❤️Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"
— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...
#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!
🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥
❤️Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:
❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "
https://litnet.com/shrt/w69G
❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок"
https://litnet.com/shrt/mA97
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением!
Ах, какой эпилог… Сколько счастья! Читала, улыбаясь… Осталось теплое, приятное послевкусие! Шикарная драма! Благодарю за историю!
Классная вышла книга!🔥
Отличная история! Спасибо!
Здесь только ознакомительный фрагмент, а когда будет продолжение платное?
Было интересно. Спасибо автору
Спасибо автор, за прекрасную истрию!
Поздравляю с завершением. Спасибо за историю!
Поздравляю с завершением😊
Поздравляю с завершением
Очень красивая глава, читала со слезами на глазах. Благодарю
Наконец-то герои сблизились! 🔥 Очень горячо и нежно, трогательно и красиво! ❤️ Спасибо, Василиса!)
Шикарный конец главы! Огонь! 🔥
Рада за них🔥❤️
Как я за них рада)) 😍
Чувствую, на поцелуе они не остановятся! 😍
Ну теперь жду, как Герман бросится исполнять просьбу Мари. После такого-то стресса! Будет горячо) 🔥😉
Как трогательно! 🔥❤️
Вау! Какое неожиданное предложение от Мари! 🔥 Думаю, Герман потеряет дар речи после такого поворота)) 😉
Какие же они милые!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена