Книга. "Бывшие. Соври, что любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Соври, что любишь

Цикл: Прощение (самостоятельные романы)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2699
11799 1730823

Текущий рейтинг:
#206 в Женский роман
#304 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.09.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"

— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…

ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 07:49:46

А аедь он прав... Раньше им нечего было делить! И не понятно, как Глеб примет эту новость, возможно именно он почувствует себя ненужным и эта обида может сильно повлиять на его характер в дальнейшем...

Сложно всё 🤔

Большое спасибо

Подзатянули Уля и Максим с признаниями. 

Большое спасибо

avatar
13.12.2024, 00:20:34

Даш, так все-таки Уля его простила и приняла? Я никак не пойму.. он ей ничего не обещал и не говорил, что любит, а она уже его приняла?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Как все просто с ее стороны !! и Леша прав, что злится на них, а особенно Макса! Где он был всю жизнь?? 
спасибо ❤️

avatar
13.12.2024, 00:22:16

И можно спросить: а промики на Измен нить еще будут?? Либо скидки.. а то у меня еще нет этой книги! Спасибо ♥️ 

avatar
11.12.2024, 06:45:33

Странно, что книга про Дениса разворачивается быстрее. Потому что по ней теперь примерно понятно, что будет (станет) - в этой. И как. И ждать продолжения уже не интересно, потому что нет "интриги". Лучше пусть книги идут последовательно, чтобы люди шагали из одной в другую по очереди, как бы вновь знакомясь с уже полюбившимися героями, а не параллельно "прыгая" между историями тех же героев.

avatar
13.12.2024, 03:35:22

А что Леша мог подумать, Козлина показал как он живёт, как сын его живёт, пустил ночь переночевать и отвёз обратно. Возможно Глеб позвонил и разного наговарил, вероятно и одноклассники добавили. Дети часто переписываются в чатах.

Это опять англичанка наградила? Ну и коллективчик в школе подобраться, ладно ещё в учительской разборки, но когда детей в это вовлекают?

avatar
11.12.2024, 14:51:42

вайчне нравится мне вообще главные герои,вот никак,Максим как по мне Эгоист, да и Ульяна никуда не ушла, единственные кто мне там нравится это Леша.

avatar
11.12.2024, 09:33:35

Теперь любое общение с Лёшей будет происходить чтобы не обидеть Глеба. Тут теперь любой подарок или покупка от отца или от дедушки и бабушки будет восприниматься а не обделили ли Глеба.

Большое спасибо

avatar
11.12.2024, 04:16:36

"к нам в семью " ? Откуда это? Это мысли не ребенка.

avatar
11.12.2024, 00:22:45

Мдаа... Наломал Никонов дров столько, что теперь не разгрести.  Теперь у Глеба ещё и Лёша будет виноват. Очень сложная ситуация 😭

avatar
11.12.2024, 00:06:45

Да уж... говорила Уля поговорить сначала с Глебом. Не успел! Вот и результат!! 
спасибо, Даша 🌹!! 

Моя Яся-драконица переживает:

- Детям часто за взрослых прилетает.

И школа, с языка взрослых, становится отстойником для буллинга.

К сожалению, в учительском составе выживают те, кто больше никому не нужен в семье...

И воспитыаают они наших детей.

Хотя, есть и альтруисты, которых содержат родные и близкие....

Так что в школе, как в жизни,

Случается ВСЁ.

Конечно, ожидаем продолжение,

теперь есть не только радостный повод в больницу ехать,

но и повод для волнения🥺

✍️🔥✍️

avatar
09.12.2024, 21:12:29

Надо было Глебу раньше всё рассказать, затянули родители

avatar
09.12.2024, 14:25:00

Вот уж поистине,  сердцу не прикажешь. И это даже, не потому, что Макс вернулся. Уля ему ещё шанса не давала. А потому, что зная какой Денис. Не смогла отдать ему свое сердце 

Большое спасибо

avatar
09.12.2024, 10:10:35

Сердцу не прикажешь! Денис все еще любит Улю? А как же Марина? Зачем он с ней живет?? 
Про Улю и Макса - тут тоже еще тоже все не ясно!!  
Макс понял, что повел себя как непорядочно?
А вообще как все у них запутано..
Даша, надо разбираться 😁!