Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626851

Текущий рейтинг:
#639 в Остросюжетный любовный роман
#2596 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 08:55:27

Ну если честно то от него были ожидания что он более сообразительный. Но с другой стороны каждый человек других судит по себе, по этому и понятно почему ему ничего не понятно.

avatar
22.04.2021, 08:56:01

так и знала, что вернется к Иванне... аж противно(((
сейчас обработает его пьяного, и будет все у них ок(((
спасибо, Агата, но вы опять разочаровываете в Саше(((
теперь, буду надеяться, что Вика все таки каким-то образом избавится от Тиграна и построит свою жизнь без Саши, а он пусть тихо и спокойно стареет с Иванной((((

avatar
22.04.2021, 08:58:20

Ну нет... токк не Иванна ... зачем она ему. ....глупый

avatar
20.04.2021, 20:53:56

мне страшно читать, подожду пока

avatar
22.04.2021, 08:54:20

и мне стакан, я тоже по такому поводу выпью)

avatar
20.04.2021, 09:48:52

после 38 главы со опасением читала последующие. Так страшно стало за Вику. Только бы она осталась жива!

Агата, боже... Я до вечера не решалась открыть проду. Намеренно. Я такой человек - безумно переживаю, если мне нравится книга. Вику я понимаю, она брится за Сашу. Но. Саша же мужик. Это он должен ее защищать и оберегать. Хотя, с другой стороны, ее тоже можно понять. Случись что с Сашей, это будет ее вина. Она так всю жизнь будет думать. Если вообще не захочет вслед за ним. Надеюсь, до послезавтра я эмоционально отойду...

avatar
20.04.2021, 14:04:45

Санька, вся надежда на тебя) Потому что Вика безнадёжна в своих поступках и умении анализировать...
Спасибо, Агата, меня ни одна книга не держала в таком напряжении)

avatar
20.04.2021, 19:51:51

Агата, я уже три проды не читаю, оставила до окончания книги. Как кто-то тут высказался "решила отсидеться в окопчике"))))) После очередной главы поняла, что таблетки от давления улетают со страшной скоростью...... Но комменты читаю все и все равно очень переживаю за Вику с Сашей. И жду окончания книги.....

avatar
20.04.2021, 09:09:30

Ну это как в кино... нет бы объяснить нормально Саше ... Вика так и осталась маленькой девочкой) а теперь ждём 2 полоски и никак не от Тиграна. Только бы не «прошло ещё 5 лет...». Очень интересный сюжет, лично из моего списка книг он точно выделяется) спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2021, 09:50:00

да уж!!! тут прям аж до слез!! как это все сказать! а Саньку все это слушать! и как то принять!! оох...на душе не спокойно и тревожно! Дабозов этот спокойный как удав! от этого еще страшнее!
спасибочки большое!

Одна сплошная боль кругом.....

avatar
20.04.2021, 12:43:31

Как же интересно узнать реакцию Саши. Гадать и предполагать не буду. Наш интриганистый автор замутит что-то интересное) Агата, спасибо большое!

avatar
20.04.2021, 09:47:38

А Вы знаете, Вика не дурочка. Она поступила как влюбленная женщина. Жертвует своей любовью спасая любимого человека. Так может поступить сильный духом человек. И она это сделала. Правильно это было или нет с тактической точки зрения не знаю. Но это единственное решение, которое она в этой ситуации приняла как верное. Не представляю насколько ей больно! А теперь дело за Сашей. Вот он то как раз и должен сделать правильные выводы. Обдумать все, этот ее поступок, ее слова, не пороть горячку. И принять верное решение. Ну, и предпринять соответствующие меры.

avatar
20.04.2021, 18:51:36

Мандраж страшный

avatar
20.04.2021, 19:00:21

Верим! Ещё как верим! И нервничать готовы! Ногти правда на руках заканчиваются, потому что сгрызли их все от волнения! Вы главное до ХЭ эту парочку не нормальную доведите, пожалуйста! Киньте в них уже счастьем, ничем не омраченным! Пожалуйста!!!

avatar
20.04.2021, 12:19:27

Саша не глуп... Он все понял.. Он приедет за ней... Будет жарко, но я все таки надеюсь на ХЭ

avatar
20.04.2021, 13:36:59

мне кажется, Саша приедет к Тиграну, правда не представляю, как это будет выглядеть

avatar
20.04.2021, 13:51:51

Я не могу представить что будет дальше....я верю тебе спасибо))))

avatar
20.04.2021, 16:05:19

Ну Вика сделала всё правильно. Молодец.