https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728676824_5.jpg
Бывшие. Это (не) мой сын!
Василиса Горная
: 16+
властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728676824_5.jpg
Цикл: Без права на...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...
Текущий рейтинг:
#250 в Драма
#1063 в Романы о неверности
Публикация:
11.10.2024 — 22.04.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательное предложение! 👍
Герман меня радует своей заботой, нежностью и любовью! Наконец-то ощущается скорый хэ!) ❤️ герои его заслужили!
Ура! Мы явно движемся к ХЭ! Какие же они милые и нежные, любящие и счастливые... 😍
Герман так открытый, живой, яркий и эмоциональный... Я тащусь) уже предвкушаю, как он будет согревать невесту! 🔥
Этот взрыв заставил Мари мыслить иначе... Слава Богу, что обошлось. Уже предчувствую свадьбу и брачную ночь❤️
Боже, как романтично! То самое колечко... Всегда при нём!) вот и пригодилось по назначению... 🔥
Надеюсь она скажет ДА
Ох, и перенервничала я вместе с Германом... Слава богу, вроде обошлось! Теперь жду жарких согревашек🔥
Герман такой заботливый!) Заслужил любви! Жду, как он будет Мари согревать! 🔥😉
Ой, как я рада за Германа! 🔥 Чуть не прыгаю вместе с ним)) ❤️
Да гляди ты на дорогу, Герман...... Конечно услышать слова любви это прекрасно, но я волнуюсь.....
Слава Богу, Мария не пострадала. Теперь её согреть большой грелкой надо......😊
Ой, жду-жду ХЭ!❤️ потираю лапки))
И я уверена! Мари обязательно даст тебе второй шанс, Герман! После такой помощи с сыном и спасения... 😍
Слава богу, Герман услышал Мари! До чего же он заботливый! 😍
Какая прелесть!) неужели наметилось потепление? 👍 Я так рада за Германа!
Ой, дошла до письма Германа! Плачу... 😭
Как отчаянно Герман пытается помочь Мари... 🔥
все правильно Герману сейчас надо отношения с сыном выстраивать и Мари успокоится все будет хорошо любовь им поможет
Какой же Герман заботливый! Просто золото! ❤️ Мари просто обязана его простить и понять... Очень жду им ХЭ!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена