Книга. "Бывшие. Это (не) мой сын!" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Это (не) мой сын!

Цикл: Без права на...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
942
1505 125108

Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1051 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

11.10.2024 — 22.04.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Это (не) мой сын!"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...

#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

‍❤️‍Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:

❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "‍ https://litnet.com/shrt/w69G

❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок" https://litnet.com/shrt/mA97

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 23:44:04

Очень понравилось, что Герман даже курсы подарил жене! И что они вместе готовятся к полету. Всей семьей! Они такие милые, такие любящие! Просто чудо!

avatar
23.04.2025, 00:53:48

Спасибо за историю Васенька! Я очень рада за Германа и Мари! Они выстрадали своё счастье и заслужили его как никто другой... ‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 09:39:19

Благодарю вас от всего сердца! Я не могла оторваться от чтения!

avatar
23.04.2025, 11:29:25

Классная история! Герман боролся за любовь и победил! Всё. Даже свои предрассудки,признал свои ошибки,а Мари милосердная умница. Хоть и помучила мужика! Понравилось.

Очень красивая история о любви и прощении! Герман его выстрадал и заслужил! Радует,что козни Павла не удались!👍 Спасибо за роман!‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 12:20:59

Через сколько же невзгод им пришлось пройти…. И как красиво всё закончилось! Последние главы читала со слезами на глазах. Сперва жутко переживала за Мари, потом не могла нарадоваться их единению и счастью!‍❤️‍🔥👍👏

avatar
22.04.2025, 15:14:17

Замечательная история! С этой книгой отдыхала душой ...такая красивая история любви .нежная героиня,  герой преодолевший болезнь , сумевший получить второй шанс...в итоге счастливая семья ).Спасибо , автору ! ❤👏

Шикарная вышла драма! 🔥Спасибо, Васенька! Очень переживательная и трогательная, и осколков хоть отбавляй! Все как я люблю!‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 13:04:58

Уф, села, думала скоротаю пол часика от обеда на работе, а в итоге зачиталась и вообще про все дела забыла!

avatar
26.04.2025, 21:08:02

оххх, только дочитала! У меня восторг, и даже больше скажу. Я еще вернусь к этой истории и перечитаю ее заново.‍❤️‍ Спасибо вам!

Так трогательно! Спасибо

avatar
09.07.2025, 13:56:58

Читала с удовольствием) спасибо‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 22:22:13

Как красивая, драматичная и нежная история о настоящей любви!  Сквозь время, расстояние, недопонимание и даже смертельные опасности! Спасибо за эмоции! 🔥

avatar
15.07.2025, 21:05:33

Спасибо за тёплую эмоциональную историю. ❤️

avatar
22.07.2025, 12:12:48

Какие эмоции! Как ярко, больно,красиво и переживательно! Сперва ненавидела Германа,потом прониклась... Спасибо, Василиса, за суперскую книгу!🔥

Спасибо за проникновенную, яркую, такую реалистичную и живую историю любви! Как на качелях покачалась: от непонимания и ненависти поступков Германа до принятия, сопереживания и счастья! ‍❤️‍ 

Какой эмоциональный сюжет, начала читать, история захватила, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!

Очень переживала за Германа и Мари! Последние главы прямо до слез! 😭 Спасибо,все кончилось хорошо! Вдохновения, Василиса, на новые истории!🔥

avatar
28.07.2025, 23:17:04

Сильно! Больно! Романтично! И местами очень тревожно... Понравился роман! Супер пощекотать нервишки) и за ХЭ отдельное спасибо!😍

avatar
28.07.2025, 23:53:25

Круто,когда столько визуалов в книге) Очень зашла история! Спасибо за эмоции, автор!🔥