- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2699
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Женский роман
#304 в Современный любовный роман
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец!! Там где девочки, ннууу вот почему-то, чаще всего склоки ☹️ И не играет роли, школа это или бухгалтерия :(... И ДА!! Согласна с выводом Макса... Лёша брошенный, но обласканый мама, отчимом, оставшимся до конца его дней, отцом. А Глеб, пусть так же не забыт родными. Но потеря матери!! И ведь не смерть!! Когда, безысходность 😢 А безразличие и брошенн. Когда, знаешь, что можешь быть ненужным. Спасибо Даша❤️
Большое спасибо
Большое спасибо
Как то слишком много внимания и времени уделяется личным отношениям училки, у директора полно забот без этого точно, тем более такие нравоучения, пошлёт её щас и останется она без предметника, а то прям в школу очередь из работников, ну серьёзно... Учит, с обязанностями справляется и на том спасибо, тут прям целые выводы "наиграется и бросит", будут пальцем тыкать, сын учится и прочее.... Люди женятся и разводятся, кто то и вовсе замуж не выходит и мужиков меняет, людям сейчас пофиг на это, у всех свои проблемы, чего там в постели у географички сына или дочери вообще по барабану... как то так...
Спасибо! Понятно, что от директора зависит обстановка в школе, Ульяне просто необходимо рассказать все Максиму, после того, естсественно, как найдут Глеба.
Не директор, а главарь шайки сплетников, гнать в шею такую!!!😱
Благодарю.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Человеки свои границы возводят. А кое-кто, нагло и грязно, их обходит.
Страшно, когда ребёнок бежит от одиночества.
Конечно, найти его, в следующей главе уже, хочется.
✍️🔥✍️
Браво! Отфутболила директрису)))
Все же какая Уля сильная и волевая, когда надо ответить другим, а с Максом - никак не может нормально поговорить и разобраться в их отношениях! Если бы они поговорили и пришли к какому-то решению, а не импровизировали, то и с мальчиками возможно было бы проще договориться, да и Глеб не пропал бы.. а так - она еще будет себя виноватой в его побеге чувствовать!
спасибо, Даша 🌹!!
Не хотелось бы шантажа со стороны Глеба. Боюсь, что дружба между мальчишками закончилась. Надеюсь что не навсегда. И как же легко достается все Козлине.
У меня почему-то промики на нить измен не сработали🙁
Спасибо! Как же жаль, что Ульяна так быстро простила Максима, да и вообще простила, после всего, что он сделал с ее жизнью, через что ей пришлось пройти. И как у него поворачивается язык говорить о своей любви к ней в прошлом, мы же помним прекрасно все его мысли из первой книги, зачем лгать, обманул, что уехал ненадолго, бежал как крыса, да и его слова по телефону.
Даша, спасибо за промик! Успела на Измен нить! ♥️♥️♥️
Леша там самый умный и самый рассудительный! Может теперь Макс поговорит не только с Глебом, но и с Улей? Или она вынудит поговорить с ним серьезно о них??
Лёша абсолютно прав, что раньше делить им с Глебом было нечего, а теперь вроде как придётся делить отцовское внимание. Да ещё и в глазах Глеба это будет выглядеть примерно так, что у Лёши есть оба родителя, тогда как своей матери он не нужен. ((
Стойкий оловянный солдатик.Умница пацан.Глебу сложнее намного.Как Макс донесёт до него,не знаю.
Не вовремя Глеб проснулся. Но теперрь понятно почему он подрался. Не дадут Уле в этой школе спокойно работать. А Глеб эгоист, он не понимает, что Лёша столько лет жил без отца, он хочет быть единственным сыном.❤️🙏
Я думаю будет логично если Леша поделится с Глебом мамой.
Неоднозначное мнение о герое, его оправдания, взрослого человека, никакие... Он виноват, не было любви никакой, когда случилось то, что случилось, он был уже взрослым состоявшимся человеком, а сейчас скидывает своё поведение, что типа давили на него и поэтому он не расслышал и не хотел принимать факт беременности девочки студентки... Всё эти годы он жил и двигался дальше, ради себя любимого!!! Любил? И обменял любимую на жизнь с нелюбимой ради ребёнка? И каков итог? Он мог остаться отцом этому ребёнку, никто бы не помешал. Теперь он говорит ребёнку подростку, что любит его, а буквально месяц назад или два, этот пацан был плохим хулиганом для него... Стафеев в этой ситуации хороший человек, взять его отношение к ребёнку и он по- хорошему отец, ладно ещё дед принимал участие в воспитании пацана. Теперь Никонову удобно, что есть вот эта Ульяна, которая не растеряла себя за годы, есть второй взрослый сын, он пытается сыграть Дартаньяна, но это не так, он козел позорный и никакие деньги, бизнес, внешность не исправят этого, потому что бросил беременную беззащитную девчонку и смылся в закат
Сначала делить отца, потом бизнес?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена