Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я подумала тут, не надумала ли Вика сбежать как сбежала бывшая Дабозова? Она же копила деньги. Чтобы не подставлять Градова и разом решить все проблемы
Ну Вика уже 100 % беременная от Сашки пропадет на года...так что как то так, а может даже уже вырастит ребенка
надеюсь будет ХЭ
Как что случится?((( Как мне выдержать до следующей главыы
Вот и вернется Саша к Иванне не солоно хлебавши!) она же сказала - все равно ко мне вернешься)) таки Саша стариться тебе придется с Иванной, вспоминая Вику!) и ребеночка вы усыновите, чтобы не так скучно было))
А все из-за глупости, совершенной 5 лет назад(((
Спасибо большое, Агата!)
Как выходной? Я ж недоживууу......
после этой главы как-то в совместный хэ уже совсем не верится... да и Тигран все же очень решительно настроен был... и вполне вероятно, что слежку за ней он не отменял((
Агата, спасибо за продолжение)))
Последнее время,всё чаще попадаются книги,без ХЭ.Не могу так, долго переживаю потом.Я думаю Дабозов поставит выбор перед Викой,или смерть Саши,или уход от него.
Все читатели ждут сказки ХЭ.
Агата Спасибо)))
Ну нет, я так не играю... Что ещё за мысли про будущее такое???!
Блин,ну не может все так фигово закончится...
"...Годами позже..." Ребята, я ничего не понимаю!... Конечно, у влюбленных свои разговоры, законы (вернее, их совсем нет) эмоции...Но это интрига???
Эта фраза"годами позже" даже не знаю что сказать. Мне уже жаль. (
И у меня уже инфаркт намечается!!!
Так тревожно за них
Вика наверняка пропадет на какое-то время. Дабозов закроет ее и начнет давить на Сашу. Будет угрожать. Заставит Сашу принять его предложение и выполнить все его требования.
А если нет то она действительно прощалась.
Я права?Хоть в чем-то?
Что-то после слов о прощании, как-то перехотелось читать дальше.
Как то меня напряг очень сильно конец главы....А поскольку я не люблю разочарований,то книга уходит в архив.Просту когда закончится я прочту целяком))).Не люблю быть пару дней пришибленной от того,что любимые герои или пострадали,или погибли и т.д.Был горьким опыт...поэтому пока так.Но Автору желаю успехов читателям выдержки,а я пока посижу в окопчике.Благодарю!
Автор, подскажите, ждать ХЭ или нет??
Ну вот, она прощалась. А мне, как читателю, придётся тоже попрощаться с героями до понедельника. С нетерпением жду.
Какие они сумасшедшие) Мы с ума сходим от переживаний за них, а они всё предаются безумной страсти, не опасаясь ничего. Агата, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена