Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Остросюжетный любовный роман
#2595 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Вика будет умолять Т., чтобы он не трогал Сашу в обмен на себя. Горец будет наслаждаться и мстить. Он всё рассчитал. Агата, спасибо! Желаю нам всем быть осторожными на крутых поворотах.
вот такие дела, Вика... не из тех Тигран, кто простит измену...
Агата, спасибо за продолжение)))
Спасибо, уверена, Тигран прекрасно знает, что его слова слушают нужные уши за дверью(((
Вот это попадос!!!
Спасибо за продолжение!
Предупреждён — значит вооружён. Агата, спасибо!
даешь боевичок! *потирает ручки*
Согласна, Вика попытается Сашу спасти, разорвав всё, что у них есть. Что-то мне прям поплохело после проды(((( как же так? Хотя, этого можно было ожидать от Дабозова. А какие планы у него на Вику?
Какой кошмар, я конечно догадывалась, что Тигран не пушистый зайка, но такие методы. Возможно Вика успеет как то Саню предупредить, хотя, мне кажется она придёт к какому то соглашению с Тиграном, в обмен на то, чтоб Сашу не трогали... Что то как то совсем грустно стало и безнадежно, хэ помахал мне и Саше с Викой белым платочком. Спасибо за продолжение)
жуть какая!!! а ведь Викусь ты же чувствовала, что Тигран подозревает! и вот так подставлялась! Сашку подставила!!
и что теперь делать??? ппц!
спасибочки большое!
Жуткая ситуация на самом деле. Знать, что ты виновна в гибели любимого человека? И как с этим жить? Но и ее понять можно: она настолько одинока и несчастлива, что пытается у судьбы урвать хоть крошки счастья. Понять, но не принять... риски нужно было учитывать и не подставлять никого, в том числе и любимого
Надеюсь, хоть как-то успеет предупредить Сашу и самой скрыться, а впереди у них опять расставание и новая жизнь у каждого отдельно, но как же не хочется Иванны в жизни Саши, вот какой бы она распрекрасной не было, но почему то неприятна она
Спасибо большое, Агата!) Я так понимаю, расслабиться теперь мы сможем только к эпилогу, неважно будет ХЭ у Вики и Саши или просто появится определенность в их жизнях и покой, раз вы обещали просто справедливый конец для каждого героя
Ну вот оно - начало мести Тиграна... как выстоять в этой нечестной борьбе, тем более, когда совсем не знаешь - где и когда?
Спасибо, и ждем с нетерпением и страхом продолжения!
жуткая ситуация, и самое главное, Вика сама виновата
За что боролась на то и напопоролась.
Нет страшнее мести,чем вина за гибель любимого человека.Ведь поняла,что доставленная пица- это предупреждение:Я все знаю!Нет неймётся,прется опять к нему,хорошо хоть подслушала Добозова.Надеюсь хватит ума предупредить Сашу,и позвонить отчиму -предупредить,что брату грозит опасность.Наверно будет серьезная авария,а выхаживать Сашу будет Иванна.Это мое видение,данной ситуации и я ее никому не навязываю.
Как грустно! Только тугой Саша что то понял и такая подстава. Надеюсь с ней ничего страшного не случится и она просто скроется а не исчезнет в тюрьме или ещё что хуже. Неужели не было ХЭ?!
В хеппи энде я все таки уверенна. Хотя Агата тут такие сюжеты крутит, что уверенной не стоит быть ни в чем)))))))! Если опять пару лет, то наверно уже тюрьма. Не думаю что ее убьют. Как же финал красивым тогда сделать? ))))) короче Агат, жду с нетерпением как будешь раскручивать финал))))))). Понервничаем))))
Чудесная книга получилась, непредсказуемая, не сонная, события развиваются стремительно!
Как говорится, на одном дыхании читается...
Ооооо,что же будет... Спасибо за продолжение!
Вот последнняя строчка - как серпом по яйуах!!! Бляяя.. уже прям сердце в пятки ушло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена