Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как бы не опоил ее чем-нибудь и не сдал в какой-нибудь притон... тогда да, такая жизнь хуже смерти, он ведь так размышлял... Страшно представить, что Тигран ей уготовил((( а Саша, будем надеяться, что поймет Вику верно, а не буквально...
Глупая глупая
"...Который уж, ну который март?!
Разбили нас - как колоду карт!.."
вот только надежда на то, что это все сейчас было не зря, и греет... хотя даже не представляю чего стоило Вике отыграть выбранную "роль" до конца в разговоре с Сашей...
Агата, спасибо за продолжение)))
У каждого предубеждение и заблуждение. "...Не каждая птица долетит до середины Днепра..." (Я сейчас о себе.)
Мне вот тоже интересно будет ли ХЭ?! Надежда уплывает с каждой главой и очень расстраивает
И какой это второй шанс, если они сейчас снова расстануться или хуже того пострадают? ((
Какая морально тяжелая глава... Представляю каких усилий Вике стоило, сказать все эти слова, а Саше слышать всё это((( Саня не дурак, он всё понял, сказать можно всё что угодно, но сердце не обманешь. Спасибо за главу ❤
Здравствуйте, мне интересно как можно дочитать всю книгу? Каждый раз как оплата прошла читатель читает по несколько страниц. До оплаты их ещё не придумали???
❤
"Вика улетит на Кипр и исчезнет . Саша вернётся к правильной и удобной Иванне . Встретятся лет через 30 и Саша узнает , что у него уже внуки . Но зато прожил спокойную ровную жизнь." Это так , мысли вслух . Почему-то Саша таким и представляется , без подвигов и глупостей ради женщины . Как там Ипполит говорил ? " Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости."
Спасибо . Надеюсь, что ошибаюсь .
Спасибо, Агата, за непредвиденные повороты. Очень нравится как вы можете всколыхнуть читателей. Обожаю читать комментарии к вашей книге. Браво!
Спасибо.
А не проще было просто предупредить?
Информация правит миром.
Что возмешь с содержанки с ее сериалами, как главное пособие и пример существования.
Аж сердце забилось от слов Саши. И можно быть уверенным, что это слова настоящего мужчины. Только бы Тигран не начудил. Он ведь тоже держится за Вику, даже ребёнка от неё хочет
Приняла огонь на себя( Агата, спасибо большое!
Она прозрела, офигеть.
Зачем вернулась, осталась бы уже у него, выкрутились бы, как то вместе с Саней, из за этих документов, наверняка у Саши есть связи...
Саша взрослый мужик. Надеюсь, он не психанет, а рационально помыслит в этой ситуации, так как он умеет. Расставит все по полочкам и поймет, что все это не просто так. Тигран уже в курсе, что это Градов любовник Вики. Не в курсе только подробностей. Возможно, Саня решит поработать на Дабозова, чтобы выяснить куда пропала Вика. Ну не верю я, что после звонка он скажет: ну ладно, нет так нет и будет жить дальше
Ты хочешь оканчательно меня добить?((((((
Сашу жалко... Он так вдохновился её переездом... Больно за героев... В голове конец 38 главы.. Неужели опять они растануться.. Опять в их жизни не будет ХЭ((((
Боюсь представить что ещё ждёт Вику.. Тигран знает все и про Сашу в том числе...
Вся надежда на Сашу.. Он должен помнить её последние слова при встрече, должен понять, что она говорит так специально, он должен её забрать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена