Книга. "Бывшие. Это (не) мой сын!" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Это (не) мой сын!

Цикл: Без права на...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
942
1506 125234

Текущий рейтинг:
#250 в Драма
#1063 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

11.10.2024 — 22.04.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Это (не) мой сын!"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...

#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

‍❤️‍Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:

❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "‍ https://litnet.com/shrt/w69G

❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок" https://litnet.com/shrt/mA97

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 15:23:27

Очень трогательное предложение! 👍

avatar
14.04.2025, 23:22:22

Герман меня радует своей заботой, нежностью и любовью! Наконец-то ощущается скорый хэ!) ‍❤️‍ герои его заслужили! 

Ура! Мы явно движемся к ХЭ! Какие же они милые и нежные, любящие и счастливые... 😍

Герман так открытый, живой, яркий и эмоциональный... Я тащусь) уже предвкушаю, как он будет согревать невесту! 🔥

Этот взрыв заставил Мари мыслить иначе... Слава Богу, что обошлось. Уже предчувствую свадьбу и брачную ночь‍❤️‍

avatar
14.04.2025, 22:43:26

Боже, как романтично! То самое колечко... Всегда при нём!) вот и пригодилось по назначению... 🔥

avatar
14.04.2025, 21:57:12

Надеюсь она скажет ДА

avatar
13.04.2025, 23:23:10

Ох, и перенервничала я вместе с Германом... Слава богу, вроде обошлось! Теперь жду жарких согревашек🔥

Герман такой заботливый!) Заслужил любви! Жду, как он будет Мари согревать! 🔥😉

avatar
12.04.2025, 02:46:37

Ой, как я рада за Германа! 🔥 Чуть не прыгаю вместе с ним)) ‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 23:45:33

Да гляди ты на дорогу, Герман...... Конечно услышать слова любви это прекрасно, но я волнуюсь.....

avatar
09.04.2025, 14:50:35

Слава Богу, Мария не пострадала. Теперь её согреть большой грелкой надо......😊

avatar
08.04.2025, 18:18:50

Ой, жду-жду ХЭ!‍❤️‍ потираю лапки))

И я уверена! Мари обязательно даст тебе второй шанс, Герман! После такой помощи с сыном и спасения... 😍

avatar
07.04.2025, 23:06:04

Слава богу, Герман услышал Мари! До чего же он заботливый! 😍

avatar
07.04.2025, 22:57:49

Какая прелесть!) неужели наметилось потепление? 👍 Я так рада за Германа! 

avatar
05.04.2025, 11:26:25

Ой, дошла до письма Германа! Плачу... 😭

Как отчаянно Герман пытается помочь Мари... 🔥

все правильно Герману сейчас надо отношения с сыном выстраивать и Мари успокоится все будет хорошо любовь им поможет

avatar
23.03.2025, 03:47:12

Какой же Герман заботливый! Просто золото! ‍❤️‍ Мари просто обязана его простить и понять... Очень жду им ХЭ!)