Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626852

Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#2611 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 11:12:02

бедный мужик, одни противоречия в голове)

Агата, сколько отзывов... книга пишется как обещано. Спасибо огромное!

Вау, в голове никаких мыслей, одни эмоции))
Нет , одна мысль осталась - как же быть дальше?
Спасибо)))

Спасибо за продолжение, но как же все закручено,как эмоционально тяжело. Очень хочется, чтобы они преодолели все преграды и остались вместе.

avatar
26.03.2021, 12:23:36

Классное продолжение и Вика классная!! Спасибо

avatar
26.03.2021, 15:00:10

Про ожоги, думаю, наврала. Помимо любви у них еще эмоции "по краю". Их это заводит и притягивает друг к другу. Но это очень опасно для них обоих. Поэтому, конечно, волнуюсь и переживаю за героев. Агата, спасибо!

avatar
26.03.2021, 19:10:09

Сначало накуралесят, потом страдают.

avatar
26.03.2021, 14:19:10

Большое спасибо за продолжение!!!

да уж... все действительно очень зыбко... и нет уверенности ни в том, что повторится, ни даже в том, что завтра вообще может настать... слишком большой риск у них сейчас... и за Вику очень переживательно, хоть и она понимает прекрасно всю опасность... все же должна была за это время изучить Тиграна...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
26.03.2021, 10:09:58

Значит она вскрыла вены облегчениее

avatar
26.03.2021, 09:48:39

дааа...сложно им будет! Тигран не отпустит просто так! как дальше будет очень жду!
спасибочки большое!

avatar
26.03.2021, 09:48:17

вот так, успокоились все никаких вскрытий вен не было. Вика очень открытая, она нравится все больше.

Слава Богу, что это просто ожоги... Не долго Саша сопротивлялся, чувства накрыли его с головой, теперь не хочет Вику отпускать к Тиграну, а эти его мысли, что Вика его❤ Как же им теперь сложно будет... И если Саша сразу решит расставить точки на "i" с Иванной,то от Дабозова просто так не избавишься...Спасибо, Агата❤❤❤

Мне отчего-то кажется, что у Иванны тоже рыльце в пушку и она не у подруги ночует... Возможно у неё длительный и непростой роман с " коллегой", тем самым, который пригласил её в "Центр планирования семьи"

avatar
26.03.2021, 10:32:05

натворили тогда, и теперь не развязать легко

avatar
26.03.2021, 10:30:30

насчёт шрамов мне кажется Вика соврала,а Саша и не очень то задумался...его мысли теперь заняты другим...и Вика сама сказала,что уйти от Тиграна не просто ...значит есть еще что-то из-за чего она рядом с ним.Спасибо!

Вот так несколько неосторожных слов могут привести и к таким последствиям, что уже и жить не хочется, особенно, если это девочка с подвижной психикой, с комплексом неуверенности и своей ненужности. Даже сейчас она такой неуверенной остаётся хоть и стала старше, просто прикрыто это внешним фасадом и брендовыми тряпками. Да, Викуля, нехило тебя размазало прощание на вокзале. Зато у мамы все хорошо "работает, учится", как жалко, что есть такие странные мамы, которые в одночасье могут лишиться дочери даже не подозревая об этом. Видно и Тигран появился в такой патовой ситуации, когда хоть чьё-то внимание и забота были нужны, да и не сразу узнала о нем всё, вот и кинулась в омут с головой

avatar
25.03.2021, 11:59:22

всё вернулось, и снова вместе быть нельзя

avatar
25.03.2021, 11:58:12

По-моему не так уж и сладко жилось эти пять лет беззаботной на первый взгляд Вике....как мне кажется есть то,что Вика скрывает под своей бравадой и улыбкой,то что Саше со временем придётся узнать.И вряд ли он этому будет рад....Спасибо дорогая,Автор!

Вике было 19. В таком возрасте всё с острыми гранями, а любовь особенно. Например, если бы мама была рядом и у них были другие отношения, она бы, возможно, так не поступила. Плюс к этому, у нее же не было никого, с кем можно было поговорить, поделиться, оттого и всё чувствовалось острее и болезненнее. Все эти чувства замерли внутри, доставляя боль.