Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, а мне вот интересно, можно ли верить словам Вики, что на руках следы от ожогов, а не от того, что резала себе вены?!.. Бедная девочка...
Я еще что хочу понять, а с какой стати Тигран ждет и требует от нее беременности если они не женаты???
Агата, с этого момента Ваша книга для каждого читателя - "персональное минное поле". "Легче с калашом по тайге", чем ощущать подозрения горца.Спасибо. Интересно!!!
Уффф, а чего страшно-то так стало?! Словно не Вика, а все мы идём сейчас на цыпочках, сняв туфли=(( Вика, блин, включай актёрское мастерство или уже совсем скоро будешь отвечать за свой побег на сторону. То самое чувство, когда понимаешь, что назад дороги нет! И никто уже не подарит те ощущения, что дарил ночью любимый человек))
Тигран отнюдь не глуп, а потому слежка усилится, как и попытки сделать Вике ребёнка((( Она должна быть осторожной на все 1000%, иначе ни ей ни Саше не сдобровать...
А у Саши на повестке дня принятие решения, вот где дилемма(( Иванна ведь уже поняла, что Градова она потеряла, просто сейчас она ловко начнёт манипулировать им, благо опыт не пропьёшь. Вот тут ему и нужно постараться не дать слабину, а окончательно для себя решить, с кем он хочет быть?!
Агата, спасибо ❤️
Вике надо вести себя немного увереннее, а то таким поведением она явно лишь привлекает внимание Тиграна. Дабозов может и не следил за ней, но явно что то да заподозрил. Теперь ещё будет думать что Вика может быть беременной. Да, и отговорка с отравилась и что голова болит долго не прокатит... Тигран явно захочет близости.Что Вика будет делать тогда? Большое спасибо❤
Агата,читаю комментари,желание сильное чтобы сорваться и получиться все,но жду когда выйдет полностью
Очень интересно узнать мысли Тиграна....так ли ему Вика уж важна или нет...
интересно, что там думает Тигран!
так ему ребеночка видать хочется!
жду дальше!
спасибочки большое!
Ой, как интересно узнать мысли Тиграна) эти то двое заигрались, а вот что он то хочет? (Я о Тигране, он же дело предлагал Саше и дело то не очень прозрачное)
Ладушки, ладушки)) Оочень интересно узнать, что думает "Олень Тигран")))! Думаю, что он через неё будет давить?!
А Вика осознала последствия.
Не нравится мне его взгляд точно что-то знаетт
У Тирана возникли подозрения-может учуял посторонний запах? Насторожил вид? Он не лох, за девочку страшно.
Ооооу, от Тиграна???? Все, кранты нам )))))))))) точно понял))))))
сейчас то получилось "отстраниться", но ведь и дальше так не сможет Вика находить веских причин для отказа... а пересилить себя ей явно будет нелегко, чтобы не вызывать подозрений Тиграна... а глава от его лица - это очень даже интересно))
Агата, спасибо за продолжение)))
Агата, а как и при каких обстоятельствах встретились Вика и Тигран, нам расскажет сам Тигран? или будет в главах от лица Вики?
сейчас придет к ней в душ спинку потереть)))
Мне кажется Тигран все знает. Наверняка он наводил сведения о своей женщине и решил воспользоваться этим
Конечно Тигран не дурак, никогда с мамой толком не общалась, а теперь зачастила, еще и с ночевкой.
Мне кажется, что Тигран если не догадался, то червячок сомнения уже есть. Возможно, за Викой и не следят круглые сутки, но, продолжать шарахаться от Тиграна вообще не вариант. Из-за страха Вики ее маленькие ошибки, мимика, голос - все может выдать. Тиграна сложно обмануть, мне кажется. И не если, а когда он начнет подозревать, всё, Вика попала. А если про таблетки узнает, то это вообще капец всему. Спасибо ❤️ ладони вспотели, как будто это я босиком в квартиру заходила)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена