Книга. "Бывшие. Соври, что любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Соври, что любишь

Цикл: Прощение (самостоятельные романы)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2696
11710 1661510

Текущий рейтинг:
#202 в Женский роман
#286 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.09.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"

— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…

ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 12:34:14

Спасибо. Очень понравилось. Здоровья Вам, светлых, счастливых дней. 

avatar
02.01.2025, 12:38:32

Спасибо за историю, очень понравилась

avatar
02.01.2025, 13:16:54

Спасибо, за историю, каждый получил, что было для него углтованно. Всех с Новым Годом.

avatar
02.01.2025, 13:37:24

Спасибо за замечательную историю.  Удачных стартов 🔥

avatar
02.01.2025, 14:28:42

Спасибо за счастливый финал, Уля заслуживает любви и дружной семьи!

avatar
02.01.2025, 11:47:44

Даша!! С окончанием книги!! Ульяна и Макс - однозначно не мои любимчики! Но как мы с вами уже писали - такое тоже бывает 😁!!

Я благодарю Вас за ваш талант, работоспособность и за ваши принципы 😊 - это очень и очень ценно!!
Счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего в наступившем году!! Не прощаюсь и иду в новинку ♥️♥️♥️!!! 

avatar
03.01.2025, 21:57:18

Здравствуйте. Это однотомник? 

avatar
07.09.2025, 13:43:06

Неординарный мужчина, взгляд цепкий и умный. Пожалуй, жаль , что они не вместе.

avatar
03.08.2025, 20:31:31

Спасибо большое за книгу

avatar
02.07.2025, 20:20:39

Книга куплена , а пишет конец ознакомительного фрагмента, по главам книга вся вышла. Вопрос за что я заплатила деньги и как дочитать?

avatar
29.12.2024, 00:23:15

Даша, не могу принять я Макса, даже после того, как он подключил папу, и про Улю наконец-то перестали сплетничать и наговаривать! Не тот герой и все! Книга нравится, дети, особенно Алёша, тоже нравятся, а вот - Макс нет. Возможно потому, что не поверила его нелепым и неправдоподобным оправданиям, когда он бросил Улю, а она ему звонила, а он ответил, что нечего врать. А потом как приехал ответил, что ничего не помнит. Вот это его не помню не могу переварить до сих пор! Правильно было рассказать правду: струсил, была другая беременна, да и самое главное - Уля для него тогда была временным развлечением,  в Америке его ждала невеста, и он прекрасно знал, что вернется к ней. А как вернулся, рассказал, что та была кукушка, сына бросила. Получается везде другие виноваты, а он один в белом пальто!
Все совершают ошибки, но ценен тот, кто их признает и понимает, что ошибся, а не тот, кто сваливает вину на других!! 
спасибо ♥️!! 

avatar
06.05.2025, 14:38:40

Я бы его траванула... Насмерть... 

avatar
25.12.2024, 00:10:29

Может хоть сейчас что-нибудь сделает?? Я не понимаю Улю: ее предал Макс, бросил несколько лет назад, сейчас приехал, что-то как-то непонятно объяснил, ну отвез в больницу, ну ездил навещать ее и Лешу, потом у себя дома приютил, но по-большому счету прощения не попросил, нормально не поговорил, помогать - ну как он ей и сыну помогает? Спасибо ему, дети и на сына накинулись, учителя на Улю наезжают, кусают, а она - она довольна!! Да, я бы после того его предательства на пушечный выстрел к нему не подходила и у себе бы не допускала... да, еще и его сын ее сукой назвал - а ей все нормально!! 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ в общем ни логики, ни любви я тут не увидела вообще!! 

avatar
25.04.2025, 00:27:53

Прочитала на одном дыхании! Спасибо, любимый автор! Как всегда, выше всяческих похвал! 

avatar
08.04.2025, 19:40:48

Очень замечательная книга, читала с огромным удовольствием. Спасибо вам Даша👍‍❤️‍🙏🙏🙏

avatar
29.03.2025, 21:37:07

Отличная книга!!!!! Спасибо. 

avatar
19.03.2025, 16:12:56

Вообще я люблю ХЭ, но здесь герой ещё не вырос так, чтобы его заслужить. Просто удачно пристроился к уже готовой семье(

avatar
17.03.2025, 13:31:03

у меня вопрос
было бы чудесна и прикольно если бы один из сына Максима и дочь Димьяна ну влюбились романтика страсть и.т.д
эх Я БЫ ПРОЧИТАЛА...

avatar
25.02.2025, 22:38:44

Замечательная книга, спасибо‍❤️‍

💞💞💞💞💞