Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#639 в Остросюжетный любовный роман
#2596 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!)
интересно, что на запястье, Дабозов или это её страдания по Саше
опа па!! Викуся себе вены тогда резала что ли!??? молодо да глупо!! эээх..Викуся!!!
огромное спасибочки!
Ого) Вика, Вика, вены резала, когда уехал Саша.Спасибо !
Ох ты... Вика, Вика...
Следы на запястьях....... вены пыталась себе вскрыть, когда Саша уехал?....
Промелькнула мысль, что хотела вены порезать, только вот когда (если конечно это было) после расставания с Сашей или уже с Тиграном? Минуты счастья они всё же ухватили.
Неужели все так плохо. В чем причина? Агата, спасибо!
Вика разве любят за красоту? а что с запястьями, очень интересно
Опять девочки которые красивые считают что они заслуживают больше любви и уверены что это и есть главный козырь. Вик вика, любит он тебя из за твоего сумасшествия))))))))))))))))))))))))))))))))
Неужели Вика пыталась покончить с собой? Саша не сбежал и не жалеет, это уже хорошо. Конечно его теперь будет грызть чувство вины, что не расставшись с Иванной изменил ей. Думаю, что Иванна сама не подарок, но не о ней сейчас. Пусть голубки наслаждаются друг другом, и своим уединением пока есть возможность. Большое спасибо))
Кажется Вика резала себе вены......эххх...
Вика сейчас как шкатулка с тайнами . Почему с Тиграном . Следы на запястьях . Кажется Саша ещё не знает , что такое настоящее чувство вины . А в Вике всё равно живёт неуверенная девочка . Отсюда вопросы . Про красоту , про тело . Ей нужно услышать подтверждение . Много же она пережила пять лет назад . Говорят , что самоубийство это слабость . На самом деле это надо дойти до грани чтобы не побояться лишить себя жизни .
Спасибо .
Все же были вены...((((
Какая эмоциональная прода. На то у нее и имя Виктория. Должна побеждать, а не на коленях унижаться. Попал ты, Саня)) Агата, спасибо!
Оффф алелуяя))
Александр Зануда Андреевич)) 5 баллов Вике
Хотелось бы главу от Тиграна.Не так просто мужика поперло от молодой,пусть гражданской жены- по любовницам.Наверно ему тоже есть,что сказать.
ну вот и скала пала!) под таким напором то!)) главное потом не скажи, что зря все это было! сам приехал!) проигравшим себя не чувствуешь! но неприятностей себе они отхватят!
огромное спасибочки!
Саня, только потом не жалей - это будет не по-мужски... Раз приехал, значит хотел. Раз хотел, значит всё ещё любишь, а раз любишь, значит ещё поборешься!
Агата, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена