- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2699
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Женский роман
#304 в Современный любовный роман
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА аедь он прав... Раньше им нечего было делить! И не понятно, как Глеб примет эту новость, возможно именно он почувствует себя ненужным и эта обида может сильно повлиять на его характер в дальнейшем...
Сложно всё 🤔
Большое спасибо
Подзатянули Уля и Максим с признаниями.
Большое спасибо
Даш, так все-таки Уля его простила и приняла? Я никак не пойму.. он ей ничего не обещал и не говорил, что любит, а она уже его приняла?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как все просто с ее стороны !! и Леша прав, что злится на них, а особенно Макса! Где он был всю жизнь??
спасибо ❤️
И можно спросить: а промики на Измен нить еще будут?? Либо скидки.. а то у меня еще нет этой книги! Спасибо ♥️
Странно, что книга про Дениса разворачивается быстрее. Потому что по ней теперь примерно понятно, что будет (станет) - в этой. И как. И ждать продолжения уже не интересно, потому что нет "интриги". Лучше пусть книги идут последовательно, чтобы люди шагали из одной в другую по очереди, как бы вновь знакомясь с уже полюбившимися героями, а не параллельно "прыгая" между историями тех же героев.
А что Леша мог подумать, Козлина показал как он живёт, как сын его живёт, пустил ночь переночевать и отвёз обратно. Возможно Глеб позвонил и разного наговарил, вероятно и одноклассники добавили. Дети часто переписываются в чатах.
Это опять англичанка наградила? Ну и коллективчик в школе подобраться, ладно ещё в учительской разборки, но когда детей в это вовлекают?
вайчне нравится мне вообще главные герои,вот никак,Максим как по мне Эгоист, да и Ульяна никуда не ушла, единственные кто мне там нравится это Леша.
Теперь любое общение с Лёшей будет происходить чтобы не обидеть Глеба. Тут теперь любой подарок или покупка от отца или от дедушки и бабушки будет восприниматься а не обделили ли Глеба.
Большое спасибо
"к нам в семью " ? Откуда это? Это мысли не ребенка.
Мдаа... Наломал Никонов дров столько, что теперь не разгрести. Теперь у Глеба ещё и Лёша будет виноват. Очень сложная ситуация 😭
Да уж... говорила Уля поговорить сначала с Глебом. Не успел! Вот и результат!!
спасибо, Даша 🌹!!
Моя Яся-драконица переживает:
- Детям часто за взрослых прилетает.
И школа, с языка взрослых, становится отстойником для буллинга.
К сожалению, в учительском составе выживают те, кто больше никому не нужен в семье...
И воспитыаают они наших детей.
Хотя, есть и альтруисты, которых содержат родные и близкие....
Так что в школе, как в жизни,
Случается ВСЁ.
Конечно, ожидаем продолжение,
теперь есть не только радостный повод в больницу ехать,
но и повод для волнения🥺
✍️🔥✍️
Надо было Глебу раньше всё рассказать, затянули родители
Вот уж поистине, сердцу не прикажешь. И это даже, не потому, что Макс вернулся. Уля ему ещё шанса не давала. А потому, что зная какой Денис. Не смогла отдать ему свое сердце
Большое спасибо
Сердцу не прикажешь! Денис все еще любит Улю? А как же Марина? Зачем он с ней живет??
Про Улю и Макса - тут тоже еще тоже все не ясно!!
Макс понял, что повел себя как непорядочно?
А вообще как все у них запутано..
Даша, надо разбираться 😁!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена