❤️Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"
— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...
#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!
🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥
❤️Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:
❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "
https://litnet.com/shrt/w69G
❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок"
https://litnet.com/shrt/mA97
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть Герман придёт на свадьбу, и там все расскажет.. А может и до церемонии... И услышит Павел-подлец заслуженный ответ "нет"
Придется Мари Германа просить помочь с сыном. Иначе никак...
Дождусь эпилог.. Устала читать кусочки
Какое трогательное прощание! (😭 Интересно, Мари возьмет трубку?! Тогда правда может вскрыться... 🙏
твой Паша фальшивый . ну и дура какая стала
Не умная женщина. Эмоции впереди. А подумать? А поговорить? Высказать по пунктам и выслушать ответ
До последнего думала, что Павел передумает и откажется от поездки... Хотя. Может переспит ночь и переосмыслит всё. А Мари жутко жаль(( Бедная девушка, хоть бы взяла трубку...😭
Кажется Павел сам себя переиграл)) Неожиданная ответка вышла! Очевидно он выберет не Мари... И я очень рада, если они уже разойдутся! 👍Только как Герман после того письма отмоется?? Жёсткая подстава! 🔥
Так больно за Мари! 😭 Очень эмоционально! Спасибо, Василиса! ❤️
Да, Павел выдал жестокую ответку! ( Я просто в ужасе! Вроде такой приятный мужчина... И такая подстава! 😭
Павел сам себя закопает так! Верю в Мари! Она не должна попасться на его уловку!
Блин так медлено проды выходят, пока дождешься продолжение уже про смысл забываешь, покупка для того чтобы еще 3 месяца ждать продолжений. Автор вам музы!
Б... ь... ГГ может иногда заткнуться??? Млн вопросов и лишних слов...
Вот и дурак, счастье чужой не построишь. жди это ненадолго осталось
Хех. вот и всё. выбор не в пользу любви. Отсюда вопрос: а была ли любовь?🤔
Убеждает хорошо, но я бы напряглась... Мягко стелет, да жестко спать...
Да, ну и хитрец Пашенька, как всё ловко сделал. Но, всё равной Марьюшка узнаёт правду и возненавидит тебя
Паша эгоист! Только о себе думает! (( Зачем Мари ехать с ним?! Терять любовь и карьеру разом! Как хитер, жук! Все перевернул с ног на голову! 😱 Надеюсь, Герман успеет ему помешать...
Интересно, в честь чего Павел накрыл праздничный стол? Что-то мне неспокойно (( тем более после такого письма...
Такое нежное послание и напрасно! 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена