Книга. "Бывшие. Соври, что любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Соври, что любишь

Цикл: Прощение (самостоятельные романы)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2698
11777 1707356

Текущий рейтинг:
#184 в Женский роман
#258 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.09.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"

— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…

ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 06:59:19

Может, если директоршу сменить, то и завистливые клуши заткнутся...

avatar
23.12.2024, 00:11:17

Да, чувства - это то, что не поддается логике и разуму! Уля так и не забыла и не разлюбила Макса!! А он? На словах умеет хорошо рассказывать о своих чувствах, а вот поступков я так и не видела! И да, он до сих пор мне неприятен!! Не достоин он Ули!! Сплетни он не остановил!! Ни от кого не защитил!! .. как-то так!! 
спасибо, Даша ♥️!! 

avatar
24.12.2024, 22:12:16

Сейчас читаю книгу про Дениса и его жену.  Хотела понять Ульяну и за этого прочитала все главы сегодня. К сожалению я сделала правильный вывод Ульяна эгоистичная стерва по отношению к Денису. Мне жаль в их ситуации вторую жену  Дениса,  Ульяна взрослый человек и давно поняла, что Денис женатый на другой проводит ФАКТИЧЕСКИ все свободное время с ее сыном, либо с ней. Она давно слышала разговор в женской консультации, но отталкивать Дениса начала, когда поняла, что Максим сына принял. Хотя давно могла ограничить общение с Денисом, но ее всё устраивало,  пока не изменилась ситуация. Сразу всё вспомнила!! 

avatar
24.12.2024, 05:55:02

Спасибо!

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Семейство, в целом, оживает.

Это касается не только единорогов, 

но и всех поколений двуногих.

Конечно, ожидаем продолжение,

тем более, приближается новогоднее решение.

✍️🔥✍️

Большое спасибо

Спасибо,  нашли!

Благодарю.

Большое спасибо

avatar
21.12.2024, 12:48:49

Можно ходить, лелеять и подпитывать, свою обиду. И скажем, совсем не безпочвенную!! А очень  даже серьёзную, глубокую. Уля даже пыталась, чего уж тут косяк :(...  Её.  Разбила Деньке, все параметры. Для следующего, косяка. Но сердцу, как говорится!! Не хочется покоя 😉 И наверное, пора разрушить, стройный клин, косяков в природе. ‍❤️‍🔥 

Моя Яся-драконица выдыхает:

- Да-да, читала главу, затаив дыхание.

- У-у-ух, что поиски благополучными оказались.

Да и с героями другой книги пересекались.

Конечно, ожидаем продолжение,

лёд сломан, но крошка жжёт, вне сомнения.

✍️🔥✍️

 

avatar
21.12.2024, 00:10:03

Уля слишком любит Макса!! И давно его простила! Главное, чтобы он опять ее не предал.. 

avatar
19.12.2024, 19:49:27

Спасибо!

avatar
19.12.2024, 15:08:02

Спасибо 

Большое спасибо

avatar
19.12.2024, 07:53:42

Значит, Глеб не у Лёши. Тогда, возможно, Глеб просто банально заблудился, всё - таки они не так давно в этот город переехали и мальчик мог просто не в тот автобус сесть(

И школу надо менять

avatar
19.12.2024, 00:55:48

Они обязательно его найдут, спасибо Леше!!

Даша 🌹!! 

avatar
18.12.2024, 05:42:07

Спасибо

avatar
17.12.2024, 00:19:08

Ульяна, звони Насте! А может Глеб к Лёше рванул?