Книга. "Бывшие. Это (не) мой сын!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. Это (не) мой сын!

Цикл: Без права на...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
945
1504 125783

Текущий рейтинг:
#153 в Драма
#658 в Романы о неверности


Полный текст 177 стр.

11.10.2024 — 22.04.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Это (не) мой сын!"

‍❤️‍Новинка "Предатель. А была ли любовь?!"

— Я беременна…
Любимый меняется в лице. Застывает и с подозрением щурит глаза.
— Отомри, родной. Так бывает, когда взрослые люди встречаются. Ты разве не рад?!
Резко меня отпускает. Отшатывается. Чуть ли не падаю.
— Да что с тобой такое?!
— Уходи, Мари! Забудь обо мне! – выдаёт любимый и резко швыряет букет в урну. Цветами вниз.
— Но… Разве ты не хотел детей? Не понимаю… – чувствую, как глаза наполняются слезами.
— Пузом решила прижать?! Вот только хитрость не удалась.
— Да какая хитрость?!
Неужели Герман из тех, кто бросает девушку при известии о беременности?
— Всë ты прекрасно понимаешь! И я тоже. Ждала признаний в любви и кольца? Как я мог быть настолько слепым? Недаром на тебе клеймо негде было ставить, когда мы начинали встречаться!
— Так я была для тебя лишь игрушкой? Порченной и грязной?! Зачем тогда говорил, что это не важно? А теперь сбежишь при новости о ребёнке? Бросишь своего малыша?
— Твоего, Мари. Он только твой!
***
Думала, сильнее обидеть невозможно. Как же я ошибалась...
Спустя годы бывший вновь ворвался в мою жизнь. И на этот раз обвинил в гибели своей дочери. Дочери от другой!
А ведь я честно пыталась спасти их малышку.
Ещё и сына ему родила. Только Герман об этом не узнает!
И нечего меня преследовать! У меня уже есть достойный жених...

#бывшие #очень эмоционально #противостояние характеров #тайный ребёнок #любовный треугольник #властный герой #тайны прошлого #ХЭ!

🔥 ИСТОРИЯ ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!🔥

‍❤️‍Приглашаю в свои НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ:

❄️"Бывшие. Сюрприз для Деда Мороза "‍ https://litnet.com/shrt/w69G

❄️"Новогоднее чудо. Мама в подарок" https://litnet.com/shrt/mA97

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 23:38:14

Зачем Павел строит отношения заведомо на обмане? Правда ведь все равно вскроется! 

avatar
02.02.2025, 23:17:55

Очень нравятся иллюстрации! Спасибо, Василиса! ‍❤️‍ красиво и эмоционально!) 

Эх, а Герман ведь ждет реакции Мари, её звонка... А этот гад сейчас наверняка всё испортит((😭

avatar
02.02.2025, 22:20:47

А вот если не даст прочесть письмо, что этот гад сделает? Насильно вырвет из рук? 

avatar
02.02.2025, 22:07:55

Павел своего не упустит! Надеюсь, Мари откажется от его предложения! 

avatar
06.02.2025, 16:37:18

Какой коварный, подлый ход(( Надеюсь, правда вскроется и Павел ещё пожалеет о своей подлости... 

avatar
08.02.2025, 16:46:01

Марьечка,  мозгами немного поработай...Присмотрись к поведению Пашеньки, неужели не видно , что мутный этот Пашенька ...не обсудил  все решил сам  , перед фактом ставит ...уже задуматься надо ..

avatar
06.02.2025, 01:34:39

Безобразие!!! какая же мерзотная личность..😬

avatar
03.02.2025, 11:29:04

начала читать и в шоке сейчас, предложил съехаться жить вместе, получается и спали бы так же. Как и до этого имели связь сексуальную, а сказала про беременность, то нё нужна , наглая, ловкая, женить хочет бедного на себе этим. Что у него в голове то?

мудрая мама все можно исправить пока жив

avatar
02.02.2025, 23:23:20

Спасибо за викторину!) надеюсь на победу! Обожаю ваши драмы! 😍

avatar
02.02.2025, 20:14:21

Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!

Вроде нормальный мужик, а с гнильцой оказался. Ведь понимает, что Мари не любит его. Сколько веревочке не виться , а бумеранг все равно прилетит.

avatar
25.01.2025, 18:45:54

Хоть бы всё прошло успешно. Страшно из-за Павла. Как бы он не придумал какой подставы с этим письмом... 

avatar
25.01.2025, 22:13:57

Мы же не знаем, что на сердце у Мари сейчас... Герман видит то, что она позволяет видеть(( потому вопрос с письмом очень острый. Как отреагирует? Или тронет ли оно её вообще? 

avatar
26.01.2025, 09:12:22

Спасибо за главу. Очень эмоционально и мило... Жду реакции Мари! 😉

avatar
26.01.2025, 13:14:54

Как бы Павел не сделал какую-нибудь подлянку! Он явно так просто не отступит! (

avatar
26.01.2025, 18:50:11

Этому павлу бумеранг должен прилитеть, очень надеюсь Мари прочтет письмо

avatar
28.01.2025, 18:17:21

Да уж.... Брррр.....😬

avatar
28.01.2025, 21:22:40

Вот , Павел знал что Марьяна поверить. и зачем ему нужна если она не любит