Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#652 в Остросюжетный любовный роман
#2650 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИванна сучка
Нее Санек её отошьет...не должЁн
И почему мне кажется, что это всё было подстроено? Уж слишком вовремя Иванна появилась!
Немного не понимаю Вику она когда затевала роман с Сашей уже сейчас, она не знала с кем живет, кто такой Тигран и что он может сделать или она думала, что будет долго встречаться тайно или ей хватает Саши на 3 свидания и дальше опять пропасть на 5 лет....просто хрень какая-то , больная любоффь или рвать от Тиграна как то, ну блин в 21 веке живем, обратиться в конце концов к Малахову (здесь просто поржать) и на все услышание сказать какой Тигран деспот, общественники пожалеют ...ну я так ради смеха, но если честно много возможностей уйти по доброму и не доброму
ох, уж эти умные дамы... и все то она знает, ничему не удивляется... и массаж то она сделать готова... но только ли массаж?..
Агата, спасибо за продолжение))
у пьяного Саши проблески понимания того, что Вика могла это сделать под давлением есть, главное, чтобы по трезвому смог развить эту мысль до конца и проанализировать все, что ему Вика говорила до этого. Он умный парень, но вот сможет ли он перебороть обиду, чтобы разглядеть что-то за ней, посмотрим.
Да и каким бы не был пьяным, смог и Иванну оценить как "неживую". Очень бы хотелось верить, что сейчас он придет в себя и пошлет ее... за тем, что пришла и домой. Хочется надеяться, что если даже и переспят сейчас, все равно по трезвому он ее пошлет))
Спасибо, Агата!)
Что и требовалось доказать про Иванну... Решила воспользоваться ситуацией сполна. Не удивлюсь если она не случайно на огонёк зашла. Саня конечно с ней спать не будет, он этого не захочет, тем более такие кондиции. Он просто вырубится и этого будет достаточно для Иванны, которая будет петь на утро о том, что они переспали, а Саша будет себя корить потом. Большое спасибо за продолжение))
Саша, соберись!
Может именно этот эпизод, что бы не произошло дальше, будет у них секс или нет на самом деле, может Иванна тоже сделает фото с полуголым, а может и голым Сашей )), откроет глаза ему на фото с Викой пятилетней давности...))) Он то до сих пор считает, что Вика предала его, убежав к Рустаму в объятия и не слушал, что говорила Вика в свое оправдание... В добрых мотивах Иванны очень сильно сомневаюсь.
Вовремя как-то Иванна нарисовалась, не находите?
не сдается Иванна! ну а че!! Вика же бросила!!
ох Санек!! ложись лучше спать! как говорится утро вечера мудрее!
пасибочки большое!
ха) кое-что из спальни - это Саша?
Хоть я и в окопе Вики и считаю на тот момент она поступила оптимально, разорвать зарождающиеся отношения, чтобы спасти жизнь любимому человеку, ей даже своей жизни не жалко, чтобы с ней не сделал Тигран, она сама задаётся вопросом, "а зачем мне сейчас жить?", если Саши не будет рядом. Она жертвует собой и своей сумасшедшей любовью ради него. Но! Сашку я тоже понимаю сегодня, мужику почти 40 лет, это не молодой пацан, когда вся жизнь впереди, его накрыла любовь, он в эйфории, летает на крыльях, затевает ремонт в квартире, чтобы привести сюда в новую жизнь Вику и в этот момент звонит она и говорит, что не хочет жить с ним, что не любит его, что хотела закрыть гештальт. Это ведь как обухом по голове! Понятно, что рациональное мышление отключается, во всём Саша начинает искать подвох, прокручивает в голове слова, когда-то сказанные Викой, сомневается в ней, но даже в таком состоянии он пытается искать Вике оправдания - поведение Вики не фальш, думает, что может Вику заставил Тигран, звонит ей с другого номера (хотя не любой обиженный человек стал бы это делать, раз уж тебя, грубо говоря, "послали", уж мужик в 40 лет так точно). Понятно, что в голову ничего хорошего не лезет, Саша уже
не думаю, что Саша будет спать с Иванной, он уважает женщин. а это было бы некрасиво по отношению к ней.
Саш ну не твори глупости(((( Почему сразу сдаешься?((((
Что значит "с годами позже я буду вспоминать..."? Они расстанутся? На годы опять? Или уже будучи вместе, он это будет вспоминать?)
Он же должен сделать выводы... Сам говорил)
Спасибо
Спасибо. Уверена Ивана в курсе событий, не удивлюсь, что с её подачи Тигран спектакль по телефону разыгрывал. Теперь примчалась под предлогом забрать свои вещи, (чего то он не доложил), с целью разведать обстановку и вернуть свои позиции.
Блин.. Он поверил.. Иванна его сейчас захочет утешит в постели.. Надеюсь Саша не поведеться... Про Иванну две мысли.. Либо она поможет Саше как психолог во всем разобраться и наставит на путь истинный, либо воспользоваться моментом и попробует его вернуть..
Смущает фраза автора про "годами позже буду вспоминать"
. Очень грустно на душе. ... Ну почему все так грустно...
Неужели опять годы будут дурью маяться.
Согласна с какой целью Иванна пришла?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена