❤️Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"
— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...
#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!
🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥
❤️Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:
❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "
https://litnet.com/shrt/w69G
❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок"
https://litnet.com/shrt/mA97
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Герман заботливый! Просто золото! ❤️ Мари просто обязана его простить и понять... Очень жду им ХЭ!)
Уже хорошо, что начали говорить! Теперь забота о сыне должна их сблизить! Герман молодец, что вызвался помочь. Мари должна оценить! Особенно на фоне Павла((
Надеюсь, Герман спасет любимую... Очень переживательная глава! Спасибо, Василиса! ❤️
Ой, страшно... Что там с Мари?! Как помочь, когда Герман далеко?😭
Что же там случилось с Мари?! Я теперь тоже нервничаю...
отличный план одержим победу я верю в чувства мари и германа
Благодарю за главу. Будем болеть за Германа
Как уже хочется, чтобы семья скорее воссоединилась. Очень жду продолжения!
Мари все правильно делает, пусть Герман теперь повоюет за ее прощение и любовь!
Немного больно за Германа, но Мари можно понять. Такое сложно принять, даже зная правду. Но сынок и общая беда должны их сблизить...
Вот и поговорили, пусть хоть так....
Отлично, намечается потепление!) 🔥
Герман чувствует неладное с любимыми... Хоть бы помог с Матюшей!)
Читала и реву , просто жалко Германа и нелегко было диагноз . а теперь все будет хорошо
Как Герман пытается помочь Мари! ❤️ сколько заботы и любви! Даже при том, что она еще и не просит!) А он уже рядом! 🔥
Ой, хоть бы медсестра помогла Герману... Как он волнуется за сына и любимую... А она еще и недоступна! (
Герман должен спасти любимую! Пожалуйста! ❤️ Пусть он её спасет, а она его простит! 🙏
Благодарю за главу
Нет, так нельзя, сколько можно бед на голову этих двух любящих сердец, маленькому мужчине сколько надо ещё переживаний. Василиса, пусть все будет хорошо
Хоть бы всё было хорошо! Так переживаю теперь за Мари! И за малыша... Ему каково?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена