- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Эксклюзив
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
2696
2696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Женский роман
#286 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
Другие книги автора
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось. Здоровья Вам, светлых, счастливых дней.
Спасибо за историю, очень понравилась
Спасибо, за историю, каждый получил, что было для него углтованно. Всех с Новым Годом.
Спасибо за замечательную историю. Удачных стартов 🔥
Спасибо за счастливый финал, Уля заслуживает любви и дружной семьи!
Даша!! С окончанием книги!! Ульяна и Макс - однозначно не мои любимчики! Но как мы с вами уже писали - такое тоже бывает 😁!!
Я благодарю Вас за ваш талант, работоспособность и за ваши принципы 😊 - это очень и очень ценно!!
Счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего в наступившем году!! Не прощаюсь и иду в новинку ♥️♥️♥️!!!
Здравствуйте. Это однотомник?
Неординарный мужчина, взгляд цепкий и умный. Пожалуй, жаль , что они не вместе.
Спасибо большое за книгу
Книга куплена , а пишет конец ознакомительного фрагмента, по главам книга вся вышла. Вопрос за что я заплатила деньги и как дочитать?
Даша, не могу принять я Макса, даже после того, как он подключил папу, и про Улю наконец-то перестали сплетничать и наговаривать! Не тот герой и все! Книга нравится, дети, особенно Алёша, тоже нравятся, а вот - Макс нет. Возможно потому, что не поверила его нелепым и неправдоподобным оправданиям, когда он бросил Улю, а она ему звонила, а он ответил, что нечего врать. А потом как приехал ответил, что ничего не помнит. Вот это его не помню не могу переварить до сих пор! Правильно было рассказать правду: струсил, была другая беременна, да и самое главное - Уля для него тогда была временным развлечением, в Америке его ждала невеста, и он прекрасно знал, что вернется к ней. А как вернулся, рассказал, что та была кукушка, сына бросила. Получается везде другие виноваты, а он один в белом пальто!
Все совершают ошибки, но ценен тот, кто их признает и понимает, что ошибся, а не тот, кто сваливает вину на других!!
спасибо ♥️!!
Я бы его траванула... Насмерть...
Может хоть сейчас что-нибудь сделает?? Я не понимаю Улю: ее предал Макс, бросил несколько лет назад, сейчас приехал, что-то как-то непонятно объяснил, ну отвез в больницу, ну ездил навещать ее и Лешу, потом у себя дома приютил, но по-большому счету прощения не попросил, нормально не поговорил, помогать - ну как он ей и сыну помогает? Спасибо ему, дети и на сына накинулись, учителя на Улю наезжают, кусают, а она - она довольна!! Да, я бы после того его предательства на пушечный выстрел к нему не подходила и у себе бы не допускала... да, еще и его сын ее сукой назвал - а ей все нормально!! 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ в общем ни логики, ни любви я тут не увидела вообще!!
Прочитала на одном дыхании! Спасибо, любимый автор! Как всегда, выше всяческих похвал!
Очень замечательная книга, читала с огромным удовольствием. Спасибо вам Даша👍❤️🙏🙏🙏
Отличная книга!!!!! Спасибо.
Вообще я люблю ХЭ, но здесь герой ещё не вырос так, чтобы его заслужить. Просто удачно пристроился к уже готовой семье(
у меня вопрос
было бы чудесна и прикольно если бы один из сына Максима и дочь Димьяна ну влюбились романтика страсть и.т.д
эх Я БЫ ПРОЧИТАЛА...
Замечательная книга, спасибо❤️
💞💞💞💞💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена