- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Эксклюзив
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
2698
2698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Женский роман
#259 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
Другие книги автора
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Новым годом
Даша,с наступающим Новым годом вас.Счастья радости здоровья,любви,улыбок,снега,мороза,мира и добра.❤🎄❄❄🎄❤
Было бы хорошо, если бы, после оплаты, продолжения выходили ежедневно. 😏
Ульянино:"Лучше бы развелись и перестали мучить друг друга" покоробило. Я считаю, что Дениса она держала из эгоистичных целей - мальчик должен ощущать, что у него есть отец. Да, не родной по крови, но этот мужчина был с рождения. Ребёнок не воспринимает его как чужого. А вот Марин на дочь росла без отца, как мы теперь знаем, а Марина - без любви, будучи для Дениса суррогатом Ульяны. Весь свой семейный пыл Денис дарил Ульяне. А Макс 🤔, мне кажется, что Макс не особо и осознал, что он совершил подлость. Спасибо, автор. Побегу читать о Марине. Именно о Марине. Как героиня она мне ближе, чем Ульяна(хоть Ульяна и учителем работает😂).
Может если не в процессе читать, по-другому будет восприниматься, а сейчас: как-то легко, особо не напрягаясь Максиму прощение досталось.
Были моменты очень эмоциональные, но в целом не скажу, что история зашла, уж простите, за не совсем положительный отзыв. И вот почему... Под самый конец истории все пошло прям по маслу, чуйства нахлынули, в любви любовной признался, мальчики один чудеснее другого, без протестов и заскоков, хотя не вериться совсем, как и в разборки школьные... Уж много внимания у училок на обсуждение чужой жизни, а в реальности когда им этим заниматься, в образование школьное работать особо не рвуться, такие нагрузки у учителей, что им явно не до какой то географички, ну ладно пусть будет зависть. Год прошёл и всё зажили щастливо и даже бывшая жена куда то канула, прям вообще без претензий, в ретритах, как на том свете... Сын побоку, с бывшего даже бабло не тянет? А что в таком случае Максиму мешало выстроить свои отношения с любимой Ульяной, а не прогинаться под нелюбимую бывшую девушку? Он был не зелёный голожоп, где был его стержень и характер? Денис был положительным героем в этой истории, ну вот реально, но его слили, как позорного сталкера, типа она ему на дверь, а он в окно...не видишь папка вернулся, пошёл вон... Как то так (
Большое спасибо
Nata Вы тут не одна такая, собственно Козлина ничего и не сделал ни для Ульяны ни для Лёшки. Тут можно много говорить, что не стоит лелеять свои обиды, а просто быть счастливым вместе. Но в реальность этого счастья не верится совсем. Хоть под каким углом посмотри.
Спасибо большое за историю. Она замечательная! 🌹
Меня немного смущает один момент. У Лёши сломана ключица. Когда-то (давно, это было, лет 30 назад) мой однокласник на физкультуре сломал ключицу. И ему, чтобы всё правильно срослось, левую руку зафиксировали поднятую на уровень груди, согнутую в локте, ну как будто он в танце партнершу обнимает. Сейчас по другому всё происходит? Просто Лёша хочет тренироваться, а моему однокласнику и в транспорт было проблематично зайти, какие уж там тренировки. Хорошо, что хоть не зимой дело было, ходил на уроки в просторной рубашке , а куртку на левое плечо просто накидывал.
И, конечно, удивляет выборочная амнезия у Максима. Он же не ребенок, чтобы травмирующий фактор мозг стёр.
Даша!! Спасибо большое за ваше творчество 🌹!! Желаю в новом году много счастья, здоровья , любви, исполнения всех желаний!! Пусть будет много вдохновения и благодарных читателей!! Очень счастлива быть одной из них 😊!! Обнимаю 🥰!!
♥️♥️
Девочки подскажите пожалуйста, как называется первая книга
Я тоже не на все 💯, принимаю, ннууу вот пока 😉 Оправдания Макса. Звучат они как-то не очень оправдано. Но вот есть такое предположение. Что уехал, не зная о расставании. И столкнувшись с реальностью!!! Запретил себе, даже думать об Уле. Поставил, своего рода блок. Всё МЫ люди, ошибаемся. По мелкому или крупноми. Сожалеем о свершившемся. Или, чего уж там, о не свершившемся. Особенно если жизнь после, не такая уж гладкая 😔 И даже если все хорошо 😔 НО бывают, особенно тёмные ночи. Когда вопрос самому себе звучит "А как бы было, если бы" Особенно впечатлительные, конечно же представляют это еслибы 😊
Большое спасибо
Большое спасибо
Спасибо
Гм🤔 Школа - это один клубок змей. Один!! Они шипят, жалят. Где-то с кем-то "уживаются". Против кого-то "дружат" 😔 НО!! Это как праздник Стретения 😢 Когда все змеи, по одной и клубками, скатываются в один огромный ком :(... И если в городе есть, "здоровый коллектив!! ЭТО ПРОСТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ 😂
Максиму давно нужно было подключить папу с его связями, чтобы приструнить администрацию школы и наглых учителей.👍
Опять Макс все сам решил!! Сам с Глебом поговорил, сам с отцом про школу... а у Ульяны спросить? Что она хочет? Что она думает?? Или как обычно - неважно, она подстроится?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Макс как обычно!!
Спасибо, Даша ♥️!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена