Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626855

Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#2595 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жесть вообще полная, но я думаю Тиграна уже не остановить... он же знает все...

avatar
19.04.2021, 11:30:03

вот же! ну как так! надо было все рассказать! уже втянула его! жестко с ним конечно!
оох Викуся!
спасибочки!

avatar
19.04.2021, 11:28:08

Так грустно и больно за обоих! (((((

avatar
19.04.2021, 10:49:56

Надеюсь это были слова - читай между строк!!!
Автору спасибо))

Тигран же вроде всё равно выяснил с кем Вика ему изменяет...Поэтому поступок Вики никакого смысла не имеет. Понимаю, что она так действует из благих целей, но надо было раньше думать о последствиях. Лучше бы она предупредила Сашу, чем вот так всё обрубать.... Надеюсь, что Саша не поверит её словам. Если уж бороться, так вместе и до конца. Спасибо Агата❤

avatar
19.04.2021, 10:34:19

Идиотка!Больше ни чего на ум не приходит.Надо просто сказать:Будь осторожен!

очень хорошее решение с ее стороны конечно уберечь любимого... и вопрос цены в такой момент абсолютно не важен... но только сжигать мосты всегда очень больно... и в этот раз можно сказать они поменялись местами...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
19.04.2021, 10:27:51

интересно, а сказать на всякий случай: Саша, будь осторожен! у нее опять мозгов не хватило? ведь нет гарантий, что Тигран не знает о Саше, да и Иванна в курсе их отношений - сама ей рассказала)
Эх, Вика, вроде начинаешь думать и опять не до конца все продумываешь, или думаешь сделать распечатку по телефону для Тиграна составляет трудность?
хотя, будем надеяться, что для Саши все обойдется, и все таки любовника не вычислят(((
Спасибо большое, Агата!)

« Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову». Это понятно , что для развития сюжета Героиня ведёт себя подобным образом, но не до такой же степени она должна быть , пардон, дурой, чтобы заранее не просчитать последствия своих поступков , а тем более зная, кто такой Дабозов!?

avatar
19.04.2021, 17:18:38

Нет, я ,наверное, не смогу это читать дальше. Меня грызёт ужас. Они реально не видят, что с ними произойдёт? Происходит. Она прощалась с ним. Всё кончилось? Спасибо

avatar
19.04.2021, 13:08:40

Годами позже я буду вспоминать эти её слова которые напоминали слова прощания,и копить себя ща то,что не придал им должного значения.Ведь она действительно прощалась...нас опять ждёт долгая разлука в годы?что там у них случится (уйдет /убежит от Тиграна...или может Сашка в тюрьму загремит....Короче я запуталась,у пары х/э был заявлен или нет?

А я затихарилась и решила прочитать весь ужас на одном дыхании) Читаю комменты и уже мурашки по коже...
Агата, спасибо ❤️ Умеете нагнать страха и пощекотать нервишки :))

avatar
19.04.2021, 10:51:18

Вика с возрастом не становится умнее и мудрее , а глупеет на глазах .
Спасибо .

avatar
19.04.2021, 11:01:44

вот тут даже не знаю, если Вика уже втянула Сашу в это, то почему не сказать правду? Саша мужчина)) опять детские игры, опять детский лепет

Интересно, почему Вика предает его СНОВА? когда это она его предавала? пять лет назад? когда он бросил ее только из-за одного фото, не дав ей возможности объясниться? или когда он посреди ночи пошел к Оле выяснять отношения за закрытой дверью и не объяснив Вике, почему он туда вообще пошел? или когда ей в пиво подсыпали неизвестно что и сфотографировали спящую в полуголом виде?.. Прям несправедливость какая-то.
Сейчас бросать Сашу - уже не имеет смысла, Тигран прекрасно знает, что ее любовник - именно Саша. А сказать Саше - будь осторожен, это как сорвать чеку, он же пойдет напрямую к Дабозову говорить и отбивать Вику...

avatar
18.04.2021, 19:40:32

Мое сердце остановилось. Глупые взрослые дети. На что они надеялись?

avatar
18.04.2021, 22:46:21

Боже, я умру от нервного срыва!))) Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2021, 22:46:57

Мне страшно((((

Самое дорогое на Земле - это глупость, за нее дороже всего приходиться платить. Саша сам везде подставился, здесь не только Вика виновата. Он слишком самонадеянно себя ведет, зная, кто такой Тигран. Это не генерал, который поставил крест на его карьере, а Дабозов - которому поставить жирный крест на жизни в целом, как выйти и плюнуть на асфальт.

Все Тигран знает и про Сашу, и про давние чувства.И сцена разыграна как по нотам для единственного свидетеля. Встряла Вика...