Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626851

Текущий рейтинг:
#639 в Остросюжетный любовный роман
#2596 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 12:04:23

Большое спасибо за продолжение!!!)

avatar
25.03.2021, 12:00:11

интересно, что на запястье, Дабозов или это её страдания по Саше

avatar
25.03.2021, 12:59:34

опа па!! Викуся себе вены тогда резала что ли!??? молодо да глупо!! эээх..Викуся!!!
огромное спасибочки!

avatar
25.03.2021, 13:02:33

Ого) Вика, Вика, вены резала, когда уехал Саша.Спасибо !

avatar
25.03.2021, 16:01:21

Ох ты... Вика, Вика...

avatar
25.03.2021, 11:57:22

Следы на запястьях....... вены пыталась себе вскрыть, когда Саша уехал?....

avatar
25.03.2021, 11:55:53

Промелькнула мысль, что хотела вены порезать, только вот когда (если конечно это было) после расставания с Сашей или уже с Тиграном? Минуты счастья они всё же ухватили.

avatar
25.03.2021, 11:52:09

Неужели все так плохо. В чем причина? Агата, спасибо!

avatar
25.03.2021, 11:43:30

Вика разве любят за красоту? а что с запястьями, очень интересно

avatar
25.03.2021, 11:18:07

Опять девочки которые красивые считают что они заслуживают больше любви и уверены что это и есть главный козырь. Вик вика, любит он тебя из за твоего сумасшествия))))))))))))))))))))))))))))))))

Неужели Вика пыталась покончить с собой? Саша не сбежал и не жалеет, это уже хорошо. Конечно его теперь будет грызть чувство вины, что не расставшись с Иванной изменил ей. Думаю, что Иванна сама не подарок, но не о ней сейчас. Пусть голубки наслаждаются друг другом, и своим уединением пока есть возможность. Большое спасибо))

avatar
25.03.2021, 11:16:43

Кажется Вика резала себе вены......эххх...

avatar
25.03.2021, 11:54:53

Вика сейчас как шкатулка с тайнами . Почему с Тиграном . Следы на запястьях . Кажется Саша ещё не знает , что такое настоящее чувство вины . А в Вике всё равно живёт неуверенная девочка . Отсюда вопросы . Про красоту , про тело . Ей нужно услышать подтверждение . Много же она пережила пять лет назад . Говорят , что самоубийство это слабость . На самом деле это надо дойти до грани чтобы не побояться лишить себя жизни .
Спасибо .

Все же были вены...((((

avatar
23.03.2021, 11:44:56

Какая эмоциональная прода. На то у нее и имя Виктория. Должна побеждать, а не на коленях унижаться. Попал ты, Саня)) Агата, спасибо!

avatar
23.03.2021, 13:18:54

Оффф алелуяя))

avatar
23.03.2021, 14:53:28

Александр Зануда Андреевич)) 5 баллов Вике

avatar
23.03.2021, 21:18:59

Хотелось бы главу от Тиграна.Не так просто мужика поперло от молодой,пусть гражданской жены- по любовницам.Наверно ему тоже есть,что сказать.

avatar
23.03.2021, 10:02:52

ну вот и скала пала!) под таким напором то!)) главное потом не скажи, что зря все это было! сам приехал!) проигравшим себя не чувствуешь! но неприятностей себе они отхватят!
огромное спасибочки!

Саня, только потом не жалей - это будет не по-мужски... Раз приехал, значит хотел. Раз хотел, значит всё ещё любишь, а раз любишь, значит ещё поборешься!
Агата, спасибо ❤️