Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626861

Текущий рейтинг:
#634 в Остросюжетный любовный роман
#2612 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 18:14:44

Агата, спасибо за проду! Как всегда супер эмоционально и волнительно, а эмоции просто зашкаливают ))) Жду с нетерпением продолжения....

Блин, вот чувствовала же, что надо подождать и не открывать эту проду. Теперь как выждать до послезавтра????
Определенно будет пизд@ц вселенского масштаба. Даже не берусь предположить, что ждёт Вику. Блин, вчера ездила на квартиру, сегодня в офис. Совсем осторожность потеряли.
Вот так бывает - чувства разгорелись вновь. И этот огонь куда сильнее, чем пять лет назад. Вот только как будет - сметет все на своем пути - прошлое и настоящее, оставив им место для фундамента совместного будущего, или же спалит их самих... Агата, благодарю ❤️

avatar
16.04.2021, 23:42:24

Как это прощалась..... так не пойдёт

avatar
16.04.2021, 12:21:36

Надеюсь, все ж таки ХЭ нас ждёт и все живы. А то воспоминания от лица одного главного героя как-то тревожат. А так подозреваю, что Тигран решит шантажировать Вику жизнью, Саши и Вика с Тиграном останется на какое-то время.

Ааа, что это??? Как понимать последние мысли Саши? Агата мы не доживем до 18 апреля...

Да, недооценила Вика Тиграна похоже... Интересно, он застукал её при том, что рылась в сейфе и воронка закрутилась, или сразу по возвращении от Саши схлопотала проблемы? Последние строки в главе от Саши - это просто удар в самое сердце... нас ждёт скачок во времени? Как же теперь дожить до послезавтра...Спасибо))

avatar
16.04.2021, 13:26:58

Мне почему-то кажется, что Вика осознанно прощалась, и неприятный разговор у них с Тиграном уже был. Возможно, она решила принять весь удар на себя... Боже, как страшно!

avatar
16.04.2021, 14:48:54

Аааа, и как после этих слов до 18го дожить??? Спасибо!!!

avatar
16.04.2021, 21:54:07

Агата, вы что творите? Интриганка. Валерьянка уже не помогает. Прощается? Боюсь за эту маленькую, отважную, влюбленную дурочку. Агата, спасибо!

avatar
16.04.2021, 12:10:55

Что же случиться с ней, почему Вика прощалась ?

avatar
16.04.2021, 12:15:24

ох блин! блин!! тревожно как то! эти слова!!
что же будет???
охохо!
спасибочки!

Решила пойти ва-банк и уйти от Тиграна собственными силами, чтобы Сашу не задело? И на хороший исход, видимо, совсем не рассчитывает. Или Тигран уже провел с ней беседу относительно Саши? Пришла заранее попрощаться, чтобы Саша запомнил ее такой сумасбродной, молодой, красивой, счастливой, влюбленной.... Отчаянно жаль их(((

Ужас... это что за послесловие годами ...прощается...ждать еще одной книги через 5 лет....Саньку уже 45 будет...

avatar
16.04.2021, 12:56:49

Годами позже?...... ещё один временной разрыв будет?...

Уж, не продаст ли Тигран Вику в какой нибудь бордель в какой нибудь малоразвитой стране(

avatar
16.04.2021, 13:06:17

Агата, только не говорите, что они ещё на несколько лет расстанутся.... это уже слишком для моей нервной системы(((

Какие страшные слова... Годами позже, прощаться...Хочу ХЭ.

avatar
16.04.2021, 13:14:08

а вот после таких концовок - уже страшно, всё? всем конец???

avatar
16.04.2021, 13:27:24

вау, кого-нибудь грохнем?)))

avatar
16.04.2021, 13:45:30

Как дожить теперь до проды