❤️Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"
— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...
#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!
🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥
❤️Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:
❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "
https://litnet.com/shrt/w69G
❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок"
https://litnet.com/shrt/mA97
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем Павел строит отношения заведомо на обмане? Правда ведь все равно вскроется!
Очень нравятся иллюстрации! Спасибо, Василиса! ❤️ красиво и эмоционально!)
Эх, а Герман ведь ждет реакции Мари, её звонка... А этот гад сейчас наверняка всё испортит((😭
А вот если не даст прочесть письмо, что этот гад сделает? Насильно вырвет из рук?
Павел своего не упустит! Надеюсь, Мари откажется от его предложения!
Какой коварный, подлый ход(( Надеюсь, правда вскроется и Павел ещё пожалеет о своей подлости...
Марьечка, мозгами немного поработай...Присмотрись к поведению Пашеньки, неужели не видно , что мутный этот Пашенька ...не обсудил все решил сам , перед фактом ставит ...уже задуматься надо ..
Безобразие!!! какая же мерзотная личность..😬
начала читать и в шоке сейчас, предложил съехаться жить вместе, получается и спали бы так же. Как и до этого имели связь сексуальную, а сказала про беременность, то нё нужна , наглая, ловкая, женить хочет бедного на себе этим. Что у него в голове то?
мудрая мама все можно исправить пока жив
Спасибо за викторину!) надеюсь на победу! Обожаю ваши драмы! 😍
Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!
Вроде нормальный мужик, а с гнильцой оказался. Ведь понимает, что Мари не любит его. Сколько веревочке не виться , а бумеранг все равно прилетит.
Хоть бы всё прошло успешно. Страшно из-за Павла. Как бы он не придумал какой подставы с этим письмом...
Мы же не знаем, что на сердце у Мари сейчас... Герман видит то, что она позволяет видеть(( потому вопрос с письмом очень острый. Как отреагирует? Или тронет ли оно её вообще?
Спасибо за главу. Очень эмоционально и мило... Жду реакции Мари! 😉
Как бы Павел не сделал какую-нибудь подлянку! Он явно так просто не отступит! (
Этому павлу бумеранг должен прилитеть, очень надеюсь Мари прочтет письмо
Да уж.... Брррр.....😬
Вот , Павел знал что Марьяна поверить. и зачем ему нужна если она не любит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена