- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Эксклюзив
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
2698
2698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Женский роман
#258 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
Другие книги автора
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, если директоршу сменить, то и завистливые клуши заткнутся...
Да, чувства - это то, что не поддается логике и разуму! Уля так и не забыла и не разлюбила Макса!! А он? На словах умеет хорошо рассказывать о своих чувствах, а вот поступков я так и не видела! И да, он до сих пор мне неприятен!! Не достоин он Ули!! Сплетни он не остановил!! Ни от кого не защитил!! .. как-то так!!
спасибо, Даша ♥️!!
Сейчас читаю книгу про Дениса и его жену. Хотела понять Ульяну и за этого прочитала все главы сегодня. К сожалению я сделала правильный вывод Ульяна эгоистичная стерва по отношению к Денису. Мне жаль в их ситуации вторую жену Дениса, Ульяна взрослый человек и давно поняла, что Денис женатый на другой проводит ФАКТИЧЕСКИ все свободное время с ее сыном, либо с ней. Она давно слышала разговор в женской консультации, но отталкивать Дениса начала, когда поняла, что Максим сына принял. Хотя давно могла ограничить общение с Денисом, но ее всё устраивало, пока не изменилась ситуация. Сразу всё вспомнила!!
Спасибо!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Семейство, в целом, оживает.
Это касается не только единорогов,
но и всех поколений двуногих.
Конечно, ожидаем продолжение,
тем более, приближается новогоднее решение.
✍️🔥✍️
Большое спасибо
Спасибо, нашли!
Благодарю.
Большое спасибо
Можно ходить, лелеять и подпитывать, свою обиду. И скажем, совсем не безпочвенную!! А очень даже серьёзную, глубокую. Уля даже пыталась, чего уж тут косяк :(... Её. Разбила Деньке, все параметры. Для следующего, косяка. Но сердцу, как говорится!! Не хочется покоя 😉 И наверное, пора разрушить, стройный клин, косяков в природе. ❤️🔥
Моя Яся-драконица выдыхает:
- Да-да, читала главу, затаив дыхание.
- У-у-ух, что поиски благополучными оказались.
Да и с героями другой книги пересекались.
Конечно, ожидаем продолжение,
лёд сломан, но крошка жжёт, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Уля слишком любит Макса!! И давно его простила! Главное, чтобы он опять ее не предал..
Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо
Значит, Глеб не у Лёши. Тогда, возможно, Глеб просто банально заблудился, всё - таки они не так давно в этот город переехали и мальчик мог просто не в тот автобус сесть(
И школу надо менять
Они обязательно его найдут, спасибо Леше!!
Даша 🌹!!
Спасибо
Ульяна, звони Насте! А может Глеб к Лёше рванул?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена