Книга. "Бывшие. Это (не) мой сын!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Это (не) мой сын!

Цикл: Без права на...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
945
1504 125757

Текущий рейтинг:
#153 в Драма
#658 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

11.10.2024 — 22.04.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Это (не) мой сын!"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...

#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

‍❤️‍Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:

❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "‍ https://litnet.com/shrt/w69G

❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок" https://litnet.com/shrt/mA97

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 16:37:39

Может быть Герман придёт на свадьбу, и там все расскажет.. А может и до церемонии... И услышит Павел-подлец заслуженный ответ "нет"

avatar
01.03.2025, 15:17:18

Придется Мари Германа просить помочь с сыном. Иначе никак... 

avatar
18.03.2025, 17:00:43

Дождусь эпилог.. Устала читать кусочки

avatar
16.02.2025, 19:25:11

Какое трогательное прощание! (😭 Интересно, Мари возьмет трубку?! Тогда правда может вскрыться... 🙏

avatar
22.02.2025, 00:55:01

твой Паша фальшивый . ну и дура какая стала

avatar
21.02.2025, 23:16:19

Не умная женщина. Эмоции впереди. А подумать? А поговорить? Высказать по пунктам и выслушать ответ

 

До последнего думала, что Павел передумает и откажется от поездки... Хотя. Может переспит ночь и переосмыслит всё. А Мари жутко жаль(( Бедная девушка, хоть бы взяла трубку...😭

avatar
12.02.2025, 13:41:33

Кажется Павел сам себя переиграл)) Неожиданная ответка вышла! Очевидно он выберет не Мари... И я очень рада, если они уже разойдутся! 👍Только как Герман после того письма отмоется?? Жёсткая подстава! 🔥

avatar
15.02.2025, 23:31:56

Так больно за Мари! 😭 Очень эмоционально! Спасибо, Василиса! ‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 11:38:15

Да, Павел выдал жестокую ответку! ( Я просто в ужасе! Вроде такой приятный мужчина... И такая подстава! 😭

avatar
09.02.2025, 02:05:05

Павел сам себя закопает так! Верю в Мари! Она не должна попасться на его уловку! 

avatar
10.03.2025, 21:31:11

Блин так медлено проды выходят, пока дождешься продолжение уже про смысл забываешь, покупка для того чтобы еще 3 месяца ждать продолжений. Автор вам музы!

avatar
05.03.2025, 20:47:01

Б... ь... ГГ может иногда заткнуться??? Млн вопросов и лишних слов...

avatar
06.02.2025, 08:25:42

Вот и дурак, счастье чужой не построишь. жди это ненадолго осталось

avatar
11.02.2025, 17:27:51

Хех. вот и всё. выбор не в пользу любви. Отсюда вопрос: а была ли любовь?🤔

avatar
08.02.2025, 21:40:52

Убеждает хорошо, но я бы напряглась... Мягко стелет, да жестко спать... 

avatar
08.02.2025, 14:17:49

Да, ну и хитрец Пашенька, как всё ловко сделал. Но, всё равной Марьюшка узнаёт правду и возненавидит тебя 

 

avatar
08.02.2025, 21:35:04

Паша эгоист! Только о себе думает! (( Зачем Мари ехать с ним?! Терять любовь и карьеру разом! Как хитер, жук! Все перевернул с ног на голову! 😱 Надеюсь, Герман успеет ему помешать... 

Интересно, в честь чего Павел накрыл праздничный стол? Что-то мне неспокойно (( тем более после такого письма... 

Такое нежное послание и напрасно! 😭