Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626852

Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как бы не опоил ее чем-нибудь и не сдал в какой-нибудь притон... тогда да, такая жизнь хуже смерти, он ведь так размышлял... Страшно представить, что Тигран ей уготовил((( а Саша, будем надеяться, что поймет Вику верно, а не буквально...

avatar
20.04.2021, 10:36:50

Глупая глупая

"...Который уж, ну который март?!
Разбили нас - как колоду карт!.."

вот только надежда на то, что это все сейчас было не зря, и греет... хотя даже не представляю чего стоило Вике отыграть выбранную "роль" до конца в разговоре с Сашей...
Агата, спасибо за продолжение)))

У каждого предубеждение и заблуждение. "...Не каждая птица долетит до середины Днепра..." (Я сейчас о себе.)

avatar
21.04.2021, 10:06:32

Мне вот тоже интересно будет ли ХЭ?! Надежда уплывает с каждой главой и очень расстраивает

avatar
19.04.2021, 15:53:04

И какой это второй шанс, если они сейчас снова расстануться или хуже того пострадают? ((

Какая морально тяжелая глава... Представляю каких усилий Вике стоило, сказать все эти слова, а Саше слышать всё это((( Саня не дурак, он всё понял, сказать можно всё что угодно, но сердце не обманешь. Спасибо за главу ❤

Здравствуйте, мне интересно как можно дочитать всю книгу? Каждый раз как оплата прошла читатель читает по несколько страниц. До оплаты их ещё не придумали???

avatar
20.04.2021, 09:38:55

"Вика улетит на Кипр и исчезнет . Саша вернётся к правильной и удобной Иванне . Встретятся лет через 30 и Саша узнает , что у него уже внуки . Но зато прожил спокойную ровную жизнь." Это так , мысли вслух . Почему-то Саша таким и представляется , без подвигов и глупостей ради женщины . Как там Ипполит говорил ? " Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости."
Спасибо . Надеюсь, что ошибаюсь .

avatar
19.04.2021, 21:20:33

Спасибо, Агата, за непредвиденные повороты. Очень нравится как вы можете всколыхнуть читателей. Обожаю читать комментарии к вашей книге. Браво!

avatar
19.04.2021, 11:12:11

Спасибо.
А не проще было просто предупредить?
Информация правит миром.
Что возмешь с содержанки с ее сериалами, как главное пособие и пример существования.

avatar
19.04.2021, 16:39:25

Аж сердце забилось от слов Саши. И можно быть уверенным, что это слова настоящего мужчины. Только бы Тигран не начудил. Он ведь тоже держится за Вику, даже ребёнка от неё хочет

avatar
19.04.2021, 22:39:16

Приняла огонь на себя( Агата, спасибо большое!

avatar
19.04.2021, 19:45:52

Она прозрела, офигеть.

avatar
19.04.2021, 22:57:31

Зачем вернулась, осталась бы уже у него, выкрутились бы, как то вместе с Саней, из за этих документов, наверняка у Саши есть связи...

Саша взрослый мужик. Надеюсь, он не психанет, а рационально помыслит в этой ситуации, так как он умеет. Расставит все по полочкам и поймет, что все это не просто так. Тигран уже в курсе, что это Градов любовник Вики. Не в курсе только подробностей. Возможно, Саня решит поработать на Дабозова, чтобы выяснить куда пропала Вика. Ну не верю я, что после звонка он скажет: ну ладно, нет так нет и будет жить дальше

avatar
19.04.2021, 12:22:38

Ты хочешь оканчательно меня добить?((((((

avatar
19.04.2021, 12:08:40

Сашу жалко... Он так вдохновился её переездом... Больно за героев... В голове конец 38 главы.. Неужели опять они растануться.. Опять в их жизни не будет ХЭ((((
Боюсь представить что ещё ждёт Вику.. Тигран знает все и про Сашу в том числе...
Вся надежда на Сашу.. Он должен помнить её последние слова при встрече, должен понять, что она говорит так специально, он должен её забрать...