Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626922

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужасно переживаю... Прямо сердце останавливается.. Какая Вика бесшабашная...

avatar
15.04.2021, 08:47:50

Автор! Хотя бы скажите, что будет ХЭ!!! Я ж без валерианки проды читать не могу! Руки холодеют, когда тянусь читать дальше! А после главы от Дабозова, так вообще надо на переходить на транквилизаторы!

Ну, блин, точно герои-любовники-смертники... (истеричный смех))))

блин... с этой парочкой похоже только в конце книги можно будет выдохнуть... такое ощущение, что находишься рядом со спящим вулканом, который в любой момент может проснуться... и сейчас средь бела дня приехать в офис к Саше - это же полное безумие(((
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
15.04.2021, 15:18:33

И страшно и волнительно

"...Мы летим высоко,и только вперед, без правилов движенья..." Без комментариев!..

avatar
15.04.2021, 10:34:28

оох Викуся! вскружила тебе голову любоф! совсем мозги отключились! вот так среди дня подставляться! и Сашку особо!
эээх...любовь..любовь!
спасибочки большое!

Страсть и любовь очень затмила разум обоим, Вика вообще безбашенно поступает, почти в открытую приехала в офис. Неужели у неё нет догадок, что за ней могут следить? Неужели Иванна так просто слилась, как то слабо верится. Мысли Саши о Вике очень нравятся, конечно они ещё много переживут, он сделает всё, чтоб вырвать её из лап Дабозова. Здорово, что он осознал, что Вика та самая единственная для него. Пусть наслаждаются друг другом, пока Тигран дает возможность. Спасибо за продолжение)

avatar
15.04.2021, 09:30:23

хорошая мысль про звукоизоляцию)) ха) да только башню снесло обоим, а им бы быть хоть каплю осторожнее

Ну... думать они будут потом)))

avatar
15.04.2021, 14:30:04

ой, ой, с каждой продой и страшно читать, и хочется жести)))

avatar
13.04.2021, 19:48:29

Очень хорошо подобран визуал! Я только иначе представляю Тиграна. Старше,с красивой проседью,более суровым лицом.

ох ты ж.. не думала, что она рискнет искать документы буквально при нем..
и теперь страшно то вдвойне...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
14.04.2021, 11:29:15

Я хожу по минному полю...ааааа сердце в пятки ушло когда читалаа(((( ждуу продууу спасибооо суперр

Жалко ребят. Спасибо Агата за живые эмоции. Это волнительно за свои отношения герои заплатят высокую цену, хотя есть маленькая надежда, что и на "старуху" в лице Тиграна- найдется управа.

От такого внешнего спокойствия Тиграна мурашки по коже. Агата, заинтриговали вы нас - что же такого приготовил Тигран для Вики... И опять-таки: Вика была для него лишь удобной. Инкубатором - лучшим, потому что Тигран, по его мнению, создал девушку, вылепил из нее то, что ему было нужно.
Визуалы шикарные!

avatar
14.04.2021, 14:33:28

Страшно представить какую участь уготовил для Вики с Сашей Тигран. Ладно бы он еще был на эмоциях, а тут холодный ум и трезвый расчет. А это ужасная смесь. Агата, спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 11:34:57

У меня визуал совпал на 100%!!!!
Круто!!!!

avatar
14.04.2021, 14:00:50

визуал потрясающий

Ох, Вика, не быть ей шпионкой... по всем фронтам опростоволосилась. Это хорошо еще Тигран не понял, что именно она у него в кабинете искала. Удивлена, что он хотел с ней красивое будущее и даже ребенка от нее. Никаких убийств или подстав, если бы не измена Вики. Страшнее за Вику, что же он ей уготовил? Саша - мужчина сильный, к тому же бывший военный, прошел войну, он сможет противостоять Тиграну, а вот Вика - неизвестно. Есть вещи намного хуже физической боли и расправы((( и можно выдохнуть хоть в одном, Тигран больше не будет к Вике приходить за сексом и ей не нужно искать предлогов, чтобы избежать близости с ним...