Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6921 626849

Текущий рейтинг:
#652 в Остросюжетный любовный роман
#2650 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 12:12:44

Саша такой предсказуемый! В этом весь он!!

avatar
19.03.2021, 12:08:41

Давно уже был сериал Две судьбы, так вот там одна из героинь связалась с богатеньким дядей( очень нашего напоминает). Потом встретила свою первую любовь. Итог- оба отправились в мир иной. Так что,Саша,думай! С такими шутить нельзя и подставлять обоих!

С подпиской, Агата!

avatar
19.03.2021, 11:56:38

С подпиской, дорогая Автор!

неприятное озарение конечно... но и после подобного откровения расставание то (если оно все же выйдет) будет выглядеть двояко...
Агата, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

avatar
20.03.2021, 01:17:58

Друзья! Сегодня я получила массу жалоб о том, что не получилось оплатить подписку. Спокойствие - это временный баг, скоро всё придёт в норму ❤️

avatar
19.03.2021, 21:10:51

Нет. Не покупку не тянет, к сожалению (

avatar
19.03.2021, 20:43:43

Агата! Разочаровали... Повесили замочек! Не дали дочитать.. очень жаль. .не узнаю судьбу полюбившихся героев, которые так запали в душу.. И что с этим делать?

очень плохо, что стало платно((((( так и не узнаю чем закончится эта история любви

avatar
19.03.2021, 13:54:02

Бедный Шурик! С одной стороны Тигр, с другой Лев.... (что-то Иванна слишком "нарядилась" на деловую-то встречу)...

Какое озарение у Саши приятное, прям душу мне согрело!!! ))) а Иванне искренне по-женски сочувствую((( Агата, с подпиской!

Воу, "не все так гладко в Датском королевстве", Иванна то шкатулка с сюрпризом. А если бы Саша её не спросил, она так бы и молчала, всё таки год в отношениях состоят. Понятно, что о таком женщине не очень приятно рассказывать, но и молчать это не совсем честно перед своим партнёром. Наверное он все таки вправе знать и сам принимать решение о том, нужны ли ему такие отношения. А по её словам получилось, что Иванна сама решила, что Градову не нужны дети.

avatar
19.03.2021, 13:23:34

опа па! вот так дела! Викины слова прям в точку! хорошо, что сейчас все узнал и спросил!
спасибочки большое!

avatar
19.03.2021, 13:05:50

жаль что платно, стало. удаляю....

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
18.03.2021, 18:59:02

Я думаю конечно поедет...
Только после их связи у них будет столько проблем.. Главное что бы живы остались

До последнего будет решать, но в последний момент сорвётся... Она вдохнула в него тот глоток воздуха, которого так не хватало все пять лет) И потом, вкус любимых губ забыть невозможно)
Агата, спасибо за мурашки) ❤

avatar
18.03.2021, 23:40:13

Мурашки от их поцелуя. Так волновалась, что застукают) Мне любой вариант нравится, поэтому гадать не буду. Агата, спасибо!

Поедет)))Эмоциональная сцена))) Спасибо большое!!!

avatar
18.03.2021, 19:41:08

Ну же Градов..))) ныряй в омут....ты нравишься Викиным чертям))