Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6922 626849

Текущий рейтинг:
#641 в Остросюжетный любовный роман
#2591 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 13:22:32

вот Саша и едет, Вика своего добилась

avatar
22.03.2021, 10:44:11

Довели мужика) ох уж эти стервы) (тут должен быть улыбающийся смайлик) женщины не меняются) что в 24, что в 40 лет достаётся мужикам от любого женского возраста) спасибо за продолжение!!!

avatar
22.03.2021, 12:13:59

Умеет она выводить из себяя)))

Бедный Саня, так долго держался и сопротивлялся, и в итоге не выдержал)) Вот она точка невозврата. Почему то так и думала, что Вика искусно выведет его из равновесия. Большое спасибо))

avatar
22.03.2021, 09:53:27

ооу!! ооу! сам себе уже Санек признался, что видеть ее хочет!! не на провокацию повелся!
уууух!! жду их встречи!
пасибочки!

avatar
22.03.2021, 09:18:47

Саша таки поддался на провокацию)))) Как я и предполагала, что до последнего будет сопротивляться.....но всё полетит в тар тарары, если Вика ему ещё напишет. И она, конечно же, не заставила себя ждать - прёт грудью на амбразуру.

avatar
22.03.2021, 10:02:31

Спасибо за продолжение!!!

Признался сам себе - хочет увидеть)))

avatar
20.03.2021, 11:39:50

Вот нахожена так делать? Читаешь , ждёшь, надеешься, в предвкушении. И тут на тебе!!! Продолжить чтение надо купить!!!! Ну это уже ни раз так налетаешь. В процессе называется. На@ ra ? денюжек мало.....

Надеюсь, что Неиссякаемый дух авантюризма Вики и желание Саши ещё раз увидеть ее не приведут к ошибке, о которой оба пожалеют...

вот ведь бестия... заставила таки приехать ^_^ но жаль мне её все же...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
21.03.2021, 18:27:59

Интересные герои. интересная история.

avatar
21.03.2021, 19:24:56

История зацепила. Купила подписку. Надеюсь на ХЭ?!))

avatar
20.03.2021, 11:43:25

Ой, что-то мне подсказывает, что у Иванны появится ещё один секрет...Возможно она ещё и сама не осознает , а может уже все несётся на полной скорости...но этот внезапно появившийся снова в её жизни друг-коллега и в этот же вечер ночёвка у подруги да и ссора с любимым...Уж очень сильно она была раздражена.
Хотя, может я и ошибаюсь.

avatar
19.03.2021, 13:55:21

Как же не купить книгу любимого автора, книга затягивает. "Хорошие сапоги, надо брать"))) Не скажу, что Саша мне не нравятся. Но где же страсть, порывы, решительные, мужские поступки. Какой то порой прям очень рассудительный. А Иванна не такая уж простая, как кажется. Наверное сама налево шашни крутит

avatar
21.03.2021, 15:46:08

Ура) я с вами)
Иванна так то права - их отношениям год, но они вместе не живут, а просто проводят время. Если б это было серьезное что то, то можно было бы Иванну обвинить в сокрытии правды. А так - они ничего друг другу не должны по сути. Она уехала к подруге , возможно это даже правда. Естественно никто не хочет возвращаться туда, где ждёт скандал. Саша превращается в юнца, куда то рванул... ох, душераздирающая история)

Не думала, что выступлю адвокатом Саши, но в корне не согласна с тем, что его поступок называют подлым и мерзким в ситуации с Иванной. В чем он к ней прицепился? Девочки, вы о чём какой повод он ищет, чтобы изменить, да он ведёт себя как айсберг с Викой, отталкивает её, какая измена?! Разве он на бесплодие Иванны обиделся, он её не считает бракованной, его оскорбила нечестность Иванны в таком вопросе, они год!!! вместе и она умалчивает такую важную для любой пары информацию, а если он не спросил и дальше молчала бы? Да, он не заговорил сразу о детях, так начиная отношения с кем-то мы что сразу сообщаем партнеру сколько детей собираемся родить? Их отношения с Иванной могли плавно перейти в брак, а любой брак, как правило, подразумевает детей, если только супруги не убежденные чайлдфри. Любой партнёр в отношениях, если они перешли на серьезный уровень ОБЯЗАН озвучивать такие проблемы со своим здоровьем. И никто не говорит, что на этом отношения должны были закончиться, желая сохранить отношения и иметь детей партнёры ВМЕСТЕ стали бы решать эту проблему - ЭКО, сурмама, усыновление. А в этом случае Иванна все решила за Сашу, это НЕ ПРАВИЛЬНО! Поставьте себя на его место.

avatar
20.03.2021, 16:45:26

Конечно, какой стресс для Иванны, вдруг объявилась старая любовь, а потом еще и узнал про бесплодие. Проигрывает по многим фронтам сразу, ей нужно собраться, сейчас или пойдет в атаку чтоб его удержать, или же просто отпустит, но по-любому ей с мыслями надо собраться. Не обязательно она собирается сейчас его воспитывать. Но да, сейчас ей выпадет хороший козырь когда Вика с Тиграном к ней придут.

Всем привет! Я снова с вами))
Вот и первая ссора, хотя теперь думаю, не последняя(( Иванне очень не понравился вопрос о детях, хотя Саша прав, о таком нужно рассказывать на берегу, неважно сколько лет партнёру...
Не удивлюсь, если в будущем, именно Иванна сдаст Тиграну Вику с Сашей, ибо вычислит Сашу на раз-два=(( Ревность никто не отменял((
У Саши раздрай в душе...
Агата, спасибо ❤️

avatar
20.03.2021, 12:44:52

вот так промах у Иванны, и даже очень честный Саша сейчас просто уедет по адресу к Вике, главное, чтобы ревнивый горец не пас их обоих