Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#634 в Остросюжетный любовный роман
#2612 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, спасибо за проду! Как всегда супер эмоционально и волнительно, а эмоции просто зашкаливают ))) Жду с нетерпением продолжения....
Блин, вот чувствовала же, что надо подождать и не открывать эту проду. Теперь как выждать до послезавтра????
Определенно будет пизд@ц вселенского масштаба. Даже не берусь предположить, что ждёт Вику. Блин, вчера ездила на квартиру, сегодня в офис. Совсем осторожность потеряли.
Вот так бывает - чувства разгорелись вновь. И этот огонь куда сильнее, чем пять лет назад. Вот только как будет - сметет все на своем пути - прошлое и настоящее, оставив им место для фундамента совместного будущего, или же спалит их самих... Агата, благодарю ❤️
Как это прощалась..... так не пойдёт
Надеюсь, все ж таки ХЭ нас ждёт и все живы. А то воспоминания от лица одного главного героя как-то тревожат. А так подозреваю, что Тигран решит шантажировать Вику жизнью, Саши и Вика с Тиграном останется на какое-то время.
Ааа, что это??? Как понимать последние мысли Саши? Агата мы не доживем до 18 апреля...
Да, недооценила Вика Тиграна похоже... Интересно, он застукал её при том, что рылась в сейфе и воронка закрутилась, или сразу по возвращении от Саши схлопотала проблемы? Последние строки в главе от Саши - это просто удар в самое сердце... нас ждёт скачок во времени? Как же теперь дожить до послезавтра...Спасибо))
Мне почему-то кажется, что Вика осознанно прощалась, и неприятный разговор у них с Тиграном уже был. Возможно, она решила принять весь удар на себя... Боже, как страшно!
Аааа, и как после этих слов до 18го дожить??? Спасибо!!!
Агата, вы что творите? Интриганка. Валерьянка уже не помогает. Прощается? Боюсь за эту маленькую, отважную, влюбленную дурочку. Агата, спасибо!
Что же случиться с ней, почему Вика прощалась ?
ох блин! блин!! тревожно как то! эти слова!!
что же будет???
охохо!
спасибочки!
Решила пойти ва-банк и уйти от Тиграна собственными силами, чтобы Сашу не задело? И на хороший исход, видимо, совсем не рассчитывает. Или Тигран уже провел с ней беседу относительно Саши? Пришла заранее попрощаться, чтобы Саша запомнил ее такой сумасбродной, молодой, красивой, счастливой, влюбленной.... Отчаянно жаль их(((
Ужас... это что за послесловие годами ...прощается...ждать еще одной книги через 5 лет....Саньку уже 45 будет...
Годами позже?...... ещё один временной разрыв будет?...
Уж, не продаст ли Тигран Вику в какой нибудь бордель в какой нибудь малоразвитой стране(
Агата, только не говорите, что они ещё на несколько лет расстанутся.... это уже слишком для моей нервной системы(((
Какие страшные слова... Годами позже, прощаться...Хочу ХЭ.
а вот после таких концовок - уже страшно, всё? всем конец???
вау, кого-нибудь грохнем?)))
Как дожить теперь до проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена