Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626890

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я подумала тут, не надумала ли Вика сбежать как сбежала бывшая Дабозова? Она же копила деньги. Чтобы не подставлять Градова и разом решить все проблемы

Ну Вика уже 100 % беременная от Сашки пропадет на года...так что как то так, а может даже уже вырастит ребенка

avatar
16.04.2021, 13:56:27

надеюсь будет ХЭ

avatar
16.04.2021, 14:25:02

Как что случится?((( Как мне выдержать до следующей главыы

avatar
16.04.2021, 14:35:43

Вот и вернется Саша к Иванне не солоно хлебавши!) она же сказала - все равно ко мне вернешься)) таки Саша стариться тебе придется с Иванной, вспоминая Вику!) и ребеночка вы усыновите, чтобы не так скучно было))
А все из-за глупости, совершенной 5 лет назад(((
Спасибо большое, Агата!)

avatar
16.04.2021, 14:44:19

Как выходной? Я ж недоживууу......

после этой главы как-то в совместный хэ уже совсем не верится... да и Тигран все же очень решительно настроен был... и вполне вероятно, что слежку за ней он не отменял((
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
16.04.2021, 15:00:26

Последнее время,всё чаще попадаются книги,без ХЭ.Не могу так, долго переживаю потом.Я думаю Дабозов поставит выбор перед Викой,или смерть Саши,или уход от него.
Все читатели ждут сказки ХЭ.
Агата Спасибо)))

avatar
16.04.2021, 15:04:35

Ну нет, я так не играю... Что ещё за мысли про будущее такое???!

Блин,ну не может все так фигово закончится...


"...Годами позже..." Ребята, я ничего не понимаю!... Конечно, у влюбленных свои разговоры, законы (вернее, их совсем нет) эмоции...Но это интрига???

avatar
16.04.2021, 17:40:19

Эта фраза"годами позже" даже не знаю что сказать. Мне уже жаль. (

И у меня уже инфаркт намечается!!!

avatar
16.04.2021, 19:28:55

Так тревожно за них

avatar
17.04.2021, 00:36:04

Вика наверняка пропадет на какое-то время. Дабозов закроет ее и начнет давить на Сашу. Будет угрожать. Заставит Сашу принять его предложение и выполнить все его требования.
А если нет то она действительно прощалась.
Я права?Хоть в чем-то?

avatar
16.04.2021, 17:46:44

Что-то после слов о прощании, как-то перехотелось читать дальше.

avatar
16.04.2021, 18:43:32

Как то меня напряг очень сильно конец главы....А поскольку я не люблю разочарований,то книга уходит в архив.Просту когда закончится я прочту целяком))).Не люблю быть пару дней пришибленной от того,что любимые герои или пострадали,или погибли и т.д.Был горьким опыт...поэтому пока так.Но Автору желаю успехов читателям выдержки,а я пока посижу в окопчике.Благодарю!

avatar
16.04.2021, 12:22:34

Автор, подскажите, ждать ХЭ или нет??

avatar
16.04.2021, 14:01:59

Ну вот, она прощалась. А мне, как читателю, придётся тоже попрощаться с героями до понедельника. С нетерпением жду.

avatar
15.04.2021, 22:49:37

Какие они сумасшедшие) Мы с ума сходим от переживаний за них, а они всё предаются безумной страсти, не опасаясь ничего. Агата, спасибо большое!