Книга. "Бывшие. Это (не) мой сын!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Это (не) мой сын!

Цикл: Без права на...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
945
1504 125752

Текущий рейтинг:
#156 в Драма
#660 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

11.10.2024 — 22.04.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Это (не) мой сын!"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...

#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

‍❤️‍Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:

❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "‍ https://litnet.com/shrt/w69G

❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок" https://litnet.com/shrt/mA97

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 23:14:40

Что там опять с Мари случилось

avatar
22.03.2025, 00:08:27

Узжай папочка за сыночкой в садик

avatar
20.03.2025, 13:38:58

Слава Богу, дозвонился

avatar
16.02.2025, 23:02:47

Даже стало слегка жаль Павла. Хотя по всем его поступкам он не заслуживает сочувствия. Но вы так трогательно пишете🔥

avatar
01.03.2025, 13:32:38

Как же больно они с Германом поговорили.😭 Надеюсь, он не сдастся так просто... 

ну и Павел жучара вы крутился гад жаль Германа Мари Матвея сколько времени потеряно

avatar
17.03.2025, 02:07:38

Верное решение приехать и поговорить лично. Жаль, теперь это невозможно из-за карантина. 😭 Но я верю в хэ! ‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 02:19:20

Этого Павла бумеранг на гонит.... Жду следующую главу,, очень

Как вовремя Герман приехал. Все-таки отец чувствует, что нужен сыну! ‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 18:22:06

Ура! Наконец-то правда вскрылась! Даже не верится, что у Павла хватило совести после всего... 

avatar
11.03.2025, 19:01:31

Василиса, очень жду продолжение

avatar
06.02.2025, 23:11:25

Паша не будет счастлив с Мари! Он же заведомо врет ей(

avatar
15.02.2025, 22:38:46

Вот и отлично, что Павел сам себе все запорол. Теперь интересно, хватит ли у него совести признаться в подлоге с письмом... Или нет? 

avatar
06.03.2025, 02:06:48

Неужели осознает я в подлости своей. 

эх паша паша коварный тип

avatar
05.03.2025, 22:03:48

Гордость слишком высока . первую очередь Павел позвонила и знает привязанность . надеюсь она узнает от него и изменить чувства .

Интересно, позвонит ли Мари Герману в этой ситуации?! Или вновь застрянет на Паше? 

avatar
03.03.2025, 16:04:30

Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️‍🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚

avatar
01.03.2025, 17:29:43

Звони Герману......

avatar
21.02.2025, 22:15:38

И вот такую тварь посылают на специализацию в Германию. Ну подожди сволота бумеранг тебя догонит