❤️Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"
— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...
#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!
🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥
❤️Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:
❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "
https://litnet.com/shrt/w69G
❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок"
https://litnet.com/shrt/mA97
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там опять с Мари случилось
Узжай папочка за сыночкой в садик
Слава Богу, дозвонился
Даже стало слегка жаль Павла. Хотя по всем его поступкам он не заслуживает сочувствия. Но вы так трогательно пишете🔥
Как же больно они с Германом поговорили.😭 Надеюсь, он не сдастся так просто...
ну и Павел жучара вы крутился гад жаль Германа Мари Матвея сколько времени потеряно
Верное решение приехать и поговорить лично. Жаль, теперь это невозможно из-за карантина. 😭 Но я верю в хэ! ❤️
Этого Павла бумеранг на гонит.... Жду следующую главу,, очень
Как вовремя Герман приехал. Все-таки отец чувствует, что нужен сыну! ❤️
Ура! Наконец-то правда вскрылась! Даже не верится, что у Павла хватило совести после всего...
Василиса, очень жду продолжение
Паша не будет счастлив с Мари! Он же заведомо врет ей(
Вот и отлично, что Павел сам себе все запорол. Теперь интересно, хватит ли у него совести признаться в подлоге с письмом... Или нет?
Неужели осознает я в подлости своей.
эх паша паша коварный тип
Гордость слишком высока . первую очередь Павел позвонила и знает привязанность . надеюсь она узнает от него и изменить чувства .
Интересно, позвонит ли Мари Герману в этой ситуации?! Или вновь застрянет на Паше?
Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚
Звони Герману......
И вот такую тварь посылают на специализацию в Германию. Ну подожди сволота бумеранг тебя догонит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена