Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614959003_2.png
Бывшие
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3479
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#639 в Остросюжетный любовный роман
#2596 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2021 — 17.05.2021
Аннотация к книге "Бывшие"
У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером
1712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то, я тоже купила, пойду читать
По-моему дядя Саша как и 5 лет тому,она была единственной твоей слабостью -смирись и готовься к войне...она неизбежна.
Боже, хочу продолжения! Безумно нравится эта книга, обожаю просто. А главным героям хочется сказать " да признайтесь вы уже наконец-то, хватит тупить". Оооочень жду продолжения!!!
Саша долго сопротивлялся, но Вика оказалась хитрее....
Полетели все преграды в тартарары....
И что же будет дальше... сердце замирает..
Вот это страсти)) То шлет его в дальние края, то уже крепко обнимает)))
Выговорились, что накипело))) И разум капитулировал. Страсть победила.Спасибо ❤
Не понравилось слушать про себя правду, да дядь Саш?
ведь дело не в том было у нее что-то с Рустамом тогда или нет... а в том, что доверия у них тогда не было, а без него и смысла в отношениях нет никакого... а сейчас... выговориться то им надо было, только вместо прояснения между ними снова искры решили устроить свои пляски... и как бы не пришлось сгореть в этом костре...
Агата, спасибо за продолжение)))
Но-но Саша, ты не преувеличивай то, на фото Вика ПОЛУголая была, не голая, это большая разница... И почему только Вика должна перед ним оправдываться и признавать вину, а как же он сам?)) Так то он первый ушел из их постели и закрылся в соседней спальне с бывшей женой, не, не хочет объяснить Вике, о чем говорил с Олей аж целый час...))))) я была против секса на этом этапе их отношений, но раз случилось, что ж, будем пожинать плоды))))
Спасибо!!!
Сегодня присоединилась к читающим) сколько эмоций! Саша, скорее всего, был прав, уехав пять лет назад. Слишком они были разными. И дело даже не в разнице в возрасте. Вика была импульсивна, Саша рассудителен. Каков был выбор - игнорировать различия между ними? И сколько бы это продолжалось не во время их эйфории друг другом, а в повседневной семейной жизни? Или остаться вместе и ломать ее под себя, переделывать, навязать ей свои принципы и образ жизни? И они с каждой такой ссорой из-за вспыльчивости, ревности и недопонимания со стороны Вики, делали бы друг другу больнее. Обвиняли бы друг друга. И ничего бы не вышло... отношения бы начали причинять боль обоим. Или уйти, пока все не зашло слишком далеко? Саша выбрал последнее, правильно решив, что так будет лучше. Вике, действительно, нужно было повзрослеть. А сейчас - если посмотреть на нее через призму отношений с Тиграном: она умеет не показывать своих чувств и эмоций, знает, когда нужно промолчать, что, якобы, не заметить. Определенно, Вика выросла. А Саша, если бы не накидался, не пришел бы) верх взяла бы рассудительность. А теперь она нервно курит в сторонке)) спасибо ❤️ я в восторге от этой истории
Ох,ну почему же мне кажется, что он ее не любит? Ни тогда не любил, ни сейчас( все его поступки говорят об этом
эх, правильный Саша в нетрезвом состоянии поддался своим чувствам((( а вот что будет, когда он протрезвеет? чувство вины, что изменил Иванне? опять обвинения в сторону Вики, что она его соблазнила? потому что любви в его действиях я не вижу, в очередной раз сиюминутная пылкая страсть, которая опять, наверное, закончится словами: мы друг другу не подходим, у нас разные взгляды на жизнь, и вообще у меня есть Иванна, у тебя Тигран, досвидос((( и в трезвом виде уверена - он бы ей не поддался(((
зато Вика получит свой кусочек счастья, по крайней мере она честна в своих чувствах, а потом... потом она либо успокоится, либо... страшно представить, что будет(((
Спасибо, Агата!)
Саня не чувствует себя проигравшим, потому что хотел этого не меньше чем Вика. Им нужен был этот разговор, нужно было высказать все обиды, грустно только от того, что Саша всё это делает не на трезвую голову. Хотя если бы он был трезвый, то наверное бы его не было в этой квартире)) Стена между ними наконец-то рухнула!)) И как теперь дождаться четверга?))) Большое спасибо, Агата❤❤❤
У меня выдаёт ошибку страница для оплаты. Пишет что страница не доступна или была удалена. Так что купить книгу не могу(
Роман - очень оволнительный и интересный. Жду продолжения
Развела-таки старого волчару)) Агата, спасибо большое!
Чека выдернута... Осталось дождаться взрыва, тем более, что граната отнюдь не учебная)
Агата, спасибо ❤️ Ждём встречи...
Вика- провокатарша.Встретив Сашу, ее жизнь заиграла красками.Ей не хватает опасности, драйва и не любит Тиграна.Чувства всплыли у обоих.Сколько бы разум не боролся у Саши, то сердце требует Вику.Спасибо❤.Начинается самое иетересное))))
Как бы потом Тигран Сашу Викой шантажировать не стал. А то придется Саше его магазины охранять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена