❤️Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"
— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...
#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!
🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥
❤️Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:
❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "
https://litnet.com/shrt/w69G
❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок"
https://litnet.com/shrt/mA97
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто,когда столько визуалов в книге) Очень зашла история! Спасибо за эмоции, автор!🔥
Сильная история! Мужик со стержнем! Не сломаться после стольких испытаний! А Мари и правда ангел! Рад за пару!👍
Классная история! Душевная и драматичная! Спасибо, Василиса! Получила истинное наслаждение от чтения!🔥
Ах, как же я рада за героев! Такая чудесная семья получилась, а сколько ужасов прошлось всем перенести!!! За Мари было жутко страшно в конце книге и дико обидно в начале... А Герман просто покорил моё сердце!❤️
Суперкнига! Очень понравилось равитие их отношений и ХЭ в конце! заставила понервничать история!🔥
Ну и понервничала же я в конце... Ну, слава Богу , все разрешилось) ❤️Порадовало, что и про Павла с Таисией не забыли...
Очень эмоциональная, переживательная и справедливая история любви!❤️ Накал чувств, страсть, тайны, диалоги – всё на высоте! 👏
Очень сильная драма! Переживала за всех! Даже за Таисию... Павел вообще люто бесил! А Герман и Мари выстрадали свое счастье по полной!
Благодарю за роман! Очень необычно и остросюжетно!) 🔥
Аннотация огонь🥰 очень интересно, что же там за тайна у него такая, что он так отреагировал
Благодарю за замечательную историю 🔥
Все началось с такой боли! Главной героине потребуется терпение и удача!
Понимаю,что написать роман это очень сложная работа.Но эта книга, если честно, мне не "зашла". Какой-то бразильский сериал. Начало было интересным и многообещающим, а дочитывала и думала, когда закончится. Это честный отзыв, т.к. сама выбираю книги по отзывам. Сюжет интересный, но очень все растянуто. Никакой интриги, все предсказуемо. Автору успехов в вашем творчестве
Большое спасибо за книгу! ❤️
Какой интересный сюжет, начала читать история захватила!!
Я в восторге. Спасибо ❤️
Герман такая *** (нецензурная лексика). Надеюсь с Мари и малышом будет всё хорошо. Буду читать книгу❤️
С завершением истории!
С завершением! ❤️замечательная история!
С завершением истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена