Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6921 626855

Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#2595 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что Вика будет умолять Т., чтобы он не трогал Сашу в обмен на себя. Горец будет наслаждаться и мстить. Он всё рассчитал. Агата, спасибо! Желаю нам всем быть осторожными на крутых поворотах.





вот такие дела, Вика... не из тех Тигран, кто простит измену...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
18.04.2021, 14:29:19

Спасибо, уверена, Тигран прекрасно знает, что его слова слушают нужные уши за дверью(((

Вот это попадос!!!

avatar
18.04.2021, 13:26:49

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2021, 13:08:53

Предупреждён — значит вооружён. Агата, спасибо!

avatar
18.04.2021, 12:20:13

даешь боевичок! *потирает ручки*

Согласна, Вика попытается Сашу спасти, разорвав всё, что у них есть. Что-то мне прям поплохело после проды(((( как же так? Хотя, этого можно было ожидать от Дабозова. А какие планы у него на Вику?

Какой кошмар, я конечно догадывалась, что Тигран не пушистый зайка, но такие методы. Возможно Вика успеет как то Саню предупредить, хотя, мне кажется она придёт к какому то соглашению с Тиграном, в обмен на то, чтоб Сашу не трогали... Что то как то совсем грустно стало и безнадежно, хэ помахал мне и Саше с Викой белым платочком. Спасибо за продолжение)

avatar
18.04.2021, 11:36:53

жуть какая!!! а ведь Викусь ты же чувствовала, что Тигран подозревает! и вот так подставлялась! Сашку подставила!!
и что теперь делать??? ппц!
спасибочки большое!

avatar
18.04.2021, 11:31:58

Жуткая ситуация на самом деле. Знать, что ты виновна в гибели любимого человека? И как с этим жить? Но и ее понять можно: она настолько одинока и несчастлива, что пытается у судьбы урвать хоть крошки счастья. Понять, но не принять... риски нужно было учитывать и не подставлять никого, в том числе и любимого
Надеюсь, хоть как-то успеет предупредить Сашу и самой скрыться, а впереди у них опять расставание и новая жизнь у каждого отдельно, но как же не хочется Иванны в жизни Саши, вот какой бы она распрекрасной не было, но почему то неприятна она
Спасибо большое, Агата!) Я так понимаю, расслабиться теперь мы сможем только к эпилогу, неважно будет ХЭ у Вики и Саши или просто появится определенность в их жизнях и покой, раз вы обещали просто справедливый конец для каждого героя

Ну вот оно - начало мести Тиграна... как выстоять в этой нечестной борьбе, тем более, когда совсем не знаешь - где и когда?
Спасибо, и ждем с нетерпением и страхом продолжения!

avatar
18.04.2021, 10:52:58

жуткая ситуация, и самое главное, Вика сама виновата

avatar
19.04.2021, 00:03:50

За что боролась на то и напопоролась.

avatar
18.04.2021, 11:17:24

Нет страшнее мести,чем вина за гибель любимого человека.Ведь поняла,что доставленная пица- это предупреждение:Я все знаю!Нет неймётся,прется опять к нему,хорошо хоть подслушала Добозова.Надеюсь хватит ума предупредить Сашу,и позвонить отчиму -предупредить,что брату грозит опасность.Наверно будет серьезная авария,а выхаживать Сашу будет Иванна.Это мое видение,данной ситуации и я ее никому не навязываю.

avatar
16.04.2021, 14:50:21

Как грустно! Только тугой Саша что то понял и такая подстава. Надеюсь с ней ничего страшного не случится и она просто скроется а не исчезнет в тюрьме или ещё что хуже. Неужели не было ХЭ?!

avatar
18.04.2021, 10:01:04

В хеппи энде я все таки уверенна. Хотя Агата тут такие сюжеты крутит, что уверенной не стоит быть ни в чем)))))))! Если опять пару лет, то наверно уже тюрьма. Не думаю что ее убьют. Как же финал красивым тогда сделать? ))))) короче Агат, жду с нетерпением как будешь раскручивать финал))))))). Понервничаем))))

avatar
17.04.2021, 19:47:40

Чудесная книга получилась, непредсказуемая, не сонная, события развиваются стремительно!
Как говорится, на одном дыхании читается...

avatar
18.04.2021, 09:15:33

Ооооо,что же будет... Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2021, 12:02:16

Вот последнняя строчка - как серпом по яйуах!!! Бляяя.. уже прям сердце в пятки ушло