https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728676824_5.jpg
Бывшие. Это (не) мой сын!
Василиса Горная
: 16+
властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728676824_5.jpg
Цикл: Без права на...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...
Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1051 в Романы о неверности
Публикация:
11.10.2024 — 22.04.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, что Герман даже курсы подарил жене! И что они вместе готовятся к полету. Всей семьей! Они такие милые, такие любящие! Просто чудо!
Спасибо за историю Васенька! Я очень рада за Германа и Мари! Они выстрадали своё счастье и заслужили его как никто другой... ❤️
Благодарю вас от всего сердца! Я не могла оторваться от чтения!
Классная история! Герман боролся за любовь и победил! Всё. Даже свои предрассудки,признал свои ошибки,а Мари милосердная умница. Хоть и помучила мужика! Понравилось.
Очень красивая история о любви и прощении! Герман его выстрадал и заслужил! Радует,что козни Павла не удались!👍 Спасибо за роман!❤️
Через сколько же невзгод им пришлось пройти…. И как красиво всё закончилось! Последние главы читала со слезами на глазах. Сперва жутко переживала за Мари, потом не могла нарадоваться их единению и счастью!❤️🔥👍👏
Замечательная история! С этой книгой отдыхала душой ...такая красивая история любви .нежная героиня, герой преодолевший болезнь , сумевший получить второй шанс...в итоге счастливая семья ).Спасибо , автору ! ❤👏
Шикарная вышла драма! 🔥Спасибо, Васенька! Очень переживательная и трогательная, и осколков хоть отбавляй! Все как я люблю!❤️
Уф, села, думала скоротаю пол часика от обеда на работе, а в итоге зачиталась и вообще про все дела забыла!
оххх, только дочитала! У меня восторг, и даже больше скажу. Я еще вернусь к этой истории и перечитаю ее заново.❤️ Спасибо вам!
Так трогательно! Спасибо
Читала с удовольствием) спасибо❤️
Как красивая, драматичная и нежная история о настоящей любви! Сквозь время, расстояние, недопонимание и даже смертельные опасности! Спасибо за эмоции! 🔥
Спасибо за тёплую эмоциональную историю. ❤️
Какие эмоции! Как ярко, больно,красиво и переживательно! Сперва ненавидела Германа,потом прониклась... Спасибо, Василиса, за суперскую книгу!🔥
Спасибо за проникновенную, яркую, такую реалистичную и живую историю любви! Как на качелях покачалась: от непонимания и ненависти поступков Германа до принятия, сопереживания и счастья! ❤️
Какой эмоциональный сюжет, начала читать, история захватила, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!
Очень переживала за Германа и Мари! Последние главы прямо до слез! 😭 Спасибо,все кончилось хорошо! Вдохновения, Василиса, на новые истории!🔥
Сильно! Больно! Романтично! И местами очень тревожно... Понравился роман! Супер пощекотать нервишки) и за ХЭ отдельное спасибо!😍
Круто,когда столько визуалов в книге) Очень зашла история! Спасибо за эмоции, автор!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена