Книга. "Бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3479
6921 626849

Текущий рейтинг:
#652 в Остросюжетный любовный роман
#2650 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.03.2021 — 17.05.2021


Аннотация к книге "Бывшие"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ «ГРЕШНИКИ»

У них было ровно семь сумасшедших дней любви, страсти и веры в "долго и счастливо", а потом роковая случайность разлучила их на несколько лет.
Разлучила, чтобы неожиданно столкнуть снова. И словно в насмешку тогда, когда шаг назад сделать уже нельзя.
Запретное притяжение двоих вспыхивает с силой ядерного взрыва, но, как и у всего запретного, у этой страсти слишком высокая цена...#очень эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои, каждый со своим сложившимся характером

1712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 09:43:59

странный поступок для взрослой женщины))

avatar
20.03.2021, 08:50:33

Большое спасибо за продолжение!

Не поедет, а побежит))) Он же её любит)))

avatar
19.03.2021, 14:05:08

А я Сашу понимаю и уважаю! Его решения-это решения взрослого умного мужчины! Но противостоять сильным чувствам очень сложно, и лучше бы он порвал с Иванной прям сейчас. Спасибо, Агата)

avatar
19.03.2021, 22:18:35

Агата, поздравляю с подпиской! Спасибо за проду. Творческого вдохновления и лёгкого пера, а также преданных читателей... Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
20.03.2021, 00:13:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.03.2021, 00:32:35

Надо ехать к Вике

avatar
19.03.2021, 21:27:01

А чо такая нарядная к Новосёлову собралась?)))
Саня правильно задумался.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться… Агата, спасибо!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и читательского интереса

Да, а дети то нужны.. как без сына или дочки...
Вот Саша, думай теперь...
Спасибо)))

avatar
19.03.2021, 16:58:44

Меня другой вопрос интересует - все пары, вступающие в половую связь, как-то обговаривают вопрос предохранения... вот Саша с Иванной вообще не говорили на эту тему, раз он несведущ в её проблеме или же Иванна тупо врала, что она предохраняется?

Ну Иванка то сЭксолог ей надо практиковаться...наверное побегла в филиал на Пресни (кстати я здесь живу, интересно где он???)....

Поздравляю с подпиской!

avatar
19.03.2021, 12:56:22

Спасибо!!! Саша хочет детей , но Иванна не может иметь детей)))

avatar
19.03.2021, 12:51:39

...интереснее все становится.Иванна не может иметь детей, а о детях задумывается и Саша и Тигран....посмотрим))

avatar
19.03.2021, 12:55:28

Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения!

avatar
19.03.2021, 12:37:07

Ох Саня Саня, ну хоть сейчас понял.

avatar
19.03.2021, 12:29:53

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

НЕ ЗНАЮ КАК ГРАДОВ БУДЕТ ВЫПУТЫВАТЬСЯ ИЗ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ , НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА С ВИКОЙ..... как оно будет -посмотрим

Агата, с подпиской! Думаю не ошибусь, если скажу, что книгу ждут ещё бОльшие страсти в комментариях, по мере того как будут развиваться события)) Удачи и пусть всё сложится!
Было очень приятно в Вашей компании, но всё хорошее имеет свойство заканчиваться(( Комментировать не смогу =(((
Всего доброго!♥️♥️♥️