Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно стало,когда дошло,чем может все закончиться.
страдать будут все((
Очень страшную игру она затеяла. В яму тянет не только себя. И это ужасно...
Ну, Вика явно недооценивает Тиграна, в нем актерского таланта побольше, чем у нее....Так что Тигран в курсе, где была Вика этой ночью)
Читать эту книгу-это как ходить по "миному полю" ... С каждой главой волнение за героев все больше... Страшно узнать кто из них попадёт на "мину", и останутся ли все целы.. Тигран опасен, Ивана тоже не так проста, умная женщина, но в отчаяние опасна(она боиться потерять Сашу и поэтому намерена может навредить Вике)
Читаю и знаю что будет ещё треш... Но очень надеюсь на ХЭ.... Автор, вся надежда на Вас... Два влюбленных сердца должны биться вместе в унисон
Прозвучало как угроза. После ночи с Викой понятие удобно уже не катит. Агата, спасибо!
Почему-то совет Иванны звучит больше, как угроза... Саша - молодец, что хотя бы себе наконец-то признался, что чувства к Вике были, есть и отрицать их невозможно)) спасибо, Агата!
А все равно все разгребать придется.
На самом деле Иванна показала свое истинное лицо. Жаль что на этой ноте Саша не послал ее в далекое путешествие
Иванна - хороший психолог, почувствовала, что потеряет Сашу. Но смысл держать Сашу ей. Так же думаю, что гнилая она и впереди много «сюрпризов» от нее можно ждать. Если Саша не уйдет не сейчас, то позже точно уйдет.
ну вот да они как тапочки! ну надо тебе это Сашка?? и зачем затягивать расставание!?? ведь Иванна все поняла, но почему то хочет все это забыть и идти дальше!? почему!???
спасибо большое!
Хороший манипулятор Иванна.
Честный прямолинейный Саша) но иллюзий не строит - это уже хорошо, но всё равно для него слишком сложно
Очень хочется верить что Саша расстанется с Иванной... она далеко не проста... играет и хитрит...
ну не знаю... может и действительно боялась, но и прекрасно могла понять, что эта маленькая, но такая важная недоскозанность рано или поздно открылась бы... а как ни крути с её стороны это все же ложь... а ложь простить и принять не всегда можно... да и сейчас такое ощущение, что она словно на жалость давит... а Саше сейчас конечно надо и в самом деле хорошенько подумать: что делать и каким путем теперь следовать?..
Агата, спасибо за продолжение)))
Какие могут быть претензии у Иванны!? Она не думала о том , что Саша захочет в семье детей!? И она скрыла от него жизненно важную информацию. Она его обманывала.
Не понимаю, зачем Саша оттягивает момент разрыва с Иванной? Всё равно это неизбежно. Её он не любит, этой ночью убедился в этом окончательно, так зачем откладывать? Если оставить всё как есть, то от этого будет только хуже всем, особенно Вика будет страдать. Надеюсь, Саша сделает правильный выбор!)) Да, с Викой они сразу вместе не будут, но это кажется тот случай, когда надо бороться за свои чувства. Большое спасибо❤️
Мне вот какая мысль пришла в голову, не знаю, насколько она реальна или нет, Агата нам расскажет ))) У Тиграна есть постоянная женщина, помимо Виктории. Но ребенка он хочет именно от Вики. Почему бы ему не завести ребенка от второй своей женщины или Она не может иметь детей... И не Иванна ли эта женщина)))))))))
Ожоги от работы в пиццерии на запястье ... Может быть .
Сложно им будет . Если возможно . А то ведь финал может быть и "Жили они недолго и умерли в один день" ( Тигран ходок , но рогов не потерпит . Да и чего ожидать от Иванны неизвестно . Как бы эти вторые половинки не спелись за спиной .
Спасибо .
Как-то Иванна спокойно отнеслась к измене Саши... не бывает так, тем более если он ей очень дорог, как она утверждает... и вот это ее "Очень хорошо подумай" настораживает. Может есть что-то еще, что скрывает Иванна от Саши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена