Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедный мужик, одни противоречия в голове)
Агата, сколько отзывов... книга пишется как обещано. Спасибо огромное!
Вау, в голове никаких мыслей, одни эмоции))
Нет , одна мысль осталась - как же быть дальше?
Спасибо)))
Спасибо за продолжение, но как же все закручено,как эмоционально тяжело. Очень хочется, чтобы они преодолели все преграды и остались вместе.
Классное продолжение и Вика классная!! Спасибо
Про ожоги, думаю, наврала. Помимо любви у них еще эмоции "по краю". Их это заводит и притягивает друг к другу. Но это очень опасно для них обоих. Поэтому, конечно, волнуюсь и переживаю за героев. Агата, спасибо!
Сначало накуралесят, потом страдают.
Большое спасибо за продолжение!!!
да уж... все действительно очень зыбко... и нет уверенности ни в том, что повторится, ни даже в том, что завтра вообще может настать... слишком большой риск у них сейчас... и за Вику очень переживательно, хоть и она понимает прекрасно всю опасность... все же должна была за это время изучить Тиграна...
Агата, спасибо за продолжение)))
Значит она вскрыла вены облегчениее
дааа...сложно им будет! Тигран не отпустит просто так! как дальше будет очень жду!
спасибочки большое!
вот так, успокоились все никаких вскрытий вен не было. Вика очень открытая, она нравится все больше.
Слава Богу, что это просто ожоги... Не долго Саша сопротивлялся, чувства накрыли его с головой, теперь не хочет Вику отпускать к Тиграну, а эти его мысли, что Вика его❤ Как же им теперь сложно будет... И если Саша сразу решит расставить точки на "i" с Иванной,то от Дабозова просто так не избавишься...Спасибо, Агата❤❤❤
Мне отчего-то кажется, что у Иванны тоже рыльце в пушку и она не у подруги ночует... Возможно у неё длительный и непростой роман с " коллегой", тем самым, который пригласил её в "Центр планирования семьи"
натворили тогда, и теперь не развязать легко
насчёт шрамов мне кажется Вика соврала,а Саша и не очень то задумался...его мысли теперь заняты другим...и Вика сама сказала,что уйти от Тиграна не просто ...значит есть еще что-то из-за чего она рядом с ним.Спасибо!
Вот так несколько неосторожных слов могут привести и к таким последствиям, что уже и жить не хочется, особенно, если это девочка с подвижной психикой, с комплексом неуверенности и своей ненужности. Даже сейчас она такой неуверенной остаётся хоть и стала старше, просто прикрыто это внешним фасадом и брендовыми тряпками. Да, Викуля, нехило тебя размазало прощание на вокзале. Зато у мамы все хорошо "работает, учится", как жалко, что есть такие странные мамы, которые в одночасье могут лишиться дочери даже не подозревая об этом. Видно и Тигран появился в такой патовой ситуации, когда хоть чьё-то внимание и забота были нужны, да и не сразу узнала о нем всё, вот и кинулась в омут с головой
всё вернулось, и снова вместе быть нельзя
По-моему не так уж и сладко жилось эти пять лет беззаботной на первый взгляд Вике....как мне кажется есть то,что Вика скрывает под своей бравадой и улыбкой,то что Саше со временем придётся узнать.И вряд ли он этому будет рад....Спасибо дорогая,Автор!
Вике было 19. В таком возрасте всё с острыми гранями, а любовь особенно. Например, если бы мама была рядом и у них были другие отношения, она бы, возможно, так не поступила. Плюс к этому, у нее же не было никого, с кем можно было поговорить, поделиться, оттого и всё чувствовалось острее и болезненнее. Все эти чувства замерли внутри, доставляя боль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена