаюсь, тут что-то другое... В общем жду развязки с нетерпением, но думаю, что Саша будет с Викой однозначно, да ещё к тому же беременные!!!
Когда и как Вика так нагрешила , что с 16 лет у неё в жизни сплошная задница . И ни одного человека , кто бы подумал о ней самой .
Спасибо .
Блин, Агата, вы меня просто убили...
Понятно, у Саши изначально даже не было мыслей, о том, что Дабозов может пойти на убийство. Иначе он бы давно и тайно Вику увёз и плевать на бумаги. А Вика знала, что слова о мести как раз и поведут мысли Саши в нужное русло.
И Иванна "вовремя" появилась. Я даже думать не хочу, что Саша с ней переспит и они дальше будут вместе. Чёрт, чёрт, чёрт.
Я думаю Саша подумает и сделает правильные выводы,а не переспит с Иванной,так чтобы забыть свою боль
Блииин... Вот Саша сейчас на воротит делов с этой Иваной! Ооооой! Вот правду говорят, человек верит в то, во что сам хочет верить! Саша изначально в Вике сомневался, не мог принять, что она любит его, просто любит! Поэтому и тогда повёлся на провокацию с фото, и сейчас с её словами! Ведь проще поверить и считать себя обиженным, чем бороться за свою любовь
Саша не готов до сих пор к ответственности)
Есть люди, которые слышат то, что хотят услышать и ждут этого подсознательно, но не слушают того, что до них пытаются донести. Агата, не обижайтесь, конечно, но я разочаровалась в Саше сегодня. Я думала, что Саша все же умный человек и узнал Вику, какая она на самом деле, и что не все ее слова и поступки буквальны. Но нет, показалось... Не узнал…. Саша считает Вику меркантильной, расчетливой женщиной, но почему-то так и не запомнил слова Вики, почему она с Тиграном вообще начала отношения и почему не может взять и просто уйти, не боясь последствий. Он, как и 5 лет назад, размышляет о ней поверхностно. Даже пожалел, что бросил Иванну... Эту светлую, прекрасную, красивую, успешную женщину ))) Что ж, совет да любовь им. Кстати, когда разрывают отношения без возможности и желания их возобновления, тем более уходя к другой, первое, что делают - забирают ключи от квартиры, если передавались в пользование, или меняют замки, чтобы не было вот такого, пришел или пришла и открыла квартиру своими ключами. А еще у него в кабинете тоже до сих пор хранятся вещи Иванны)))
Приперлась( Прям как знала когда прийти нужно. А Саша с пьяну в омут с головой или как? Интересно. Агата, спасибо!
Агата,а сколько глав осталось?
Читаю комментарии ниже и вижу столько апатии и пессимизма.
А я верю Саше. Сейчас пропьется (мужикам, к сожалению, это нужно, чтобы мозги себе вправить), а затем все разложит по полочкам и прояснит ситуацию с нужной стороны. И, знаете, я почему-то думаю, в некотором роде , ему проанализировать сложившуюся ситуацию поможет Иванна. Она понимает, что насильно мил не будешь. Очень хорошо узнала Сашу и поняла, что он действительно любит Вику, вернее не разлюбил Вику. Почему-то хочется верить, что не настолько она стервозная баба. Мне видится, что они могут остаться хорошими друзьями.
Полный ппц и еще Иванна зачем то приперлась... да...
Ну будет треш....если сразу в постель к Иванке...грош цена ему, и бросил он ее, а не она его...всё он меня начинает разочаровывать
ох блин Санек!!! любоф такая штука странная! и вот такие сюрпрайзы преподносит! не поговорив нормально..разыгрывают спектакли! но все это не просто так! понятно, что ты сейчас в полном раздрае!!
ээээх..
спасибочки большое!
Да как то слишком легко он поверил. Сказать можно что угодно. Надеюсь он включит мозг после алкоголя
Блин, Саша, Саша... Я думала ты сможешь понять всё, а ты сделал совсем другие выводы((( Понимаю его прекрасно, после телефонного разговора и всего что Вика сказала, я бы тоже руки опустила... Подучается доверия у него к Вике нет никакого, раз смог купиться на это всё. Надеюсь, что он проспится, и на трезвую голову найдёт таки аргументы всему этому. А вот с Иванной пить не стоило... Не друг она ему, хотя может удивит и не будет на него вешаться. Чёт самой после такой проды захотелось накатить пойти, жаль что на работе)) Спасибо за продолжение ))
а вот собственно ход мыслей Саши не удивил... Вика сама поселила всего голове мысли о мести... и в связи с тем как она прощалась, а потом спокойно развлекалась, судя по фоновому звучанию из телефона, то всякие сомнения быстро отступают... и ведь совсем не задумываешься, что она его спасти этим хотела...
Агата, спасибо за продолжение)))
Саша ещё в первой книге сказал, что мужчины не обижаются, а делают выводы. Эх, Иванна зря пришла... А ты думай, Саша, думай!..
Пусть он уже поскорее додумается!..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена